Политика Бюджетными закупками мэрии будет заведовать чиновница из Люберец

Бюджетными закупками мэрии будет заведовать чиновница из Люберец

Елена Притворова следует за мэром Волковым по новым местам работы

Елена Притворова приедет работать в мэрию Ярославля 

Мэрия Ярославля продолжает наполняться приезжими чиновниками. Вслед за новым градоначальником из Люберец приедет руководить бюджетными закупками в агентство по муниципальному заказу и ЖКХ Елена Притворова. Чиновница следует за Владимиром Волковым на новые места работы: из Люберецкого района она приехала работать в Переславль начальником юридического отдела, а теперь ей пророчат место в Ярославле, сообщает источник 76.ru.

— Агентство по муниципальному заказу занимается решением вопросов, связанных с организацией и выполнением работ по строительству, содержанию и ремонту автомобильных дорог общего пользования, мостов и иных транспортных инженерных сооружений, иных объектов городского хозяйства, находящихся в муниципальной собственности, благоустройству и озеленению территорий города, обустройству мест массового отдыха, — рассказывается на сайте мэрии.

Должность директора агентства оказалась свободной в декабре после увольнения Виктора Макеева-Гурьянова.

Елене Притворовой 36 лет. В списке друзей Владимира Волкова в социальной сети «ВКонтакте» она значится как коллега. Предполагается, что её назначение произойдёт на этой неделе. Главной задачей ей ставят прозрачные конкурсные процедуры, контроль закупок.

Елена Притворова
Высшее юридическое образование.
С 2005 года работает в органах власти. С 2017 года возглавляла юридический отдел управления муниципальной собственности администрации г. Переславля-Залесского.

Она станет уже пятой приезжей чиновницей в команде нового мэра, который на выборах главы заявлял, что будет работать с существующим коллективом. Так, за Владимиром Волковым приехал Александр Асриянц и сразу возглавил городскую компанию. Из Иванова приехал новый человек работать в «Спецавтохозяйстве». Также из Люберец подъехал новый главный по теплосетям. Ещё один новичок приехал заведовать строительством в Ярославле.

Анна Елкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем