перейти к публикации
64 комментария к публикации

Источник: основателя группы Cream Soda унесло под лед на Волге. Его брат числится пропавшим вместе с ним

Гость
20 марта 2023, 14:02
Участие в какой-либо творческой группе не делает бессмертным.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

20 марта 2023, 14:20
Любит наш народ - всякое г**** (Шнуров) - и сколько они выпили? === Пригожин считает,что вся наша попса абсолютно вторична и у нас нет новых Идей..
Гость
20 марта 2023, 14:35
20 марта 2023, 14:20
Любит наш народ - всякое г**** (Шнуров) - и сколько они выпили? === Пригожин считает,что вся наша попса абсолютно вторична и у нас нет новых Идей..
В попытках собрать всё в один пост получается каша. Хотя даже если читать отдельно - чушь ещё та)
20 марта 2023, 14:45
Гость
20 марта 2023, 14:35
В попытках собрать всё в один пост получается каша. Хотя даже если читать отдельно - чушь ещё та)
Гребенщиков пишет музыку в ЛОНДОНЕ... Дети и родня вокал-гитара МАЛИНИНА давно получили образование в ГЕРМАНИИ (там и живут)...
Гость
20 марта 2023, 14:08
"Скорее всего, его унесло течением" - скорее всего? То есть существуют и другие предположения? Может, выкрали инопланетяне?
20 марта 2023, 20:38
акулы, инфа 100%))
Гость
20 марта 2023, 14:28
Очень жаль(( соболезную((
Гость
20 марта 2023, 15:57
Удивительно, каждый год мчс публикует сводки погибших весной в реке. И каждый год "бессмертные" рыбаки и пьяные прутся на лед. Где их мозги?!!!!
Гость
20 марта 2023, 19:39
Конец марта пошли на середину Волги...гениально:(
Гость
20 марта 2023, 19:48
Ночью надо спать а не по Волге гулять
Гость
20 марта 2023, 14:36
Куда их понесло?!
Гость
20 марта 2023, 14:39
Туда же куда и большинство под градусом - на приключения.
Гость
20 марта 2023, 19:40
По течению...
Гость
20 марта 2023, 19:39
Никогда не понимала этих глупцов, какой лёд в 20 числах марта во взрослом возрасте 🥴, у нас во дворе пруд - я с детства считала людей на льду чокнутыми, это же логично, что он проваливается!!!!
Гость
20 марта 2023, 20:07
Людей жалко, но писать об этом более 10 раз за день - это цинизм.
Гость
20 марта 2023, 21:40
Людей жалко. Но зачем что статей. Впервые слышу про такую группу
Гость
20 марта 2023, 14:46
А зачем они пошли на середину Волги?Неужели на трезвую голову?
Гость
20 марта 2023, 15:12
Погуляли! Где ум, или с пельменями съели?
Гость
22 марта 2023, 12:23
Нет, с водкой выпили
20 марта 2023, 18:25
кто это? какая крем сода???? КТО ЭТО?
Гость
23 марта 2023, 10:41
Плачу на техно
Гость
22 марта 2023, 12:21
Могу сказать одно: учитывая состояние льда на реке , по их же видео, и количеству выпитого - по их же фото, : пить меньше надо было... Сами полезли, сами хотели, сами получили...
23 марта 2023, 11:12
По фото? Количество выпитого??? У вас с головой всё в порядке?(((
Гость
20 марта 2023, 15:37
Никаких больше вечеринок (теперь уж точно)
Гость
20 марта 2023, 16:33
Никогда такого не было и вот опять
Гость
20 марта 2023, 17:07
Дуракам закон не писан. А ещё говорят, что шлагаумы какие то там умные, или умнее.. Такие же дятлы есть и среди них. И не меньше.
20 марта 2023, 18:25
кто эти люди??? какая крем сода??????? кто ЭТО??????????
Гость
20 марта 2023, 20:02
Какая пророческая песня никаких больше вечеринок.
Гость
20 марта 2023, 20:43
мозгов нет,нашли приключения,родным горе какое,
Гость
20 марта 2023, 20:42
Соболезную. RIP
Гость
20 марта 2023, 15:44
А могли бы стать героями на СВО. Посмертно, но героями со всеми почестями.
Гость
20 марта 2023, 17:18
Ты тоже так можешь, прикинь
Гость
22 марта 2023, 17:45
Гость
20 марта 2023, 17:18
Ты тоже так можешь, прикинь
Не могу, я трезвый и прикидывать на сво тоже не могу по причине трезвости и достатка.
