27 января четверг
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (110)
23 авг 2021 в 19:10

они ей почки все отбили((((((. что за садизм??? мне очень жаль эту женщину(((((.

Фото пользователя
23 авг 2021 в 14:35

На лицо явное превышение должностных обязанностей. Садисты повсюду и в полициии и в медучереждениях и в колониях и в быту. Это срез нашего больного и жестогого общества.

ОТВЕТИТЬ
Мирный Житель
23 авг 2021 в 15:37

Уважаемые, да возможно есть психически проблемы у девушки, мы этого не знаем (доктор тоже не должен говорить, врачебная тайна) но, это спецбригада где спецсредства (смирительная рубашка или что там у них, где укол успокоительный!? Дубасить по ней это БЕСПРЕДЕЛ!!! А писать мол так с дураками и надо очень тупо и глупо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:19

через неделю ждите нытьё о том,что нарколыг и алкашей некому забрать. скорая не едет, дурка не едет.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:47

Да тут таких пациентов половина, раскудахтались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:26

Большое, огромное спасибо вам китайские умные братья за ваши видеокамеры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 15:05

При ментах на этаже тихо себе вели а как двери закрылись лифта по почками стали бить "молодцы" хорошо камера стоит в лифте.

Гость
23 авг 2021 в 17:59

76.ru раскройте имена санитаров

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 17:25

Меньше курять нужно!

Андрей
23 авг 2021 в 19:29

Да тут добрым 90% отписавшихся в дурке прогулы ставят - под видом "защиты беззащитных" раскрылись во всей красе.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 16:55

Нельзя так с женщиной. Можно связать если действительно буйная - больная. И вынести. Бить - нельзя. У меня бы рука не поднялась. Не по мужски это.

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
23 авг 2021 в 16:32

У нас вроде без согласия пациента в дурку забирать нельзя? 🤔

ОТВЕТИТЬ
Вик
23 авг 2021 в 15:06

Тот кто вызвал санитаров свои руки под укусы подставлять не захотел, да и зрители почти единодушно заплевали санитаров, отойдя от неуравновешенной гражданки на безопасное расстояние и никак в спасении ее души не участвуя, своим здоровьем не рискуя и соседом такую особу не имея...

ОТВЕТИТЬ
Лумумба
23 авг 2021 в 15:19

Однозначно срок должен быть за такое.

Гость
23 авг 2021 в 16:58

ОПГ скорее всего. Тут кто-то ранее писал про "убийц" и "черных риэлторов", интересовался. Вот- смотрите. Потом без квартир остаются люди. Все схвачено, рука руку моет !

ОТВЕТИТЬ
Аноним
23 авг 2021 в 23:38

Может родственнички квартирку хотят отжать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:55

Ну для нашей развитой страны это нормально и по башке и вообще прибить могут, это вам не загнивающая Америка где грохнул полицейский Джорджа Флойда и такое началось , а тут нафигачиили тётеньке по почками и голове и всё с рук спустят , хотя нет , наверно будет проведена беседа ну или попросят уйти чтобы свою ж.. прикрыть

ОТВЕТИТЬ
123
23 авг 2021 в 15:26

Тут два Андрея или это у одного раздвоение личности?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:50

Какой кошмар.Таких сотрудников сажать надо,куда катимся.Главного врача то же на до уволить.

Андрей
23 авг 2021 в 15:15

Или вы такие герои что только на женщин руки поднимать можете

Гость
23 авг 2021 в 15:51

Хотелось бы узнать, что говорят соседи про данную женщину. По какой причине была вызвана милиция и санитары. Про санитаров и так все понятно.

Гость
23 авг 2021 в 16:03

Я вам сейчас одну умную вещь сказу, только вы не обижайтесь: - "Валенки да валенки, Эх, не подшиты стареньки." 😎

Юрий
23 авг 2021 в 18:51

Зато без НАТО и без Биндер.....😂😂😂 На раССеюшке не соскучишся.

