RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
54 комментария к публикации

«Еле сдерживалась, чтобы не кинуть в нее»: ярославцы рассказали, чем их бесят коллеги по офису

4 декабря 2023, 10:41
Бесят "мерзлячки"...
Гость
4 декабря 2023, 11:01
бесят толстокожие
4 декабря 2023, 11:05
Гость
4 декабря 2023, 11:05
бесят толстокожие
Но ведь всегда легче одеться потеплее, если мёрзнешь. У нас всегда находилась одна главная, из-за которой страдали остальные.
Гость
4 декабря 2023, 14:45
Гость
4 декабря 2023, 14:45
бесят толстокожие
Это вы от недостатка кислорода их понять не в состоянии. Фу, в непроветриваемом офисе сидеть.
Гость
4 декабря 2023, 12:04
Ниразу за всю жизнь не работал в офисах ,всё хотелось узнать как это там. Теперь узнал . Оказывается они там бесятся от запаха рыбы ,кушают ,пьют чаи ,выходят на покур, целуются с супругами, консультируют как найти выход потерявшихся в пространстве . Дааа....интересная работа.
Гость
4 декабря 2023, 13:37
С чужими супругами, это важно.
Гость
4 декабря 2023, 16:09
Многое потерял. У нас очень весело бывает. Помню, одна девчуля пришла без трусов. Ну не совсем, на ней треники такие были в обтяжечку. Естественно, мы, как воспитанные люди, ей ничего не сказали. Судя по всему она до конца не протрезвела, поэтому ходила по офису с счастливой улыбкой на лице, пока ее наши тетки не увидали.
Гость
4 декабря 2023, 20:30
Гость
4 декабря 2023, 20:30
Многое потерял. У нас очень весело бывает. Помню, одна девчуля пришла без трусов. Ну не совсем, на ней треники такие были в обтяжечку. Естественно, мы, как воспитанные люди, ей ничего не сказали. Судя по всему она до конца не протрезвела, поэтому ходила по офису с счастливой улыбкой на лице, пока ее наши тетки не увидали.
как будто ,если наденет стринги, от этого что-то изменится 😁
Гость
4 декабря 2023, 13:50
Работал программистом 1С. Меня женщины кусали и били, а вы запах рыбы хех.
Гость
5 декабря 2023, 03:13
В постели? 😜
Гость
4 декабря 2023, 11:44
Опен спэйс обсудим ??? 😁😅😂🤣
Гость
5 декабря 2023, 13:05
Самое страшное, по опыту, это или тотальная разноворчивость коллег (даже по делу, если много и часто), или буллинги- троллинги. От первой спасают наушники, экраны. А если не победить организованный моббинг - то, увы, только увольняться, но хотя бы на нормальных условиях, и - пусть едят друг другв и деградируют дальше...
Гость
4 декабря 2023, 09:06
Человеку, которая хочет что-то кинуть в человека за хлюпанье, голову бы проверить, нездоровая фиксация и реакция
Гость
4 декабря 2023, 14:41
У нас девочка хлюпала и постанывала. Как будто кровь сосет. Аж мороз по коже.
Гость
4 декабря 2023, 08:57
"выхожу на покур" 😳что это?
Гость
4 декабря 2023, 09:04
Покур — муниципалитет во Франции, департамент Луаре
Гость
4 декабря 2023, 13:43
Паркур. Пока остальные супчиком давятся, ты по стенкам скачешь.
Гость
5 декабря 2023, 03:13
На прокур! 😜
Гость
4 декабря 2023, 13:25
17 лет жил в Ярославле. Уехал и перекрестился.
Гость
5 декабря 2023, 03:42
Неплохой городишко-то! 😉
Гость
5 декабря 2023, 05:57
Что было не так?
Гость
5 декабря 2023, 11:59
переселили бухгалтерию поближе к нашему кабинету. теперь общий тамбур. они не закрывают дверь в свой кабинет, так как этим старым кошёлкам там нечем дышать, но окно открыть они не могут - всем дует. в обед эти четыре древние курицы достают еду и начинается плацкарт. кто ездил, тот знает. запах дешёвой копчёной колбасы не выветривается до самого вечера
Гость
5 декабря 2023, 13:16
Нежный какой, запах колбасы ему не нравится. А употребление эпитетов "кошелки", "старые курицы" говорит о наличие у тебя проблем с женщинами.