Гость
20 марта 2023, 14:32
Интересно, теперь коллективу присвоят звание "заслуженный", или "народный"..?!
Гость
20 марта 2023, 14:37
Это не так работает если что, так что поубавьте фантазию
Гость
20 марта 2023, 14:40
дважды краснознамённый имени песни и пляски
Гость
20 марта 2023, 15:01
Гость
20 марта 2023, 14:37
Это не так работает если что, так что поубавьте фантазию
Зря не работает! Можт этот перформанс был посвящён чему то важному. Или наверняка репетировали к съёмке очередного клипа. Вообщем не для себя одних старались. Всё ведь ради искусства!
Гость
20 марта 2023, 15:14
Да ничуть не жаль даже ! С жира бесятся !
Гость
20 марта 2023, 15:33
фу таким быть. Человек умер, а вы сразу "с жира бесятся"
Гость
20 марта 2023, 17:09
Гость
20 марта 2023, 15:33
фу таким быть. Человек умер, а вы сразу "с жира бесятся"
Нет, не умер, а погиб как герой во холодной водице!
Гость
22 марта 2023, 17:48
Гость
20 марта 2023, 15:33
фу таким быть. Человек умер, а вы сразу "с жира бесятся"
Человек(и) сначала откушали горячительного, а потом пошли искать приключения подо льдом. Нашли. Теперь у врат Рая, аки мученики.
Гость
20 марта 2023, 20:51
Посмотрите пожалуйста старый кинофильм "Зов Предков "два варианта Производства Сша и ещё Англия ...Англия лучше.. Там тоже люди безголовые понеслись по льду и утопли из за своей глупости гордыни и надменности.
Гость
21 марта 2023, 11:55
А еще лучше Александр Невский.
Гость
20 марта 2023, 17:04
Посмотрел ихНИЙ клип "Подожгу" и плакал. Обеднела сокровищница российских талантов ещё на двух Великих Звёзд попсы, вдохновлявших потенциальных и действительных защитников Отечества. Ребята, почему вы не сберегли себя для нас?!?!?! Сердце рвётся от боли. Что ж, если так случилось, лёгкого вам плавания и скорейшего всплытия на поверхность воды для погребения во сырую землицу. Пусть она станет для вас пухом.
Гость
20 марта 2023, 19:10
Ну, если это друзья Гудкова, то ничего удивительного.
Гость
20 марта 2023, 19:16
Бедные люди.гормоны ударяют в голову и чувство самосохранения у молодежи нет.очень жаль.
Гость
20 марта 2023, 19:54
😆
Гость
20 марта 2023, 20:16
И уносит тебя .. И уносит тебя ....
Гость
20 марта 2023, 20:33
Синька и беспечность - плохие спутники в любом отдыхе
Гость
20 марта 2023, 20:43
А нефиг в марте польду прогулрчки устраивать. 🤨За что боролись, на то и напоролись.
Гость
20 марта 2023, 21:18
кто эти музыканты не понял, может и звездуны какие-то новые, но ушли красиво!
Гость
20 марта 2023, 21:40
популярная группа???в первый раз слышу
Гость
20 марта 2023, 23:19
Несчастный , когда выходишь на лед будь готов ( рыбалка знаем) промоины не прочитаешь . От судьбы не уйдешь. Это для всех , не рискуй просто. ТАК
Гость
21 марта 2023, 07:03
Возможно, это жертвоприношение духу Волги, или Святому Бодуну...
Гость
23 марта 2023, 07:58
Какие-то деятели спьяну и сдуру утонули на реке. Провинциальные журналисты в лучших традициях желтой прессы стараются слепить из этого банального события некое невероятно завлекающее чтиво.
Гость
26 марта 2023, 12:33
Читала что с колонкой ушли танцевать на льду , вот как так то? Видимо думали ,что бессмертные. Приняла их с радостью матушка Волга!!!И песню Волга он починили, уж мурашки по коже, всё спрограммировал....
Гость
20 марта 2023, 14:08
В каком-каком селе?
Гость
20 марта 2023, 14:38
Диево-Городище — село в Некрасовском районе Ярославской области России
Гость
20 марта 2023, 14:57
Гость
20 марта 2023, 14:38
Диево-Городище — село в Некрасовском районе Ярославской области России
Правда? Ну надо же! А я думал, Диево-ГородищИ, как изначально было написано у светила журналистики.
Гость
20 марта 2023, 14:58
Жаль
Гость