И сколько же времени это может продолжаться?!!!!Кто нас должен защитить от этого беспредела?!!!Пора уже заканчивать с этими военными действиями.....сидим как на пороховой бочке......
Гость
28 апреля, 17:29
Опять яносу досталось? Нужно держаться подальше от этого завода. Каждый раз проезжая мимо испытываю дискомфорт и неловкость внутреннюю.
Гость
29 апреля, 10:15
И стеснение...
Гость
28 апреля, 14:03
Янос нпз уже давно в украинском банке целей. Не хотел бы я там работать...
Гость
28 апреля, 11:03
Но сурово брови мы нахмурим. Для справки. Около месяца назад вопросы ответных ударов переданы от Президента в военное ведомство. Интересный поворот.
Гость
28 апреля, 11:00
Еще раз огромная благодарность нашей Ярославской ПВО. И крайнее удивление, кто учил нашего городского Инженера1? По которому вся информация должна быть всем доступна? Даже выпускник ЦПШ знает, что это абсолютный бред.
Гость
28 апреля, 14:02
Zавидуешь поручику с дивана? Почему бы тебе не отдать СВОю жизнь Zа Родину..?!
Гость
28 апреля, 16:08
Гость
28 апреля, 14:02
Zавидуешь поручику с дивана? Почему бы тебе не отдать СВОю жизнь Zа Родину..?!
Гы гы гы... Вот уж в точку попали! Скрижателей провластных умыть - святое дело!
Гость
28 апреля, 10:02
А в Ярославле накануне произошло... Ничего. Потому что власти запретили писать. А, как нам известно по рекламе, не запостил - значит не было.
Гость
28 апреля, 10:15
И правильно что запретили. Ну что тебе от того куда и как прелетело? Просто праздное любопытство. А враг читает и делает корректировки и выводы.
И правильно что запретили. Ну что тебе от того куда и как прелетело? Просто праздное любопытство. А враг читает и делает корректировки и выводы.
Как ты пишешь, враг, знает всё, чего и куда и сколько. Любопытство не праздное, а законное. Типа, попросят денег на восстановление, а я скажу, что нафиг-нафиг! Вы там держитесь! Хорошего настроения и прочее.
Скрывают инфу только мошенники и обманщики. Ты такой?
Гость
28 апреля, 11:30
Гость
28 апреля, 10:15
И правильно что запретили. Ну что тебе от того куда и как прелетело? Просто праздное любопытство. А враг читает и делает корректировки и выводы.
+15р.
Гость
28 апреля, 09:45
Зато Крым наш!
Гость
28 апреля, 09:51
Сирия Афган Куба Венесуэла Вьетнам Абхазия и вся Африка блин 😡
Гость
28 апреля, 09:52
Чехословакия с Венгрией тоже
Гость
28 апреля, 10:12
Это же хорошо.Ты против?
Гость
28 апреля, 09:27
Кого "благодарить" что у врага праздник на месяц
Гость
28 апреля, 09:30
Кругом одни враги а мы в осажденной крепости защищаем традиционные ценности во главе с Его Превосходительством
Гость
28 апреля, 09:34
Гость
28 апреля, 09:30
Кругом одни враги а мы в осажденной крепости защищаем традиционные ценности во главе с Его Превосходительством
Только олигархи все приватизировавшие и отобравшие у народа ценности и недра страны друзья
Гость
28 апреля, 10:14
Гость
28 апреля, 09:30
Кругом одни враги а мы в осажденной крепости защищаем традиционные ценности во главе с Его Превосходительством
Не преувеличивай...
Гость
28 апреля, 09:12
И как же наш НПЗ поживает? Что там сгорело? Как людям выходить в смены?
Гость
28 апреля, 10:13
Нормально там все. Работают.
Гость
28 апреля, 11:30
Гость
28 апреля, 10:13
Нормально там все. Работают.
Нормально вы считаете, что попадают регулярно и персонал рискует жизнями? Ну тогда и вам должно прилететь?
Гость
28 апреля, 16:44
у вас есть НПЗ ???
Сколько с него имеете дэнэг????
что он нам даёт кроме экологии и копеечных зарплат?
Гость
28 апреля, 09:05
Достало уже все это! Когда хоть закончится?
Гость
28 апреля, 09:06
Скоро
Гость
28 апреля, 09:36
через пару световых лет
Гость
28 апреля, 09:48
Когда полностью закончатся деньги у населения Российской Федерации.
Гость
28 апреля, 08:55
Может, правительству хватит сопли жевать??? Сколько мы будем это терпеть еще? Пора переходить к иным действиям
Гость
28 апреля, 09:05
Вчера несколько раз звонил в Кремль,трубку так и не сняли
Гость
28 апреля, 09:08
глаза поднимаются с мэров , губернаторов дошли до правительства, ещё лет через десять может и на причину всего происходящего посмотрят, но вообще лучше подойти к Зеркалу - там корень всего
Гость
28 апреля, 09:26
Гость
28 апреля, 09:05
Вчера несколько раз звонил в Кремль,трубку так и не сняли
Гойда или Абама?
Гость
28 апреля, 08:53
А где ПВО в Краснодарском крае? Даже с учетом ее перегрузки, что-то многовато последствий.
Гость
28 апреля, 09:06
ПВО это не железный купол. ПВО можно обойти ,зная корридоры. Вы прям как ребенок...
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев