16 октября суббота
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
2 сен 2021 в 10:46

Они что, там обкурились? Если бы он её тронул хоть за сиську, то сел бы лет на цать или была бы вторая Шурыгина. А теперь за то что он её пальцем не тронул, ему хотят влепить срок, за то что он просто адекватен...

Гость
2 сен 2021 в 07:52

Анекдот какой-то. Ответил бы взаимностью - посадили бы за "педофилию", проигнорировал - "доведение до самоубийства".

ОТВЕТИТЬ
Заволга
2 сен 2021 в 09:49

Вообще бред, если за каждую девку которой я не ответил взаимностью дадут пожизненно, выйти не смог бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:38

А я опять про воспитание, развитие, духовность.Ростут как трава.Все из семьи. Глупость и тупость.Нвнешнее поколение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 10:03

что за идиотизм? причем тут парень? сердцу не прикажешь, а девочке стоило бы смириться. Родителей надо тягать за ненадлежащий присмотр за дитем, это их халатность

Гость
2 сен 2021 в 10:31

ну и маразм

Гость
2 сен 2021 в 10:33

Открываю почтовый ящик а там такие счета , думаю не пойти ли на вокзал , комунальшиклов посадить потом , довели меня своими расценками

Гость
2 сен 2021 в 08:43

Просто родители, школа, мультфильмы, фильмы воспитывают в человеке завышенные ожидания, а жизнь она вся из серых будней... алкаши, бомжи, попрошайки, нищета...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 07:29

Кричащий заголовок. А в статье вода

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 07:43

Старая история.Вот почему за Анну Каренину никому статью не впаяли,а мог товарищ Вронский и отсидеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:33

Нашим следакам на кого бы чего повесить … прогнила система

Гость
2 сен 2021 в 11:42

Что за бред? Причем тут парень?

den
2 сен 2021 в 16:22

Идиотизм

Гость 25
2 сен 2021 в 07:45

Алина. Вы зачем это пишите с утра? Настроение поднять? Пишите позитив. Удачи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 11:12

Чтобы стать стюардессой надо учиться (в том числе иностранные языки), иметь хорошее здоровье (работа на высоте с перепадами давления), и иметь годные внешние данные (судя по фото есть лишний вес) и устойчивую психику. Или она хотела не на международные линии, а на рейсы из Туношны? В любом случае были завышенные ожидания. Но чтобы под поезд из-за парня... оно того не стоило.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 08:40

Вот так выходишь утром на балкон, смотришь на помойку с бомжами, и жить совсем не хочется...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 сен 2021 в 08:10

Ну конечно, теперь парень виноват, родители куда смотрели, девочка явно не в себе.

Деолигия
2 сен 2021 в 09:22

"Она хотела жить на Манхэттене"... а если серьёзно, по идее надо назначить посмертную судебно-психиатрическую экспертизу, но кому это надо, найдут пацана и впаяют условку и это в лучшем случае...

Гость
2 сен 2021 в 11:29

Девчонки !!! Будьте проще, не предъявляйте к себе повышенные требования, плюйте на чужое мнение, принесли в подоле и кому какое дело, государство поможет. Мужики уже все перевелись, только бабы и остались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 10:21

Не гуляла со сверстниками, не улыбалась, была не очень общительной. Это уже повод задуматься о психическом состоянии подростка. А какие книги она всё время читала??? Взрослые упустили тот момент, в который они были нужны. Не увидели и не почувствовали своего ребенка... Возможно вообще были холодны и духовно далеки ...И безответная любовь сыграла тут последнюю роль, возможно даже не существенную. Должно пройти много времени и накопиться много обиды и негативного отношения со всех сторон, чтобы в итоге здоровое психическое состояние поменялось на стойкое нежелание жить. Очень грустно всё...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 09:39

Попробую написать толерантно, вот возьмем Сапсан - там весь его путь огорожен сеткой, ну вы понимаете зачем, а вот почему все другие пути не огорожены? Ну вы теперь понимаете кто виноват и почему...

Гость
4 сен 2021 в 17:14

Ну ,сейчас ещё и машиниста сюда припахают и рельсоукладчиков со шпалозаводчиками.

Гость
2 сен 2021 в 08:56

А был ли мальчик?

ОТВЕТИТЬ