Гость
5 декабря 2023, 13:45
Это ты так о своей матери написал, не правда ли? Ну угости их вкусной и не дешевой колбаской, как свою мать угощал бы, когда навещаешь.
Гость
4 декабря 2023, 06:55
на работе всегда в наушниках работаю.. и пофиг на всех вокруг :)
Гость
4 декабря 2023, 08:05
Аналогично и все мои знакомые тоже, иначе психбольница или зона🤣
Гость
4 декабря 2023, 09:44
Тема какулей не раскрыта. Аффтар, с тебя больше деталей :)
Гость
5 декабря 2023, 03:41
Навалят кучу и не смывают, чтобы уважаемые коллеги полюбовались!!! 😜
Гость
4 декабря 2023, 14:26
Научитесь работать рядом с людьми Может вы тоже кого то бесите. У каждого есть свои маленькие недостатки
Гость
5 декабря 2023, 03:43
Особенно те которы воняют подмышками! 😉
Гость
5 декабря 2023, 03:35
Бесит, что в центре офиса FM-приемник играет. Сотрудники в офисе от 18 до 60 лет, у них не может быть схожих музыкальных вкусов. И от шума дуреешь - принтеры, дыроколы, телефонный трёп и еще это. Все сидят в наушниках, слушают что-то свое, чтобы от приемника отгородиться. Но выключить его нельзя. Скажите, как незаметно вывести его из строя? Может, на новый уже не будут скидываться...
Гость
5 декабря 2023, 03:43
Взорви его!!! 😎
Гость
5 декабря 2023, 06:02
У нас в психиатрическа кузнецова пахнет хорошо. Чистое постельно белье всегда постирано вовремя. Курют в туалете без перемычек с окном на двери. В палатях делают кварц и проветривание. Раз в неделю помойка в душевая под присмотром. Никто не есть душную пахучую рыбу На стол супругов не сажает в засос целовать. Куда расходились, привязать?! Иди на места лежи! Еда только полезная, каша хлеб яйцо. Чувствуется забота государя. И постригут вовремя обкарнают бобриком.
Гость
5 декабря 2023, 13:40
Не забывай пять раз в день благодарственную молитву творить государю.
Гость
4 декабря 2023, 08:06
особенно в день подаяния(зарплаты) поражает поведение холопов всё жмутся и бояться
Гость
4 декабря 2023, 08:49
У японцев некоторые туалеты мужские оборудованы мишенью с табло. Типа тир. Количество лужиц около белого брата было введено к минимуму. Также ввели анализатор воздуха и выходного содержимого, чтобы работника вовремя поставить в известность о проблемах в организме
Гость
4 декабря 2023, 11:32
Какие классные отношения)! Это всё, что надо знать о наших коллективах!
Гость
4 декабря 2023, 11:51
Из дома работаю. 🤓
Гость
4 декабря 2023, 12:40
Все это объясняет почему К.Поверинов старается забраться в какие-нибудь глухие места Ярославля. Жаль, что и там находят, жаль парня.
Гость
4 декабря 2023, 13:16
ОйЕ
Гость
4 декабря 2023, 20:39
Идиёты .
Гость
5 декабря 2023, 03:15
Да, ведьма! 😜
Гость
5 декабря 2023, 07:49
Лёня Иса Кенто Новосиб: Бесит, когда пальцами щёлкают или стучат, жвачку надувают и хлопают, или букву 'Z' рисуют калом на дверях туалета.
Гость
5 декабря 2023, 08:33
Так при таких подходах надо по стакану валерьянки с утра принимать!
Гость
5 декабря 2023, 09:49
Коллега - милейша женщина, но в чайной с ней находиться невозможно, т.к. чавкает как свинья.
Гость
4 декабря 2023, 08:29
Полагаю, что людей раздражают собственные же привычки, что есть в них, то их и бесит в других, таким образом, на себя же и злятся, видят свое же истинное овно в других.
Гость
4 декабря 2023, 08:55
На завод или в сельское хозяйство, а то бесит их понимаешь ли.