RU76
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ярославле
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

763мм 88%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

В иномарке, столкнувшейся с автобусом, была депутат Ярославской облдумы. Подробности

Гость
5 сентября, 13:14
"Депутат Ярославской облдумы из Рыбинска угодила в ДТП с автобусом. На счету Марины Степановой семь пострадавших и, как выяснилось, 23 штрафа за превышение скорости.Согласно информации телеграм-канала..., на автомобиле депутата числятся 23 штрафа на общую сумму 19 500 рублей, большинство из которых связаны с превышением скорости. Последний штраф был выписан 22 августа. Помощник депутата сообщил, что Степанова сейчас находится на приёме у врача и ей рекомендовано несколько дней провести в стационаре." А вот пострадавшим в автобусе предложат стационар и комплексное обследовпния после ДТП?. Или только депутат полагаетмя?
5 сентября, 14:05
протрезвейте перед задаванием вопроса, а то у Вас буквы путаются. и заново переформулируйте свой ворос.
Гость
5 сентября, 14:49
5 сентября, 14:05
протрезвейте перед задаванием вопроса, а то у Вас буквы путаются. и заново переформулируйте свой ворос.
Я вообще не пью, даже пиво. А вот зрение подводит - очки часто не поменяешь на пенсию, цены кусаются.
Гость
5 сентября, 18:10
С таких налоговая штрафы не спрашивает, а вот с малоимущих все до копейки,да еще и без жилья оставят
Гость
5 сентября, 10:31
Бог шельму метит.
5 сентября, 14:24
Бог все видит и никогда не опаздывает
Гость
5 сентября, 20:38
Это видимо было предупреждение всевышнего😔
Гость
5 сентября, 11:06
Последнее время стали скрывать некоторые избранники ,что являются депутатами партии Единая Россия. Не любит их народ
Гость
5 сентября, 14:44
Положите руку на фото: участница шоу «Битвы экстрасенсов» рассказала, как просить помощи у депутатов.🙄
Гость
5 сентября, 13:11
В смысле депутат попала в дтп,...в дтп пострадали 8 человек от нарушения пдд депутатом
Гость
5 сентября, 21:15
"проблемы индейцев шерифа не интересуют"
Гость
5 сентября, 12:32
Есть уже видео, она не уступила дорогу. Никто же не знал в автобусе, что ДЕПУТАТ едиииииит!
Гость
5 сентября, 11:03
Фото просто супер, можно перед выборами на городские баннеры
Гость
5 сентября, 11:38
Встреча депутата с электоратом.
Гость
5 сентября, 10:44
И так на маршруте до мехзавода транспорта нет, так ещё и депутаты его выводят из строя.
5 сентября, 10:29
Если ездит на Танке, почему здесь рассекает?
Гость
5 сентября, 13:32
Это всё из за отсутствия проблескового маячка. Раньше все знали, что едет шишка и разъезжались, а теперь вот так едет уважаемый человек, а кокой-то автобус с работягами не уступает ему дорогу
5 сентября, 23:01
Писать нужно ВСЮ информацию,а именно,что эта мамзель,депутат партии Единой России,той самой из которой в Ярославле вышла целая плеяда взяточников,мошенников и прочих преступников.И это факты,подтвержденные приговорами суда ,с которыми не поспоришь.
6 сентября, 09:35
ну как говориться: -во маршруток развелось частной машине не проехать! -Так в джипе был депутат! -Во депутатов развелось, даже маршрутке не проехать!
Гость
5 сентября, 12:04
В общем, если не будет установлен тяжкий вред у кого-либо из пострадавших, всё ограничится статьёй 12.24 КоАП, штраф от 2500 до 5000 рублей и возможностью для пострадавших взыскать ущерб с виновника в рамках ГК РФ... Как говорится, флаг в руки.
Гость
5 сентября, 13:11
Ей к штрафам не приаыкать...
Гость
5 сентября, 20:41
Гость
5 сентября, 13:11
Ей к штрафам не приаыкать...
Все равно налоговая не спрашивает ,было,как писали 19,станет ??? чуть больше
Гость
5 сентября, 15:44
Какая польза от этих слуг народа ?
Гость
5 сентября, 18:05
Они работают от зари до зари .Труженики очень глубокого тыла.😀😀😀
5 сентября, 22:55
Никакой пользы,а вред очевиен.Этот абсолютно бесполезный институт депутатства нужно упразднять.
Гость
5 сентября, 15:53
Во прикол будет если признают виновным водителя автобуса.😀😀😀😀😀😀
Гость
5 сентября, 16:14
Девочки, кто недавно освещал машину в церкви?...
5 сентября, 22:56
Гость
5 сентября, 16:14
Девочки, кто недавно освещал машину в церкви?...
Зачем светить на машину в церкви?
Гость
5 сентября, 20:47
У автобуса была главная дорога, а депутатша летела на всех парах по второстепенной, не собираясь уступать дорогу, так что виновата! Если, конечно, на несколько секунд перед аварией не потеряла сове, то есть сознание, как это часто сейчас бывает.
Гость
5 сентября, 22:18
Похоже она вообще на дорогу не смотрела и повезло что там был автобус, а не группа детей переходила дорогу. И пусть в гаи расскажут ей что у авто есть педаль тормоза , а то похоже тётя вообще без тормозов
Гость
5 сентября, 10:35
на ленд крузере бы только бампер помялся
Гость
5 сентября, 11:08
У ПАЗика?
Гость
5 сентября, 11:13
Гость
5 сентября, 11:08
У ПАЗика?
