перейти к публикации
68 комментариев к публикации

В Ярославле из окна многоэтажки выпала молодая мать

29 июня 2023, 09:48
Гость
Гость
11 июля 2023, 05:42
А в интернете что показывают это наверное и дети смотрят про голых женщин это как то должно контролироваться столько отрицательной информации вот это ужас
Гость
11 июля 2023, 05:18
Такой ужас
Гость
1 июля 2023, 18:40
Общага 🤣🤣🤣
Гость
30 июня 2023, 09:49
Как можно выпасть из окна,балкона,лоджии в своём уме,если только тебя вытолкали,я так понимаю.
Гость
30 июня 2023, 08:07
Некогда нам ерундой заниматься. Мы пока других жизни поучим. Ведь мы то знаем как надо жить.
Гость
29 июня 2023, 22:12
Как же корреспонденты всё переврали , присутствовала при разговоре, не слова не было от соседей, что девушка выпивала. Вот и верь потом нашим СМИ
Гость
29 июня 2023, 17:47
нужно принять на повестку дня. За прыжок из окна штраф на членов их семей. Думаю примут. а за плевки статью да по жёстче, колонию выселения того раено которого заплевал!) а ведь примут, умных нет!)
Гость
29 июня 2023, 16:57
Где работала до декрета, в таком возрасте рожают не по глупости, а осознанно. Не рассчитала свои фин.возможности? Или рожала, чтоьы иметь доход - дет.пособия на выпивку. А кто отец, наверняка был сожитель? Как теперь модно говорить: бойфренд, а по русски -хахель. Пила-то в тот вечер не сама же с собой, поди подруги и друзья были, с опозданием отмечали все предыдущие праздники, в т.ч. День моледежи...
Гость
29 июня 2023, 13:01
Люди не могут найти работу потому что в объявлениях зарплаты высокие, а приедешь реально 11 тысяч в месяц договор подсовывают, уверяют, что будут доплачивать, а на самом деле один раз только доплатят, почему никто не наказывает работодателей за такие объявления, сколько можно над людьми издеваться
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 18:22
Чего хотят, то и пишут в объявлениях. А если у вас 8 классов образования, то на какую должность и з/п вы рссчитываете вообще???
Гость
30 июня 2023, 09:06
Можно работать и за 14000 тысяч , 11000 сейчас не платят , главное было бы желание .
Гость
30 июня 2023, 15:30
29 июня 2023, 18:22
Чего хотят, то и пишут в объявлениях. А если у вас 8 классов образования, то на какую должность и з/п вы рссчитываете вообще???
За миску супа работать. Масса людей с высшим образованием работают не по профессии, а там где платят, образование тут не самую большую роль играет, а депутатский кресел мало и их передают по наследству, тоже кстати, дипломы купленные
Гость
29 июня 2023, 12:58
очень жаль, кто-нибудь знает Бахвалова какой дом номер?
266419374

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 18:20
КОГО жаль-то???
Гость
29 июня 2023, 12:20
Молодая была не молода! 34 года, молодая мать?
Гость
29 июня 2023, 12:41
Гость, ага до 45 лет всё ещё молодая.
Гость
29 июня 2023, 17:09
Пожилая что ли?
Гость
11 июля 2023, 05:26
Не ветеран на пенсии
Гость
29 июня 2023, 11:33
"Ребенка жалко, годовалый остался. Она выпивала, женщина эта, — рассказали соседи". - На детские пособия выпивала?
Гость
30 июня 2023, 02:05
А что опека???
Гость
30 июня 2023, 15:23
Гость
30 июня 2023, 02:05
А что опека???
Опека спит
Гость
23 июля 2023, 22:47
Гость
30 июня 2023, 02:05
А что опека???
Как всегда. У них это нормально
Гость
29 июня 2023, 11:02
Идеальнык преступления- вода,огонь и сбросы,с 3 этажа,если бы хотела,поднялась бы выше
Гость
29 июня 2023, 10:48
на Вагнеровцев за полгода было потрачено больше чем на Ярославль, Воронеж, Кострому,Иваново за три года
Гость
29 июня 2023, 10:50
Народных, наших денег
Гость
29 июня 2023, 10:13
Сейчас дикий капитализм. Каждый за себя. Друзья, родные, родственники - не помощники. Государство - тоже. Думай сам, как жить.
Гость
29 июня 2023, 10:27
Зачем врать? это не капитализм, а феодализм олигархическо-братский
Гость
29 июня 2023, 11:22
Хорош же ты гусь, если тебе даже родные отказываются помочь.
Гость
29 июня 2023, 17:15
Гость
29 июня 2023, 10:27
Зачем врать? это не капитализм, а феодализм олигархическо-братский
Гость, у меня вопрос, почему нет таких заголовков в навосных статьях? только принятия решений по плевкам штрафы, закурение штрафы. Ц. Ка регион 76 регион штрафов вот такой заголовок! моё личное мнение. не затрагивал чувств верующих и партийных!
Гость
29 июня 2023, 10:07
в дотационных дагестане и чечне будут построены аэропорты за десятки миллиардов. для нас НИЧЕГО, работайте и платите налоги
Гость
29 июня 2023, 09:55
Любимая власть старается изо всех сил
Гость
30 июня 2023, 15:32
Смысла нет, но главное написать
Гость
29 июня 2023, 09:54
Её позвал зелёный ангел в далекие и прекрасные края.
Гость
29 июня 2023, 09:54
надо принять закон о штрафах за пятна на асфальте в форме человеческих тел
Гость
29 июня 2023, 11:59
И устроить так, чтобы ваши родственники штраф выплатили. Да?
Гость
29 июня 2023, 09:53
планомерное уничтожение людей нищетой и безнадёгой
Гость
29 июня 2023, 10:20
Работать не пробовали?
Гость
29 июня 2023, 10:34
Гость
29 июня 2023, 10:20
Работать не пробовали?
Не только пробовал, но и работаю, в отличии от тебя. Цены растут, а зарплата - нет.
Гость
29 июня 2023, 10:35
Хоть что-то новое сочини. Везде один треп под копирку.
Гость
29 июня 2023, 09:52
от стабильной нищеты сводят русские люди счёты с этой поганой жизнью. пока на народные деньги процветают все братья
Гость
29 июня 2023, 10:11
На Русских в России не делают ставку, они скоро все вымрут.
Гость
29 июня 2023, 10:14
Гость
29 июня 2023, 10:11
На Русских в России не делают ставку, они скоро все вымрут.
поэтому и надо Всё менять старайтесь хотя бы не платить за своё уничтожение и не помогать этим злодеям
Гость
30 июня 2023, 15:20
Да не от такой жизни, а от пьянства беспробудного, на деньги пенсионного фонда, между прочим, на детей выданных
Гость
29 июня 2023, 09:50
Эти общежития очень не благополучные. Жаль очень малыша
276585722

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2023, 11:10
В детдоме лучше будет чем с мамашей алкашкой.
Гость
29 июня 2023, 11:16
29 июня 2023, 11:10
В детдоме лучше будет чем с мамашей алкашкой.
вырастят верного путинца и скрепоносца
Гость
29 июня 2023, 11:23
29 июня 2023, 11:10
В детдоме лучше будет чем с мамашей алкашкой.
Может с отцом было бы лучше, чем с матерью алкашкой? Или отец-молодец только штанами трясти?
Гость