перейти к публикации
42 комментария к публикации

Михаил Евраев сообщил о сбитых 54 беспилотниках в Ярославской области

16 июля 2026, 12:43
Гость
Гость
4 минуты
ТСБ полыхала.
Гость
14 минут
Да, да 54, кто больше, а может 540. А сколько не сбили ???
Гость
35 минут
Грустно, и погода осенняя.
Гость
44 минуты
За страдания людей кто-то ответит?
Гость
30 минут
Ну, по крайней мере, тот, кто всю эту заварушку нам торжественно устроил, точно отчечать ни перед кем не собирается.
Гость
58 минут
54 ! офигеть. Спасибо ПВО
Гость
36 минут
Ботяра, ты в безопасности!
Гость
30 минут
Спасибо Президенту!
Гость
59 минут
радует что сб продолжает работать
Гость
34 минуты
Да тебя все радует. Птица говорун - хорошо, деревья врубили - хорошо, бенза нет, тоже хорошо! А тут так вообще все отлично.
Гость
9 минут
Гость
34 минуты
Да тебя все радует. Птица говорун - хорошо, деревья врубили - хорошо, бенза нет, тоже хорошо! А тут так вообще все отлично.
А тебя будет радовать когда за литер бензина твою даму раком в подъезде загнут? Я то пережил период когда дамы загибались на на панели ради того чтобы детёныш от убюдка зубы на полку не сложил
Гость
1 час
спасибо что власти четко и оперативно проинформировали людей о ситуации!
Гость
56 минут
да пожалуйста.
Гость
37 минут
Ботяра, не наживайся на горе
Гость
1 час
слава Богу медики оперативно оказали помощь всем пострадавшим.
Гость
51 минута
... и погибшему.
Гость
37 минут
Гость
51 минута
... и погибшему.
Это ботяра все пиликает
Гость
1 час
Огромное спасибо нашим ПВОшникам за эту работу и всем, кто защищает жителей. Всем пострадавшим скорейшего восстановления и соболезнования семье погибшего
Гость
1 час
Спасибо в карман не положишь, иди помогай.
Гость
1 час
Гость
1 час
Спасибо в карман не положишь, иди помогай.
Сразу после тебя, комментатор на диване
Гость
38 минут
Гость
1 час
Сразу после тебя, комментатор на диване
Что еще мы "должны"?
Гость
1 час
Хоть кто-нибудь пытался поразмышлять на тему, а почему вдруг у нас стали летать беспилотники? Тем более в товарных количествах? Что такое произошло, что к нам ни с того ни с сего начали залетать беспилотники? Кто всё это начал? Кто официально зяавил на весь мир, что принял решение? Подумайте над этим...
Гость
1 час
Сам долго думал, думающий наш?
Гость
1 час
Да ни кто не думает. Мозги растаяли от телевизионного фона.
Гость
1 час
Вододя Соловьёв вам вечером расскажет, кто виноват, и что срочно надо всем сплотиться и подписать контракт.
Гость
1 час
Они сменили место атаки. Это не очень шорошая тенденция.
Гость
1 час
Когда читаешь про фрагменты беспилотников и запрет пользоваться рядом телефоном, понимаешь: такие инструкции пишут не для галочки, а чтобы реально спасти жизни. Пусть пострадавшие поправляются, а мы все будем внимательными и не будем рисковать
Гость
1 час
Причем тут телефон и пострадавшие и погибший?
Гость
38 минут
Ботяра, не выступай
Гость
1 час
54 беспилотника сбиты и это огромная работа наших служб, и за это им огромное спасибо! Но никакая статистика не отменяет того, что один человек погиб, а четверо получили ранения. Сил и здоровья пострадавшим, терпения и поддержки семье погибшего
Гость
56 минут
Осталось поблагодарить главнокомандующего.
Гость
11 минут
Гость
56 минут
Осталось поблагодарить главнокомандующего.
Поблагодарить нужно ПВО и ребят которые охраняют наше небо!
Гость
4 минуты
Резервуарный парк это не спасло.
Гость