RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Гвоздь или Дюбель? Новый и.о. мэра Владимир Волков о планах на город и слухах о криминальных связях

Гость
8 октября 2018, 14:05
Если семью свою привезёт сюда жить, значит, намерен в Ярославле работать, а если нет, то это очередной временный карьерист и до города ему вряд ли есть дело
Гость
8 октября 2018, 14:47
Даже если привезет, это не показатель..... как приедут, так и уедут, как только теплое местечко появится.....
Гость
8 октября 2018, 16:38
я плакаль
Гость
8 октября 2018, 18:56
интересно, а слабо депутатам его не выбрать? Горожане бы за него точно не проголосовали!
Гость
8 октября 2018, 13:31
Прошлого критиковали и этот не хорош !..А кого бы вы хотели видеть из ярославцев на посту Главы города ??
Гость
8 октября 2018, 13:53
Однажды Ярославль выбрал себе мэра. После этого выбирать ярославцам запретили.
Гость
8 октября 2018, 13:58
Якушев С.В.
Гость
8 октября 2018, 14:32
Месного клоуна "Инженера1"
Гость
8 октября 2018, 14:10
теоретически такие назначения не должны состояться. Как на парашюте сбрасывается незнакомый человек и всему городу (в лице депутатов) предлагается: а давайте его назначим мэром, от которого зависит ваша благоприятная окружающая среда и жизнь. А почему не Леди Гагу?? Если депутаты проголосуют "за", это значит что на людей им....либо отсутствует адекватная оценка реальности. Банкет губернатора, за который своим рейтингом предлагается заплатить депутатам муниципалитета, взамен ничего - будут оплачивать?
Гость
8 октября 2018, 15:13
Так то да - человек банально ни город, ни людей не знает, а ему надо решать проблемы.......
Гость
8 октября 2018, 19:27
Не волнуйтесь, если приведут Леди Гагу и ткнут в неё пальцем, депутаты проголосуют за Гагу. Что Вы как младший детсадовец? Не важно кого назначают, важно кто назначает. Неужели Вы, будучи взрослым половозрелым человеком, не понимаете, что ни депутаты, ни тем более граждане здесь не при чем?
Гость
8 октября 2018, 14:40
Интересные прозвища, а что придумают Ярославцы, как с фантазией у них.
Гость
8 октября 2018, 15:16
Так вроде дали уже - птушник!
Гость
8 октября 2018, 16:01
Чопик
Гость
8 октября 2018, 13:27
Очередной гвоздь или дюбель в крышку гроба благополучия ярославцев. Охранник притащил в Ярославль всю московскую шелуху и результат её работы НуЛеВоЙ. Болтовня и дальнейшая деградация
Гость
8 октября 2018, 13:59
Да вы что??? А как же третий мост через Волгу? А Карабулинская развязка? А скоростное метро? Вот-вот все начнется)))Надо только верить)
Гость
8 октября 2018, 16:13
А чо на второй фотке за мэром Андрюха Медведев (директор ПСМ) маячит ? Решил новому губеру электростанций своих навпаривать, беда с електричеством нас ожидает ?
Гость
8 октября 2018, 20:18
Ну, во-первых, не за губером он идет, а за и.о.мэра. Но эт мелочи, опечатка. И в этот день как раз он встречался с мэром, чтобы предложить концепцию реконструкции парка"Юбилейный". Социальный проект хочет для города и жителей реализовать.
Гость
8 октября 2018, 13:22
депутатам при голосовании надо учитывать, что вышестоящий патрон скоро уйдет (чем объясняется скорость изменений) и никакого "хорошего отношения мэра с областной властью" не будет, как и пользы от него для города. Будет незнакомый с жизнью и делами города человек.
Гость
8 октября 2018, 15:31
Очень странное бегство экс МЕРа. Нынешний на какое время пришел? Или так же друзей и себя накормит и свалить?
Гость
8 октября 2018, 15:50
Из Туношны в Москву самолёты летают регулярно, перевозят московских чиновников, одним больше, одним меньше.
Гость
8 октября 2018, 16:15
При капитализме человеки вынуждены объединяться по мафиям. Иначе не выжить. Мафии бывают разные: семейные, этнические,. Только так они могут противопоставить себя монополии стоическому капитализму. Что то же, кстати , тоже мафия, но корпоративная. Вот так они и живут- кто кого. Т.н." народ россиянский" к этим играм не имеет никакого отношения. Совсем никакого.
Гость
8 октября 2018, 19:26
Давай до свиданья!
Гость
8 октября 2018, 15:52
От холопских рассуждения- ни холодно, ни жарко. Ни субъекту обсуждений. Ни холопам. Ни от первых. Ни от вторых- ничего не зависит. Слепцову сказали- исчезни! И он - исчез. Вот и вся политика. Псевдо.
Гость
8 октября 2018, 17:08
Сам-то чьих будешь ?
Гость
8 октября 2018, 19:29
Гость
8 октября 2018, 19:29
Сам-то чьих будешь ?
Наблюдатель.
Гость
8 октября 2018, 19:31
Гость
8 октября 2018, 19:31
Сам-то чьих будешь ?
Хлопчик верно молвит. И не спрашивай чьих он, все мы под одним барином ходим.
Гость
8 октября 2018, 13:48
похоже не будет тут порядка и нормальной жизни никогда.
Гость
8 октября 2018, 16:57
И ни одного конкретного слова, только вода, вода, "кругом вода..."Наверное, эта фраза уже отточена на предыдущих местах
Гость
8 октября 2018, 15:24
Мост и карабулинская.
Гость
8 октября 2018, 17:41
2025году будут строить
Гость
8 октября 2018, 19:30
Гость
8 октября 2018, 19:30
2025году будут строить
деревянный, политические?
Гость
8 октября 2018, 14:04
В городе необходимы мосты!!!! А власть нам без разницы какая.
Гость
8 октября 2018, 22:55
вот потому вы так х****во и живете. не будет вам мостов и власти хорошей.
Гость
8 октября 2018, 19:24
А у нас тепла до сих пор нет! Калинина 23. Управляющая компания обрабатывает заявку 2 ДВЕ!! недели!
Гость
9 октября 2018, 14:19
В прокуратуру идите, и регистрируйте заявление, и побольше заявителей .
Гость
9 октября 2018, 01:39
Не понятно зачем гулять по красивым местам, ехалбы на окраину где по 2 месяца дороги перекопаны и трубы торчат или бы в общагу зашёл глянул как там бабули ютятся а рядом какой-нибудь алкаш... Вот это знакомство было бы. Пришел чего-то наговорил куда-то сходил и работать также как то будет.
Гость
9 октября 2018, 09:47
все верно! привыкли показухой заниматься.
Гость
8 октября 2018, 13:35
Хороший достаток..
Гость
8 октября 2018, 14:27
самый главный вопрос не задали: на какой срок он сюда приехал?)
Гость
8 октября 2018, 15:47
Реально Дюбель-будем работать по всем направлениям, а не выбирать одно и по нему идти, "браться за все и не чего не закончить"
Гость
8 октября 2018, 19:57
Интересно, а этот мер Скоково увидит или тоже слепо-глухонемой? губер уже получил приставку Скоковский, что ждёт г. Волкова? Хотя гулять на фоне театра Ф. Волкова и называть это "знакомством с городом" это уже перегиб.
Гость
9 октября 2018, 13:46
А ярославцы этого Волкова мэром не выбирали.