Происшествия

«От боли закричал»: в Ярославской области из окна 9-го этажа выпал мужчина

После падения он находился в сознании и пытался встать

Перед его падением очевидцы видели, как из того же окна на улицу летят разные предметы

В Рыбинске Ярославской области из окна 9-го этажа многоквартирного дома выпал 26-летний мужчина. Это произошло 25 марта около 21:00 на улице Плеханова, 39. На место приехали сотрудники скорой помощи и полиции. Очевидцы рассказывают, что после падения парень кричал от боли, пытался подняться и невнятно говорил.

— На остановке напротив стояли с мужем. Мы видели, что что-то кидали из окон подъездных на 9-м этаже. Как будто шифер. Потом тишина, и опять хлопок. Мы повернулись, а там уже люди бегут через дорогу к нему. Он лежал на спине с телефоном в руке и говорил что-то непонятное. Даже встать пытался, но от боли закричал. Ему полицейские сказали обратно лечь, — поделилась с 76.RU Алина (имя изменено. — Прим. ред.).

Свидетели предполагают, что упавший был под действием сильнодействующих веществ. Сейчас пострадавший находится в больнице. Полиция выясняет обстоятельства случившегося.

— 25 марта в городе Рыбинске был госпитализирован 26-летний мужчина, получивший травмы после падения из окна подъезда дома с 9-го этажа на улице Плеханова. В настоящее время сотрудниками полиции устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, сегодня в Ярославле мужчина упал с Октябрьского моста. Его достали из Волги меньше чем через полчаса, но он был уже мертв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем