Происшествия Плита Вечного огня придавила ребенка «Он всё ещё в коме»: врачи пытаются спасти мальчика, придавленного плитой от Вечного огня

«Он всё ещё в коме»: врачи пытаются спасти мальчика, придавленного плитой от Вечного огня

Ярославские следователи возбудили уголовное дело

Мальчик пострадал у монумента

Следователи СУ СКР по Ярославской области возбудили уголовное дело по факту падения гранитной плиты от Вечного огня на девятилетнего мальчика в Гаврилов-Яме. Сейчас они выясняют, из-за кого произошло ЧП, в котором пострадал второклассник.

— Дело возбуждено по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй Уголовного кодекса «Причинение тяжкого вреда здоровья по неосторожности», — сообщает следственный комитет.

Известно, что у пострадавшего мальчика открытая черепно-мозговая травма: перелом основания черепа, ушиб головного мозга.

— Ребёнок в больнице, он до сих пор в коме, — сообщили друзья семьи пострадавшего. — Но он в очень тяжёлом состоянии. Врачи продолжают бороться за его жизнь.

ЧП произошло вчера — на девятилетнего мальчика упала гранитная мемориальная плита от монумента «Вечный огонь». Мальчик сейчас находится в тяжёлом состоянии. Жители Гаврилов-Яма рассказали, что упавшую плиту от монумента поставили обратно и завернули чёрным полиэтиленовым пакетом. Делом занялся Следственный комитет.

Михаил Контуев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем