В Ярославле санитары жестоко избили женщину в лифте
23 августа 2021, 14:24
Гость
28 августа 2021, 00:38
а что до этого было . никто не скажет . может они час не могли успокоить её
Гость
25 августа 2021, 21:10
Кто-нибудь знает что она могла взорвать подъезд?
Гость
24 августа 2021, 08:52
В Ростове умер привитый от COVID-19 начальник управления МВД по вопросам миграции 40-летний мужчина за несколько недель до того, как заболел коронавирусом прошел вакцинацию. От COVID-19 в Ростове скончался Андрей Федоренко - начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области. Вакцинация не спасла его от тяжелого протекания болезни.
Коронавирус у него выявили в начале августа, поражение легких у него было 36%. Сначала Федоренко лечился дома, но к 14-му числу его состояние сильно ухудшилось и его госпитализировали в ковидный госпиталь на базе городской больницы №20. Еще через два дня его перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Через три дня он скончался, об этом сообщает Че по Ростову.
Гость
23 августа 2021, 23:38
Может родственнички квартирку хотят отжать.
Гость
23 августа 2021, 23:03
Вначале видео пол лифта чистый, а потом капли крови! Господи, помилуй несчастную🙏 Похоже, многие из нас в такой ситуации могут оказаться..
Гость
23 августа 2021, 22:48
Нормальды
Гость
23 августа 2021, 20:52
Садисты. Их надо публично наказать чтобы другим был урок это не единицы их на много больше чем мы предпологаем
Гость
23 августа 2021, 20:49
А у нас прописано в законах, что с буйными делать? Почему человека, опасного с психическим расстройством одни санитары эвакуируют? Если бы меня кто-то кусал и бил, я бы тоже не выдержала? Кто-то разобрался в ситуации, почему эта женщина так себя ведет? Почему нет полиции, которая обладает хотя бы навыками безопасного усмирения сопротивляющегося человека?
Гость
23 августа 2021, 19:29
Да тут добрым 90% отписавшихся в дурке прогулы ставят - под видом "защиты беззащитных" раскрылись во всей красе.
Гость
23 августа 2021, 19:25
Что-то нет желающих идти работать в психбригады. Дефицит кадров. А те, кто жалеет буйную идите и работайте. У женщин во время акаки приступа такая силища, что слона скрутит.
Да тут таких пациентов половина, раскудахтались...
Гость
23 августа 2021, 17:36
Обалдеть! Женщину- кулаком в живот ! Многочисленные удары ! Как грушу боксёрскую лупит в спортзале !!! Это молодой. А старый -По мозжечку- ребром ладони и придушивает , на шее, опасным приёмом ! Девушка-то молодая. Это что- умышленное похищение или в рабство продали ? И только руки ,сзади ,связаны у неё. Очень подозрительный вывоз больного,так, официальные санитары, не вывозят. Здесь, возможно, криминал.
карательная психиатрия, времён ссср, никуда не подевалась. но и надо отдать должное, что люди в момент обострения психического заболевания становятся опасны для окружающих, а боли как таковой в аффекте они не чувствуют. на видео ясно, что даже два не слабеньких дяди, не могут её просто так скрутить. конечно, бить по-почкам не метод, а вот почему ей сразу не вкололи успокоительное- не ясно.
Гость
23 августа 2021, 17:08
Неизвестно за что её забирают в дурку. Принудительная психиатрия один из любимых способов борьбы российской власти с неугодными.
Гость
23 августа 2021, 16:58
ОПГ скорее всего. Тут кто-то ранее писал про "убийц" и "черных риэлторов", интересовался. Вот- смотрите. Потом без квартир остаются люди. Все схвачено, рука руку моет !
Нельзя так с женщиной. Можно связать если действительно буйная - больная. И вынести. Бить - нельзя. У меня бы рука не поднялась. Не по мужски это.
Гость
23 августа 2021, 16:44
Я не знаю, каков процент.
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, –
Больше в несколько раз (с) Цой
Гость
23 августа 2021, 16:32
У нас вроде без согласия пациента в дурку забирать нельзя? 🤔
Гость
23 августа 2021, 16:22
не защищаю, но, чтобы забрали в психушку, ты пишешь или добровольное согласие или все симптомы нарушения, поэтому уж давайте всю историю выкладывайте, за что забрали....