Ну а в ПАЗике был бы паз, из металла и останков.
Гость
5 сентября, 15:25
Молодец Степанова сельским хозяйством занимаеться. Остальные слуги народа штаны и юбки протирают и на кнопки нужные нажимают.
Гость
5 сентября, 15:41
депутат областной Думы Лариса Ушакова поёт песни фольклорно-музыкальном театр «Игрище» .
6 сентября, 10:59
Гость
5 сентября, 15:41
депутат областной Думы Лариса Ушакова поёт песни фольклорно-музыкальном театр «Игрище» .
Во времени свободного у депутатов... пой, пляши, народ развлекай (отвлекай)...
Гость
6 сентября, 06:02
Президент поручил до февраля 2024 года разработать меры, чтобы пересадить чиновников и депутатов за руль отечественных автомобилей.
Гость
6 сентября, 07:16
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто.
Гость
6 сентября, 07:42
Цитаты "великих чиновников"😥 «Вы что хотите, чтобы я ездила на общественном транспорте и подвергала свою жизнь опасности?» Ольга Хитрова, фракция Единая Россия. Ярославская областная Дума, председатель комитета по образованию, культуре, туризму, спорту и делам молодежи. Депутат на профессиональной постоянной основе. Народный МЕМ .
Гость
5 сентября, 21:39
В Рыбински будут снимать фильм . Слова депутата .
Гость
6 сентября, 06:32
Депутат от Единой России Валентина Терешкова просила депутатов и чиновников пойти добровольцами .«Люди, люди! Простые люди об этом просили просто. Наши патриоты: Чиновники и депутаты и члены их семей должны показать пример патриотизма и любви к родине и отправиться на СВО.
Гость
5 сентября, 22:33
депутатка, у нас таких много
Гость
6 сентября, 05:58
Рабинович, Вы вступили в партию "Единая Россия" ! Рабинович с испугом оглядывает свои подошвы: — Где?! 😂
Гость
6 сентября, 06:35
Почему депутат от Единой России не на одечественном авто ????????????? Как то не потриотично .
Гость
6 сентября, 07:03
Глава ЯРОСЛАВСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕРОССИЙСКОГО НАРОДНОГО ФРОНТА . Просила чиновников и депутатов показать пример патриотизма и любви к родине , отправиться на СВО добровольцами
Гость
6 сентября, 07:07
Пострадавщим куда обращаться ?
Гость
6 сентября, 07:13
В общественной штаб поддержки партии единой россии !!!!!!!!!
Гость
5 сентября, 10:59
очень красивые фото!
Гость
5 сентября, 10:58
Надо в правила пдд внести новый пункт , можно негласный, уступи дорогу депутату, хотя вроде такой уже есть
Гость
5 сентября, 10:57
Депутатка как обычно правил не соблюдала
Гость
5 сентября, 11:00
" ТАНКУ " НЕ МЕСТО В ГОРОДЕ ВОТ ЕГО И ВЫВЕЛИ ИЗ СТРОЯ , ТЕПЕРЬ ОТВЕЗУТ НА ПЕРЕДОВУЮ
Гость
5 сентября, 12:00
а инфа про 23 неоплаченных штрафа за превышение у депутатши - правда?)
Гость
5 сентября, 12:11
А вдруг она спешила на принятие какого важного закона
Гость
5 сентября, 13:11
Танк не прошёл краш тест
Гость
5 сентября, 13:35
Дайте премия автору фотоколлажа . Это просто шедевр
Гость
5 сентября, 14:46
Накануне вечером в центре Рыбинска автомобиль Volkswagen, судя по опубликованным в соцсетях видео, на огромной скорости протаранил рейсовый автобус ЛиАЗ и частично влетел в салон.
Гость
5 сентября, 15:35
Зато реальный краштест китайскому авто получился.
Гость
5 сентября, 15:51
Не любит их народ ! Последнее время стали скрывать некоторые избранники ,что являются депутатами партии Единая Россия.
Гость
5 сентября, 16:03
Депутатские пенсии стали красной тряпкой для народа Бедная и голодная старость слугам народа не грозит.😀
Гость
5 сентября, 18:12
ВСЕ ПАРТИИ ВСЕ ДЕПУТАТЫ БОРЯТЬСЯ ЗА НАРОДНОЕ СЧАСТЬЕ 😥😥
Гость
5 сентября, 18:55
А депутат от какой партии,? Об этом ни слова!
Гость
5 сентября, 21:03
А что депутат не имеет права в аварию попасть? Вы совсем уже оскотинились!
Гость
5 сентября, 21:09
Известна личность пострадавшей в ДТП...)) Судя по видео с камер, известна личность виновной в ДТП...
Гость
5 сентября, 21:45
Судя по фото, наш Пазик, намного крепче китайского танка)
Гость
6 сентября, 05:36
Заменить депутатов на мобильное приложение# СЛУГА НАРОДА.#
Гость
6 сентября, 05:41
День Евтихия Тихого: что обязательно должен сделать депутат 6 сентября, чтобы были деньги, — народные приметы Рассказываем о главных поверьях этого дня
Гость
6 сентября, 05:52
Есть такая профессия депутат. Обещаем штаны и юбки протираем и на нужные кнопки нажимаем.
Гость
6 сентября, 08:46
Почему то вспомнился В. Волончунас. Тогда, всё быстро уладили!😡
Гость
7 сентября, 14:40
Появились донорские запчасти для танка ,сейчас это дорогого стоит.
Гость
16 сентября, 11:54
Что она не человек что ли? Как все...
Гость
5 сентября, 11:02
Что все злые какие? Наверняка не она за рулем была. Депутат не депутат, но она тоже человек и тоже пострадала
Гость
5 сентября, 12:40
лучше водителя надо выбирать, видео очень показательное
Гость
5 сентября, 14:51
За ней штрафов числится, а вы такая сочуствующая. Вот когда ваших родственников собьет, очередной раз нарушая ПДД, по-другому запоете