23 сентября среда
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

ваш господин
25 мар 2020 в 17:08

а всем кто вынужден работать в эти дни - зарплату не платить !😁

Фото пользователя
25 мар 2020 в 17:12

А то "панику подняли" , "Зря гречку сметают", "Долларий не будет стоить дороже"
Предсказатели - наверное ничего не пишете, по причине отсутствия туалетной бумаги?

Гость
25 мар 2020 в 18:18

У людей и так маленькие зарплаты а тут ещё неделю будут сидеть и скорей всего без денег т.к. белая зарплата в основном маленькая. Если людей отправлять на недельный отпуск адо по беспокоится было о тех группах людей в основном большая часть у которой очень маленькая зарплата, сделать пакет бесплатных продуктов отоваривания в магазине!!! Или сделать минус по кварплате в районе недельного отпуска!!!

Гость
25 мар 2020 в 19:15

огласите весь список отдыхающих пжалста! чтобы мне было что в лицо работодателю ткнуть!

Гость
25 мар 2020 в 19:55

От работы освобождаются некоторые гос.предприятия,больницы, соц. службы и МЧС работают в полном объеме.

гость
25 мар 2020 в 21:36

А кто в частных фирмах зп будет платит если она складывается из того что ты сделал ? Путин будет ?

Михаил
25 мар 2020 в 21:39

Интересно, дет.садики будут работать? А то (например) мама и папа врачи, работать будут, бабушек-дедушек нет. Куда с дитём?

врач
25 мар 2020 в 22:13

а массажисты, кинезиотерапевты, инструктора лфк, гирудотерапевты тоже будут работать? у меня за 2 недели народу не убавилось. что вирус то, главное бесплатно

Андрей
25 мар 2020 в 22:59

Бггг..... 5-го ЗП у меня на предприятии
Сотрудники будут сосать лапу.
Ибо, никто счета не выставит, и клиенты денег не заплатят
Соответственно бухгалтерия "в отпуске", ЗП никто не рассчитает.
Продолжайте радоваться :)
Да, хочется напомнить, что 60 тыс россиян готовятся вернуться в РФ из-за рубежа.
Что эта неделя дает? Ничего, только снижение доходов и раззорение мелких предприятий.
Радуйтесь :) За Путина продолжайте голосовать :)

марина
26 мар 2020 в 10:13

Дурдом, а не страна. Может быть Путин отправит не на одну неделю, а на полгода с сохранением зарплаты или слабо