перейти к публикации
22 комментария к публикации

Федорищев: дроны атаковали склад Ozon в Самарской области

22 августа 2026, 07:31
Гость
Гость
20 минут
А где наш "Суворов современности", опять по бетонным погребам прячется? Почему не выступил с комментариями о происходящем безобразии в стране? Стыдно?
Гость
17 минут
Мощи какие-то в саркофаге осматривал намедни, говорил, что теперь с этими мощами Малую Токмачку сразу возьмёт.
Гость
17 минут
Да в Ново-Огарёво наверное плюшки с чаем лупит, да Первый канал смотрит про то, как всё в нашей стране хорошо и прекрасно, и как загнивает Европа и Америка.
Гость
28 минут
Ох уж эти высокотчные обломки. Опять чисто случайно упали на НПЗ и на логистический центр. Но ПВО безусловно молодцы-ребята. Слава силам ПВО!
Гость
30 минут
Прошу прощения, а это норма, что у нас вражеские БПЛА свободно летают где захотят? Где ПВО? Где президент с его планом?
Гость
26 минут
Один принял единолично решение, а страдает вся страна. Бардак полнейший, и ответственный, главное, спрятался от неудобных вопросов граждан. Просто пропал как реквизит со сцены театра.
Гость
25 минут
Да всё у нас по плану! Кто ж c этим спорит то? НПЗ горят по плану, нефтебазы горят по плану, профильные предприятия горят по плану, теперь вот и логистические центры стали гореть, но тоже строго по плану. Тут главное - из графика не выбиться.
Гость
21 минута
В бункере бетонном, где ж ещё то?
Гость
30 минут
Самое главное, что наш любимый старичок-геополитик не скучает, а то его скука совсем бедного уморила, а тут как-никак движуха!
Гость
30 минут
Да, чувствую хлебнем мы с этой движухой горя, всё самое страшное ещё впереди. И дернул же чёрт этого старика всё это начать? Чем он думал? Какой частью своего пенсионерского тела?
Гость
28 минут
возможно задней, чуть пониже спины
Гость
25 минут
Пятой точкой
Гость
16 минут
ну что не головой думал это точно
Гость
34 минуты
Зима пугает. Надо на зимовку в теплые регионы подаваться
Гость
35 минут
А что по этому поводу говорит наш главнюк?
Гость
33 минуты
ПА ПЛА НУ
Гость
11 минут
Прежде чем что-то серьёзное начинать, сначала нужно правильно оценить, взвесить свои силы, способности и возможности. Именно это и принято называть планом. А если ввязываться как придётся, наобум - это афёра, фарс и авантюра, заранее обреченная на провал. Головой нужно думать хотя бы иногда, а не просто в неё пищу засовывать да речевки орать о возвращении в родную гавань.
Гость
37 минут
Пусть стоят и защищают, выдать всем рогатки.
Гость
45 минут
молодцы .. продолжайте .
Гость
1 час
Очереди опять за бензином, валберис фигачат, теперь озон? Это план такой ?
Гость
22 минуты
все вопросы пенсионеру задавайте, он всю эту кашу заварил
Гость