Всегда учили, убедиться что тебя пропускают. Куда все это подевалось????
Гость
1 час
у Мединского спроси.
Гость
1 час
Таких водителей нужно пожизненно прав лишать
Гость
30 минут
Водятел это ни как не водитель.
Гость
1 час
Видео никто не смотрел что ли? Да он медленно отталкиваясь одной ногой едет по пешеходному переходу, его прекрасно видно, пешеход шел бы с той же скоростью, водитель поворачивает с нарушением не в правую полосу, а в левую, останавливается не сразу, тут вина водителя очевидна
Гость
1 час
Ну хоть кто то написал адекватно.
Гость
1 час
Очень история грустная…. И сколько их… и все из-за невнимательности всех. Оба виноваты. Один не слез с самоката, а другой пропер не убедившись в безопасности маневра. К сожалению, физические травмы с неизвестно еще какими последствиями получил слабейший, а другой получит скорее всего уголовную ответственность. Две испорченные жизни. А все изза невнимательности
Гость
1 час
И что характерно: никто на этих примерах не учится, а скорее наоборот... Каждый стремится сделать как можно больше нарушений...
Гость
1 час
Некоторые тупые пешеходы,пока не попадут под колеса машины, никак не поймут,что из-за их скорости передвижения водитель на самокате или велосипеде авто может просто их не заметить или среагировать слишком поздно.Правила написаны кровью и пешеход ОБЯЗАН ПЕРЕСЕКАТЬ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД ТОЛЬКО ПЕШКОМ!
Гость
1 час
Ну, в общем-то, есть еще законы физики, включенные в школьную программу... Но её тоже не все осилили.
Гость
1 час
я единственный велосипедист в городе, который спешивается на переходах.(кроме самых глухих, где нет движения - на них смысла нет спешиваться). все остальные катят и на всё нас...ь.
Гость
1 час
Вы большой молодец! Вот правда, мало кто спешивается и соблюдает правила!
Гость
1 час
Скорее всего водитель убедился что там никого нет и начал поворачивать. А скорость у самотката явно не как у пешехода. Ехал мальчик быстро и судя по тому, что водитель не остановился в момент удара он вообще не ожила, что пацан вылетит на пешеходник
Гость
1 час
Скорее так и было, я тоже так думаю!
Гость
1 час
Невозможно было не заметить приближающегося к переходу ребенка на самокате. Сама водитель и в автошколе учили что обязаны водители пропустить пешехода даже если он еще на него не ступил. На экзамене в гаи за это было бы «не сдал», а в реальной жизни получит уголовный срок
Гость
1 час
У вас с головой проблемы. Водитель задавил на переходе ребенка. Не можешь безопасно ездить не садись за руль автомобиля, приезжая пешеходный переход снизь скорость и остановись если плохо со зрением и головой чтоб не переехать ребенка.
Гость
2 часа
Вот и этому ребенку родители не объяснили правила дорожного движения, что нужно слезать с самоката на пешеходном переходе
Гость
2 часа
К сожалению, многие пренебрегают этим правилом, а зря. Это же в первую очередь для безопасности пешеходов и тех, кто управляет самокатом или велосипедом. Водитель может просто не увидеть быстро передвигающегося на переходе. Водителя, конечно, не оправдываю, но может и в этом случае так было, просто не заметил
Гость
1 час
Водителю родители не объяснили что нужно пропускать пешеходов?
Гость
1 час
Гость
1 час
Водителю родители не объяснили что нужно пропускать пешеходов?
Пешеход - это то, что ножками топ-топ делает, а этот летел на двух колёсах.
Гость
2 часа
Ездить-то по пешеход у тоже нельзя, мама где, в телефоне?
Гость
2 часа
А при чём здесь мама, пацан сам виноват.
Гость
2 часа
Ездить по пешеходу нельзя ☝
Гость
2 часа
Гость
2 часа
А при чём здесь мама, пацан сам виноват.
Водитель неуиноуен? Может наградить?
Гость
2 часа
Есть же нелюди. Не остановился пока не проехал по ребёнку.
Гость
2 часа
Есть же нелюди которые пытаются его оправдать, а во всём обвинить ребёнка!
Гость
1 час
Гость
2 часа
Есть же нелюди которые пытаются его оправдать, а во всём обвинить ребёнка!
Оба виноваты: один не спешился, другой проехал. Оправданий нет ни одному из них
Гость
1 час
Гость
2 часа
Есть же нелюди которые пытаются его оправдать, а во всём обвинить ребёнка!
Ну не во всем... А только в нарушении ПДД...
Или вы считаете, что он их не нарушил?
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц