перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ярославской области прекратили поиски брата и друга основателя Cream Soda, которые провалились под лед

23 марта 2023, 12:51
23 марта 2023, 13:21
Пить надо меньше....
Гость
23 марта 2023, 19:15
ну так то да а если пить то не лезть к воде или за руль
23 марта 2023, 13:00
Отлично. Это значит, что к началу лета можно будет отыскать трофейный кусочек кремсоды на память.
Гость
23 марта 2023, 13:40
О чём пишешь извращенец ?
Гость
23 марта 2023, 15:32
Гость
23 марта 2023, 13:40
О чём пишешь извращенец ?
О трофейном кусочке кремсоды, ты не очень умный похоже, да ?
Гость
23 марта 2023, 13:25
от смерти популярность не спасает,надо думать головой.Соболезную родственникам
Гость
23 марта 2023, 14:05
Гость, от чего же сами головой не пользуйтесь?
Гость
23 марта 2023, 13:32
Какого родителям то теперь? И так горе, так еще и не знают где тело сына. Пока не найдут, они не смогут проститься и отпустить, плюс будут горькие надежды, что вдруг случится чудо....очень, очень жаль молодых ребят, жить да жить(
Гость
23 марта 2023, 15:15
пускай хоть рыбки покушают. всё польза.
25 марта 2023, 06:18
У тех "молодых" ребят возраст мобилизованных, но они почему то гужбанили на Волге, а не на Днепре?
Гость
23 марта 2023, 13:55
Не будьте такими черствыми в комментариях, парней жаль, и всем нам очередной урок, как делать не стоит, до сих пор конечно в голове не укладывается, зачем? Очень и очень жаль…жизнь-это мгновение…соболезную родным
Гость
23 марта 2023, 19:17
они себя не очень жалели и родителей тоже.
25 марта 2023, 06:14
А неадекватам-рыбакам пофиг на такие уроки-ежегодно уносит на льдинах и уходят под лёд...
Гость
23 марта 2023, 15:04
Их в каспийском море теперь уж надо искать..
25 марта 2023, 06:20
Только что про то хотел сказать - в Астрахани найдутся...😩😢
Гость
23 марта 2023, 14:28
Всему своё время,всплывут сами.Что искали,то нашли не кто им не виноват,взрослые люди
Гость
23 марта 2023, 17:13
Хорошо по льду погуляли. А ведь предупреждали. Мозгов нет.
Гость
23 марта 2023, 19:20
Думаю они часто куролесили, но жизнь им давала еще шанс. Тот, кто думает, что ему море по колено, рано или поздно убеждается в обратном.
Гость
23 марта 2023, 19:43
Родителей жаль..А эти, вроде бы взрослые дяди, видимо решили,что они бессмертные..Ехали бы тогда лучше в зону СВО, там от них было бы больше пользы.
25 марта 2023, 06:40
Нет, такая "одарённая" мОлодежь опосля Волги собиралась в Кузбассию - в Шерегеше на "грелка-фест" голыми телесами трясти, это вам не СВО!
Гость
23 марта 2023, 14:17
Почему не было онлайн трансляции с похорон?
Гость
23 марта 2023, 18:35
Писали что они прыгали на льду. Вроде взрослые люди. Видимо судьба такая. Соболезнования родным.
Гость
24 марта 2023, 04:33
Купайте меня Волгой...
Гость
24 марта 2023, 05:50
Жаль людей. Их могло течением отнести на несколько километров от места гибели.