перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Появилось видео момента ДТП с подростком-мотоциклистом

11 апреля 2025, 13:38
Гость
11 апреля, 13:43
На таком спортинвентаре постоянно по ул.Дядьковская, ул.Лескова, ул.Чернопрудная катаются. Более того, сопливые щеглы там гоняют даже на квадриках. Ждём аварий???
Гость
11 апреля, 13:45
всем нас рать, включая их родителей, их чадо должно жить радостно
Гость
11 апреля, 13:45
Они там в три драндулета гоняют.
Гость
11 апреля, 13:46
да ещё и без глушителей
Гость
11 апреля, 13:50
Три сопляка на взрослом квадре гоняли по Дядьковской. Рук еле хватает до руля дотянуться. Квадрик с желтым окрасом (не мини, не детский). Может ключи у родителей воруют на погонять? А те не в курсе?
Гость
11 апреля, 13:52
На Чернопрудной и Фрунзе точно были.
11 апреля, 15:36
У водителя мотоцикла нет мозгов. Здоровья ему, пусть побыстрее выздоравливает, ведь ему надо срочно найти работу, чтобы возместить ущерб автовладельцу и заплатить штраф.
Гость
11 апреля, 17:09
Водятел драндулета при совершении маневра должен убедится в безопасности маневра, не важно нарушает кто то правила или ещё что, пешеход тоже может выбежать на дорогу. Тут явно видно что водятел не внимательный. Виновного его сделают в ДТП, а пацану штраф за то что ездит на спецтехнеике по дорогам общего пользования
Гость
11 апреля, 18:20
Гость
11 апреля, 17:09
Водятел драндулета при совершении маневра должен убедится в безопасности маневра, не важно нарушает кто то правила или ещё что, пешеход тоже может выбежать на дорогу. Тут явно видно что водятел не внимательный. Виновного его сделают в ДТП, а пацану штраф за то что ездит на спецтехнеике по дорогам общего пользования
Сколько же у нас в стране завистливых моральных уродов вроде тебя. Напрягись - найди работу и может быть сможешь заработать на подержанный драндулет.
11 апреля, 21:28
Гость
11 апреля, 17:09
Водятел драндулета при совершении маневра должен убедится в безопасности маневра, не важно нарушает кто то правила или ещё что, пешеход тоже может выбежать на дорогу. Тут явно видно что водятел не внимательный. Виновного его сделают в ДТП, а пацану штраф за то что ездит на спецтехнеике по дорогам общего пользования
Гость,
Гость
11 апреля, 14:11
Естественный отбор все расставит по своим местам. Лишь бы невинные не пострадали. А к этим жалости нет ни капли.
Гость
11 апреля, 14:58
Был миг - ты верил в знак удач Ведь ты был молод и горяч Но твой двойник мчал навстречу тебе Он был свободен как и ты Никто не крикнул: "Тормози!" Такой приказ неизвестен судьбе Горел асфальт От сбитых с неба звезд Горел асфальт Под шум колес Кричал асфальт Ты был его герой Кричал асфальт Кричала боль... Сколько их таких, и каждый год одно и тоже!
Гость
11 апреля, 15:04
есть только миг за него и держись
Гость
11 апреля, 15:05
ты был герой сомнений нет и без помех ты брал барьер любой
Гость
11 апреля, 14:51
Из чего дверь ?)) Поди из картона
Гость
11 апреля, 15:17
Дверь и прессованного риса
Гость
11 апреля, 17:37
А вот на ул. 2-я Ляпинская, некие Бурмистров и Величкин наоборот, террор питбайками жителей настолько любят, что даже много лет назад фронтальным погрузчиком самовольно построили им сразу 2 "мототрассы", где они теперь постоянно беснуются.
Гость
12 апреля, 00:08
Красную машину жалко...
Гость
12 апреля, 00:47
Так ещё и с одного посёлка. Нада же нашли друг друга.
Гость
12 апреля, 09:57
Вапросики к родителям, сами напокупают разной техники а потом за голову хватаются( за такие вещи нужно сделать большие штрафы, тогда может и задумаются!!!
Гость
11 апреля, 17:06
Не видят водятели мотоциклистов. Это факт. Жаль пацана
Гость
11 апреля, 17:32
А водителя не жаль? Ему еще судиться и судиться, чтобы ущерб с родаков взыскать
Гость
11 апреля, 15:41
красная машина могла бы и на перекрестке развернутся
Гость
11 апреля, 15:21
Обоюдка - мот потерял преимущество нарушив на встречку, а Лада не убедился в безопасности маневра и пошел на поворот.
Гость
11 апреля, 18:38
Левому повороту целые видео посвящены. Надо смотреть внимательно. Бывает кто то обгоняет в этот момент. Много аварий.
Гость
11 апреля, 13:46
В дверях вообще ребер жесткости нет? Зато погасило энергию удара.
Гость
11 апреля, 14:13
Местной ГАИ все сиренево. В Барнауле сотрудник ГАИ бегом перехватил подобного гонщика. Наши даже из машины боятся выйти, вдруг собьют!