А нашу страну выжигают дроны.
Все счастливы?
Диллинджер
Гость
9 часов
Мы за правду, а там карма.
Гость
12 часов
Для справки. Воды для тушения нет. Гидранты неисправны. Пожарных машин очень мало. Изолирующих масок для нахождения в очаге пожара не хватает. В США отсутствует такая эффективная система, как МЧС в России. Загнивают Штаты. И туда им дорога!
Да шо ты говоришь... Шо ещё в методичках написано?
NAFFCO GROUP, Tyco FS&B Products, GRINELL, INBAL, CHANGDER, DINANSI, VIKING - шо там в методичках по поводу этих фирм?
Ржём всем отделом.
Да шо ты говоришь... Шо ещё в методичках написано?
NAFFCO GROUP, Tyco FS&B Products, GRINELL, INBAL, CHANGDER, DINANSI, VIKING - шо там в методичках по поводу этих фирм?
Ржём всем отделом.
...Голливуд-это сионистский проект..очевидно кара Божья за Палестину..
Гость
14 часов
Кара небесная настигла, за нас
Гость
13 часов
+100500
Гость
14 часов
Новость эт прям бальзам на раны для пропагандистов центральных каналов
Гость
14 часов
Вы ничем от них не отличаетесь
Гость
11 часов
Свершилось. Самая зацензурированная площадка "обмена мнениями" Facebook покаялась в грехах устами своего основателя Марка Цукерберга. Главная новость: "проверка фактов", которой в русском сообществе занимались украинские "специалисты", отменена. Оказывается, Цукерберга к этому принуждали. А он переживал.
Теперь он сделал свой мужественный выбор. Перевозит штаб-квартиру Meta в адекватный Техас из содомитской Калифорнии и вообще обещает всё делать, как Илон Маск.
Своевременность такого "переобувания" сложно переоценить. Вполне вероятно, что один из главных рупоров глобализма просто не хочет оказаться в лагере лузеров при новом режиме в США. Поэтому пришлось публично отречься от "повестки", проклясть всё, что любил, и пообещать впредь стать убеждённым трампистом.
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
2 м/c,
южн.
753мм 80%Голливуда больше нет: огонь выжигает Лос-Анджелес дотла — видео и фото настоящего судного дня