Происшествия Подробности «С травмами госпитализирован»: подробности ДТП со сбитым мальчиком на самокате в Ярославле — видео

«С травмами госпитализирован»: подробности ДТП со сбитым мальчиком на самокате в Ярославле — видео

Автомобилист сшиб ребенка на пешеходном переходе

В Ярославле кроссовер сбил ребенка на самокате | Источник: Жесть Ярославль / Vk.ruВ Ярославле кроссовер сбил ребенка на самокате | Источник: Жесть Ярославль / Vk.ru

В Ярославле кроссовер сбил ребенка на самокате

Источник:

Жесть Ярославль / Vk.ru

В Госавтоиснпекции рассказали подробности ДТП со сбитым мальчиком в Ярославле. Днем 3 сентября на перекрестке проспекта Фрунзе и улицы Чернопрудной иномарка «Чанган» сбила мальчика на самокате.

Как рассказали правоохранители, за рулем китайского кроссовера был 36-летний водитель.

«По предварительной информации, управляя автомобилем „Чанган“, он при повороте направо с проспекта Фрунзе на улицу Чернопрудную произвел наезд на несовершеннолетнего, пересекающего проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на самокате. В результате ДТП 10-летний мальчик с травмами госпитализирован», — рассказали в Госавтоинспекции Ярославской области.

Что рассказали правоохранители

Источник:

Госавтоинспекция Ярославской области / Max.ru

На запись уличных камер попал момент аварии. Видно, что мальчик ехал на самокате по пешеходному переходу. Кроссовер не остановился, когда сбил ребенка. Машина проехала по нему.

Момент ДТП

Источник:

Жесть Ярославль / Vk.ru

Очевидцы случившегося укрыли ребенка и ждали скорую помощь вместе с ним.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
Гость
ТОП 5
Рекомендуем