Гость
23 августа 2021, 16:18
Всё,новость прошла по мэш и база телега,кранты присядут оба,и начальство полетит.ждем сюжет вечером на орт и россии
Гость
23 августа 2021, 16:17
а кто тот кто лифт открывал и не ясно на что вызывали ,конечно одним бинтом пациентку не усмирить Виноват тот кто вытолкал ее раздетую за дверь
Гость
23 августа 2021, 16:09
Это канечно беспредел, ну там всегда был такой беспредел да и вообще еслиб щас не было видеонаблюдения было сложно что доказать, ведь это самое настоящее преступление всех норм, и законов, им разрешена вседозвленность, и безнаказанность, их нужно посадить в тюрьму на легение свободы сроком до 8лет
Гость
23 августа 2021, 16:03
Я вам сейчас одну умную вещь сказу, только вы не обижайтесь: - "Валенки да валенки, Эх, не подшиты стареньки." 😎
Гость
23 августа 2021, 15:51
Хотелось бы узнать, что говорят соседи про данную женщину. По какой причине была вызвана милиция и санитары. Про санитаров и так все понятно.
Гость
23 августа 2021, 15:37
Уважаемые, да возможно есть психически проблемы у девушки, мы этого не знаем (доктор тоже не должен говорить, врачебная тайна) но, это спецбригада где спецсредства (смирительная рубашка или что там у них, где укол успокоительный!? Дубасить по ней это БЕСПРЕДЕЛ!!! А писать мол так с дураками и надо очень тупо и глупо...
Гость
23 августа 2021, 15:26
Тут два Андрея или это у одного раздвоение личности?
Гость
23 августа 2021, 15:26
Большое, огромное спасибо вам китайские умные братья за ваши видеокамеры.
Гость
23 августа 2021, 15:19
через неделю ждите нытьё о том,что нарколыг и алкашей некому забрать. скорая не едет, дурка не едет.
Гость
23 августа 2021, 15:19
Однозначно срок должен быть за такое.
Гость
23 августа 2021, 15:16
Этих Работников нужно обязательно ! Обязательно найти!!!
Гость
23 августа 2021, 15:15
Или вы такие герои что только на женщин руки поднимать можете
Гость
23 августа 2021, 15:13
Напишите данные этих героев. Если вы мужчины проявитесь!
Гость
23 августа 2021, 15:06
Тот кто вызвал санитаров свои руки под укусы подставлять не захотел, да и зрители почти единодушно заплевали санитаров, отойдя от неуравновешенной гражданки на безопасное расстояние и никак в спасении ее души не участвуя, своим здоровьем не рискуя и соседом такую особу не имея...
Гость
23 августа 2021, 15:05
При ментах на этаже тихо себе вели а как двери закрылись лифта по почками стали бить "молодцы" хорошо камера стоит в лифте.
Гость
23 августа 2021, 14:55
Ну для нашей развитой страны это нормально и по башке и вообще прибить могут, это вам не загнивающая Америка где грохнул полицейский Джорджа Флойда и такое началось , а тут нафигачиили тётеньке по почками и голове и всё с рук спустят , хотя нет , наверно будет проведена беседа ну или попросят уйти чтобы свою ж.. прикрыть
Гость
23 августа 2021, 14:51
76 ру надеюсь будет держать на контроле это дело? Пусть передают дело в прокуратуру
Гость
23 августа 2021, 14:50
Какой кошмар.Таких сотрудников сажать надо,куда катимся.Главного врача то же на до уволить.
Гость
23 августа 2021, 14:46
А что тут выяснять ? На видео всё видно и так
Гость
23 августа 2021, 14:43
Девка вроде нормальная , ухоженная с маникюром , муженек с баблом решил видимо избавиться .
Гость
23 августа 2021, 14:42
порадовала формулировка "После выяснения деталей, они будут наказаны по всей строгости", решение уже принято до всех разбирательств)))
Гость
23 августа 2021, 14:38
Жду когда их посадят, реально посадят, как Навального.
На лицо явное превышение должностных обязанностей. Садисты повсюду и в полициии и в медучереждениях и в колониях и в быту. Это срез нашего больного и жестогого общества.
Ну да, отностительно романа Пелевина я из поколения пепси.Но что у вас за сленг в виде "раскудахтолось", уважаемый Гроза петухов, общайтесь как джентльмен, вы не в курятнике))
Гость
23 августа 2021, 14:28
Что-то новости с лифтами в основном пошли, то жгут, то магниты крадут, то бьют..
Достижения
Свой среди своих