
В Ярославле дебошир с лопатой пугал прохожих
Вечером 23 апреля в Дзержинском районе Ярославля заметили странного мужчину. Он бегал по улице Урицкого без футболки с лопатой в руках.
«Около Пионерского рынка бегал мужик в крови и с лопатой. По словам автора видео, он кидался на людей, и его пришлось залить баллончиком. Скрылся в неизвестном направлении», — написали в телеграм-канале «Жесть Ярославль».
Читательница 76.RU Валерия тоже видела мужчину. Она рассказала, что на место приезжали медики.
«Это было около семи часов вечера. Стоял мужик в джинсах с голым торсом и с лопатой. Он ударил другого мужика, но с ним, вроде, все нормально было. Они разошлись, а потом, вроде как, подошли друг к другу и начали общаться, как ни в чем не бывало. Там ещё и реанимация приезжала, не знаю к ним ли. Обычный день в Брагино. В целом, ничего нового», — рассказала Валерия.
В итоге мужчину задержали
В полиции рассказали, что правоохранителям поступили сообщения о случившемся.
«В настоящее время мужчина доставлен в отдел полиции, с ним проводится необходимая работа», — уточнили в управлении МВД по Ярославской области.