так "живёт" 90% населения этой несчастной страны, но мы не хотим ничего менять,нам нужна стабильность, несменяемость и невменяемость
У 90% сельских дорог России нет ни асфальта, ни тротуаров +
в Красноярском кр газифицировано всего 3% территории...
==
Молочные продукты подорожали в РФ на 20%, банан стал соц-продуктом и
подорожал на 22% как и картофель..
У 90% сельских дорог России нет ни асфальта, ни тротуаров +
в Красноярском кр газифицировано всего 3% территории...
==
Молочные продукты подорожали в РФ на 20%, банан стал соц-продуктом и
подорожал на 22% как и картофель..
После распада СССР ЭСТОНИЯ стала кормиться из европейского корыта, в которое прижимистые хозяева «Старого Света» от души плескали помоев.
Прошло 30 лет, объедков с барского стола стало перепадать все меньше.
Гость
18 августа 2023, 21:24
ещё осталось два брата.
а значит всё идёт по Плану!
а план это многополярный Мир
и наши семейные ценности!
-Император Zю-
Гость
18 августа 2023, 22:14
Есть ещё защитники Атечества, не перевелись на земле русской люди готовые на всё ради царя-батюшки
Гость
18 августа 2023, 20:43
Упокоился на тихом сельском кладбище. Судьба, видимо,такая . Ничего его не держало здесь.
Гость
18 августа 2023, 21:26
Сейчас нет тихих кладбищь, всюду ажиотаж, национальная программа Демография в действии!!!
Гость
18 августа 2023, 20:06
Наш Искандер вперед лети, во Львове остановка. Иного нет у нас пути, ядреная головка.
Гость
18 августа 2023, 20:44
Хороший стих .
Гость
19 августа 2023, 16:15
Хорошо, во Львове остановка, что дальше? Весь Мир в прах? А кому это надо?🤔
Люди простые люди просили умоляли об этом, значит всё идёт по Плану!!!!
-Царёк Масковии-
Мусорная реформа провалена, как и импортозамещение и льготная сельская ипотека..
Запчасти подорожали в 3-4 раза минимум, бензин продолжает дорожать все 20 лет...
Мусорная реформа провалена, как и импортозамещение и льготная сельская ипотека..
Запчасти подорожали в 3-4 раза минимум, бензин продолжает дорожать все 20 лет...
Учителя ИВАНО_ФРАНКОВСКА требуют у мэра провести в школы города горячую воду и поднять зарплату.
..
З/п учителя Ивано_Франковска - 3 тыс гривен.
Люди спасаются огородами.
Гость
18 августа 2023, 18:57
как это с Христианством совместимо я не пойму, о чём люди думают - о деньгах.....
наивные, это не тот путь, в лучшем случае тяжёлая инвалидность
Гость
18 августа 2023, 21:31
мы язычники, обрядоверцы.
язык в церкви РПЦ не русский, его большинство народа не знает, одна тарабарщина!
Смысл Веры тоже извращён в угоду власти
Гость
19 августа 2023, 05:56
Гость
18 августа 2023, 21:31
мы язычники, обрядоверцы.
язык в церкви РПЦ не русский, его большинство народа не знает, одна тарабарщина!
Смысл Веры тоже извращён в угоду власти
Нашла замечательную цитату представителя африканского духовенства, который предельно точно описал роль религии в странах-колониях, и не могла не поделиться.“Когда миссионеры пришли в Африку, у них была Библия, а у нас земля. Они сказали: “Давайте помолимся.” Мы закрыли глаза. А когда мы их открыли, то увидели, что теперь у нас есть Библия, а у них наша земля.” Десмонт Туту😶
Гость
19 августа 2023, 09:45
Гость
18 августа 2023, 21:31
мы язычники, обрядоверцы.
язык в церкви РПЦ не русский, его большинство народа не знает, одна тарабарщина!
Смысл Веры тоже извращён в угоду власти
Подмечено правильно.Респект автору
Гость
18 августа 2023, 18:51
Народ , люди, которые не ценят свою жизнь и ведутся на всё - обречены уйти в небытиё
Достижения
Свой среди своих