Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крейсер «Москва» затонул. Это случилось при буксировке судна в условиях шторма»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Гость
15 апр 2022 в 08:20

Тут уже не важно пожар это был или ракетный удар.То,что во время противостояния с другим государством,тонет флагманский корабль флота это полный алес

Михаил Архангел
15 апр 2022 в 06:53

В результате задымления и хлопка флагманский крейсер совершил манёвр с незначительным креном, после чего произошёл плановый отрицательный подъём крейсера относительно уровня моря с установлением строго вертикального курса.

Гость
15 апр 2022 в 09:00

А что случилось с Москвой?
Она утонула!
Очень символично звучит!

15 апр 2022 в 10:28

По ситуации на Украине еще как-то удаеться сдержать информацию, то с потерей флагмана флота замолчать не получаеться.

Гость
15 апр 2022 в 11:32

Вы не поняли, это другое, теперь это подводная лодка АНАЛОГОВНЕТ

Гость
15 апр 2022 в 09:10

Ладно корабль,это железо.С моряками то что?

Гость
15 апр 2022 в 09:43

Для человека мыслящего в этом конфликте всё очевидно , но в России с мыслящими самостоятельно людьми большая проблема.

Гость
15 апр 2022 в 11:19

Оказывается наш сайт очень популярен среди украинцев. Одно не пойму, чего они все здесь отсиживаются? Почему не защищают свою незалежность?

Потерявшийся дед
15 апр 2022 в 05:20

ЧП очень серьёзное, диверсия или разгильдяйство......

Bandera Rossa
15 апр 2022 в 07:27

Так это на Черноморском флоте испокон веков было.

Единственное что получилось неправильно - флагман там по всем правилам должен тонуть прямо в самом Севастополе, как это было в 1854 г. с флагманом "12 апостолов", в 1916м с "Императрицей Марией" и потом с "Юлием Цезарем". А этот случай совершенно из этого исторического ряда вон выходящий только потому что потонул флагман не в Севастополе а рядом с ним.

Гость
15 апр 2022 в 06:33

Ну не могло произойти возгорание в отсеках боезапаса, там гореть то нечему, системы пожаротушения и термодатчики, датчики задымления, ДВС это всё не сработало в боевом дежурстве?

Виктор
15 апр 2022 в 07:52

Забейте в Яндексе название статьи "Флот, идущий к Цусиме". Узнаете, что произошло и почему это было предсказуемо. И на РойТВ, в Ютубе, специалист об этом говорит. История та же, что и с Курском.

Гость
15 апр 2022 в 10:11

Ничего удивительного.Так же как они строят у нас дороги и тротуары(плохо),больницы(онкобольница не сдана в срок),так и там работают.Пилят на всем

Гость
15 апр 2022 в 11:47

флагман флота москва.... и затонул... какая то мутная, но символичная история. неприятно

Гость
15 апр 2022 в 13:41

Так известное дело, крейсер - шутка такая. Чуть только ветер подует - сразу ко дну 😂😂😂

гость
15 апр 2022 в 14:20

Очень и очень жаль. Видел его в Севастополе в свое время. Производит неизгладимое впечатление. Даже "Кузнецов" в Мурманске не так впечатлил, хотя и крупнее.

Гость
15 апр 2022 в 15:56

"Роскосмос" к концу июля этого года отберет кандидатов в космонавты от Белоруссии, сообщил глава госкорпорации Дмитрий Рогозин.

Гость
15 апр 2022 в 18:07

"Я виде акул за кормою
Акулы глотают слюну
Капитан! Все акулы в курсе,
что мы скоро пойдем ко дну"

Гость
15 апр 2022 в 08:31

Мутная история, больше похоже на то что это была диверсия.

Гость
15 апр 2022 в 12:29

Ну и ладно, построим новый, да и вообще можно не строить, гонка вооружения выиграна - воевать обычным оружием можно только с "братьями", а с остальными "не братьями" нужно сразу термоядреными ракетами по столицам долбить сразу всего НАТО !!! 😎😁👍👍👍