2 декабря четверг
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)
Фото пользователя
9 ноя 2021 в 12:24

Это новый рекорд для этого участка моста! Радоваться надо в мерии.

Славные сотрудники гибдд денно и ночно блюдут за вашей безопасностью, а вы только на них наговариваете, покупайте нормальные машины типа БТР или армату и ни каких проблем с дорогой не будет

10 ноя 2021 в 08:26

Как всегда , качества проводимых работ ноль .

Гость
9 ноя 2021 в 12:11

Эта яма там слета и все насрать . Другой мост они собрались чинить а эту яму что не видели ? тем более что летом ремонт моста , всё кое как, ни кто ни за что не отвечает , в городе полный бардак, но чиновников армия

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:16

Да уж, у города хозяйственники-импотенты какие-то, не способны даже дороги в порядке содержать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 14:54

До тех пор пока каждый чиновник не будет нести личную финансовую/материальную ответственность за вверенный ему участок работы, ничего не изменится. Если им и выписывают штрафы, то платят они их не лично, а за счёт бюджета, а потому и такое наплевательское отношение. Вот выявили участок, где регулярно образуется яма... Повесить туда камеру и как только вновь возникает проблема - опа и штраф ответственному. Причём не как физлицу
( маловато будет), а как ответственному представителю юрлица + штраф на само юрлицо. При повторных нарушениях и отсутствии контроля - штраф в увеличенном размере. Сразу забегают и засуетятся.
А то народ зачморили камерами всюду, штрафы гребут миллиардами, А сами ни х.. не делают

Новгуб
9 ноя 2021 в 12:05

Все эти автомобилисты могут и должны подать в суд!!! Выиграть дело не составит никакого труда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 13:06

3-4 часа ждать наряд,это ж можно пневмонию легко схватить.Тут надо что-то другое придумать,здоровье дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 14:22

Почему экстренно не ремонтируются такие ямы ? Все ездят в том числе и всякие чиновники. Все видят и всем плевать. Почему нельзя после первого сигнала сразу выехать и заделать её ? В чем сложность ? Почему миллионы рублей спускаются в никуда, а реальные дела не делаются ? По чему надо ждать месяцами пока проведут свои долбанные конкурсы, найдут подрядчика итд и только потом сделают ? Почему мне штраф быстро присылают , налоги начисляют , квитанцию приносят , а тут почему такое безразличие ? ну что же за стран то у нас такая скотская. Для чего там все чиновники разных мастей штаны свои до дыр просиживают получая такие огромные зарплаты ? Вы же ни черта не делаете кроме как улучшаете свою жизнь и жизнь своих родственников

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 16:40

А ведь этот мост новый, откуда такие ямы?

ОТВЕТИТЬ
9 ноя 2021 в 16:02

убитые дороги официальный сайт!!!

гость
9 ноя 2021 в 12:38

каждый год весной и осенью одно и тоже, то в одном месте вереница машин с пробитыми колесами, то в другом! а ответственные даже не торопятся эти ямы заделывать

Гость
9 ноя 2021 в 13:15

Они сидят в департаменте и ничего не делают. Они выдали предписание и это всё что они могут. Жопоседы. А обязаны следить за состоянием дорог и немедленно устранять ямы и прочие провалы. Экстренной бригадой скорой помощи. Так нет же... Заявки, тендеры, конкурсы... А в кабинете тепло и сухо. А в кабинете можно в компе беспрерывно сидеть с 9 до 17.Или на так полюбившейся чиновникам удаленке дома. Бездельники ничего неспособные сделать. Лопату и ведро в руки, телегу с асфальтом к личному Мерседесу и вперёд к победе едросизма.

Гость
9 ноя 2021 в 15:25

На мосту у ст. Молот из города снова образовались ямы в тех же местах, где они и были. Нашлепки ямочного ремонта повышибало, не прошло и месяца. Будьте осторожны - наши мосты это аномальные зоны.

Ярославе
9 ноя 2021 в 13:41

Ограждение на яме выставлено или временный знак? Ремонтные работы или неровная дорога? ГИбДД ГДЕ ВЫ ДО ПРОТОКОЛОВ О НЕ ВОЗБУЖДЕНИИ ДЕЛА ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ ПРАВОНАРУШЕНИИ? ВЫ ТОЛЬКО ЗА ПОПОЛНЕНИЕ БЮДЖЕТА КАМЕРАМИ? ЭТО И НАЛОГОВАЯ МОЖЕТ СПРАВИТЬСЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 14:43

Вы будете смеяться от такого маразма, который может быть только в нашей стране , - работал я в одной шараге где варят асфальт , не буду называть названия , так вот наварили там лишку, случайно , ну ладно , яму вырыли да закопали целую машину , хотя можно было не один десяток ям заделать , а зачем этож Россия )) пущай сгниёт, но не достанется врагу

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:33

За этот мост отвечает не мэрия а областное правительство. Обслуживает ГП "Ярдормост".

ОТВЕТИТЬ
Кот Леопольд
9 ноя 2021 в 14:06

Неужели кому-то еще не понятно что Ярославль это умирающая деревня. А какой дурак ходит по деревне в модельных туфлях? За МКАДом требуется большой клиренс и высокий профиль шин. Пусть некрасиво, зато спокойно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 12:58

Скоростной режим не для ярославских дорог.унас норма 35=40 и то не везде.

Слепая власть
9 ноя 2021 в 13:33

Поправочка..Не ямочный ремонт. А БОЛЕЕ ПРАВИЛЬНО..ЯМОЧНЫЕ ПОНТЫ! Это не ремонт..и история к сожалению повторяется..уже были массовые пробития колёс..Жаль "пресса" не расскпзала о судебных исках. Лишь бы на горяченьком..перья по греть.

Ярославе
9 ноя 2021 в 13:37

Инспекция безопасности дорожного движения. А ЯМЫ ЭТО БЕЗОПАСНОСТЬ ИЛИ временные знаки "неровная дорога" Спасать должна? При Урлашове за такие ямы журналисты во всё мегафоны орали а сейчас норма?

Ярославе
9 ноя 2021 в 13:39

ГИБДД пусть охраняют яму, до устранения это же безопасность? Или закрывают участок дороги.

Ярославе
9 ноя 2021 в 13:43

МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ пр. В проспект
" П О З О Р А" от ШАНДОРНОЙ ДО ПАПАНИНА ПРЕВРАТИЛСЯ. ОДНИ ЯМЫ И
ЭТО ДОРОГА 1 КАТЕГОРИИ!!!

гость
9 ноя 2021 в 13:48

Я как-то попадал так, года три назад, судится дело долгое, очень.

Ярославе
9 ноя 2021 в 14:03

Суд дело правильное,длительное и затратное, но моральный ущерб чиновник должен возмещать. С чиновника взятки глатки пока ФСБ В ГОСТИ НЕ ЗАГЛЯНЕТ. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДОЛЖНА В ПАРЕ С ЗАРПЛАТОЙ ИДТИ ИЛИ ПРОПОРЦИОНАЛЬНО.

Гость
9 ноя 2021 в 21:34

Мэрию-на телегу,и по ямам и по ямам...

гость
9 ноя 2021 в 23:47

Я там проезжал вечером 7 ноября. Шесть машин колеса меняли. Подумал, что это флешмоб или игра какая то.

Чудище поганое
9 ноя 2021 в 15:00

Все это от неумения выбирать скоростной режим своего движения. Много девочек с амбициями за рулем.

ОТВЕТИТЬ
den
9 ноя 2021 в 15:31

Надо соблюдать скоростной режим

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 15:15

Сколько знатоков своих прав набежало. Утритесь.