
В Ярославской области трое человек пострадали в ДТП с лосем
Вечером 20 апреля на автодороге «Золотое кольцо» в Угличском районе Ярославской области под колеса «Киа» попал лось. В ДТП пострадали трое человек.
«В результате происшествия граждане, находившиеся в иномарке, получили травмы различной степени тяжести. Водитель госпитализирован, пассажирам назначено амбулаторное лечение», — прокомментировали в пресс-службе управления МВД России по Ярославской области.
После столкновения с диким животным яркая иномарка съехала с дороги в затопленный кювет. Колеса машины скрылись под водой.
По данным полиции, за рулем «Киа» был 71-летний водитель, вместе с ним в салоне были 75-летняя и 23-летняя пассажирки. Лось выскочил на дорогу около девяти вечера. Обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками полиции.
Ранее появились подробности аварии с перевертышем в спальном районе Ярославля. Предварительно, 38-летний водитель на «Ниссане» врезался в светофор, дорожный знак и бетонное ограждение. С места аварии его забрали в больницу.


