перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Взрыв произошел в многоэтажном доме в Махачкале утром

25 марта 2025, 10:02
Гость
25 марта, 11:14
По документам. Дом не существует. Газ в доме не существует. Жильцов в доме нет. Но газ в доме взорвался, жильцы пострадали. Следует однозначный логический вывод. Власти в Дагестане нет. По-прежнему нет!
Гость
25 марта, 12:45
Там российские законы не работают. Они живут по своим законам - законам гор.
Гость
25 марта, 15:15
Гость
25 марта, 12:45
Там российские законы не работают. Они живут по своим законам - законам гор.
Дотации льются Ниагарой дон Всё идёт по Плану Таврического
Гость
25 марта, 15:16
Срочно собираем гуманитарную помощь братскому дагестанскому народу!!!!
25 марта, 14:42
Строители - гастарбайтеры и взорвали. Обычная практика. Когда на месте Октября возводили высотку тоже ближе к концу в некоторых окнах можно было заметить свет. Чего им ютиться в вагончиках, если можно ночевать (и столоваться) в квартире. Ну а там и до ЧП недалеко.
Гость
25 марта, 15:18
Нет, там уже не гастробайтеры жили
25 марта, 15:29
Гость
25 марта, 15:18
Нет, там уже не гастробайтеры жили
Ну пусть не гастарбайтеры в нашем понимании, пусть местные работяги, хотя если чел приезжает на заработки из своего аула, чем он отличается от гастарбайтера? Ничем. Так или иначе, человеческий фактор имеет место быть, ибо газ сам не открывается и не взрывается. Нарушение ТБ, низкая квалификация, дисциплина... Собственно, как и везде. Все хотят поменьше вложить и побольше получить. Вот и получили.
Гость
25 марта, 18:44
25 марта, 15:29
Ну пусть не гастарбайтеры в нашем понимании, пусть местные работяги, хотя если чел приезжает на заработки из своего аула, чем он отличается от гастарбайтера? Ничем. Так или иначе, человеческий фактор имеет место быть, ибо газ сам не открывается и не взрывается. Нарушение ТБ, низкая квалификация, дисциплина... Собственно, как и везде. Все хотят поменьше вложить и побольше получить. Вот и получили.
Там уже жили обычные жители, судя по информации в прессе.
Гость
25 марта, 10:56
Мда... Ставить дома впритык идея блестящая, хорошо вылетели только стёкла, а не стены, хотя может ещё на трещины проверят. И пятьдесят машин. Охохонюшки. ну и дворик у людей. Неужели наши жмоты у нас так же высотки утрамбовывать будут, выводов не сделав?
Гость
25 марта, 11:03
Еще угонят из других регионов
Гость
25 марта, 10:38
Не взрыв, а хлопок
Гость
28 марта, 09:49
В таких случаях панелька или простой кирпичный дом складывается весь до первого этажа. Этот устоял.