Танечка
23 авг 2021 в 19:25

Что-то нет желающих идти работать в психбригады. Дефицит кадров. А те, кто жалеет буйную идите и работайте. У женщин во время акаки приступа такая силища, что слона скрутит.

77777777
24 авг 2021 в 08:52

В Ростове умер привитый от COVID-19 начальник управления МВД по вопросам миграции 40-летний мужчина за несколько недель до того, как заболел коронавирусом прошел вакцинацию. От COVID-19 в Ростове скончался Андрей Федоренко - начальник управления по вопросам миграции ГУ МВД России по Ростовской области. Вакцинация не спасла его от тяжелого протекания болезни.

Коронавирус у него выявили в начале августа, поражение легких у него было 36%. Сначала Федоренко лечился дома, но к 14-му числу его состояние сильно ухудшилось и его госпитализировали в ковидный госпиталь на базе городской больницы №20. Еще через два дня его перевели в реанимацию и подключили к аппарату ИВЛ. Через три дня он скончался, об этом сообщает Че по Ростову.

Гость
23 авг 2021 в 14:42

порадовала формулировка "После выяснения деталей, они будут наказаны по всей строгости", решение уже принято до всех разбирательств)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:09

Это канечно беспредел, ну там всегда был такой беспредел да и вообще еслиб щас не было видеонаблюдения было сложно что доказать, ведь это самое настоящее преступление всех норм, и законов, им разрешена вседозвленность, и безнаказанность, их нужно посадить в тюрьму на легение свободы сроком до 8лет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 17:22

карательная психиатрия, времён ссср, никуда не подевалась. но и надо отдать должное, что люди в момент обострения психического заболевания становятся опасны для окружающих, а боли как таковой в аффекте они не чувствуют. на видео ясно, что даже два не слабеньких дяди, не могут её просто так скрутить. конечно, бить по-почкам не метод, а вот почему ей сразу не вкололи успокоительное- не ясно.

ОТВЕТИТЬ
Вик
23 авг 2021 в 14:37

Сразу голову лечить начали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:51

76 ру надеюсь будет держать на контроле это дело? Пусть передают дело в прокуратуру

гость
23 авг 2021 в 14:43

Девка вроде нормальная , ухоженная с маникюром , муженек с баблом решил видимо избавиться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 16:22

не защищаю, но, чтобы забрали в психушку, ты пишешь или добровольное согласие или все симптомы нарушения, поэтому уж давайте всю историю выкладывайте, за что забрали....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:08

Неизвестно за что её забирают в дурку. Принудительная психиатрия один из любимых способов борьбы российской власти с неугодными.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 17:53

Заплачу деньги тому кто даст наводку на них.

ОТВЕТИТЬ
Мага
23 авг 2021 в 20:52

Садисты. Их надо публично наказать чтобы другим был урок это не единицы их на много больше чем мы предпологаем

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:46

А что тут выяснять ? На видео всё видно и так

ОТВЕТИТЬ
Андрей
23 авг 2021 в 15:13

Напишите данные этих героев. Если вы мужчины проявитесь!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 17:36

Обалдеть! Женщину- кулаком в живот ! Многочисленные удары ! Как грушу боксёрскую лупит в спортзале !!! Это молодой. А старый -По мозжечку- ребром ладони и придушивает , на шее, опасным приёмом ! Девушка-то молодая. Это что- умышленное похищение или в рабство продали ? И только руки ,сзади ,связаны у неё. Очень подозрительный вывоз больного,так, официальные санитары, не вывозят. Здесь, возможно, криминал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:49

А у нас прописано в законах, что с буйными делать? Почему человека, опасного с психическим расстройством одни санитары эвакуируют? Если бы меня кто-то кусал и бил, я бы тоже не выдержала? Кто-то разобрался в ситуации, почему эта женщина так себя ведет? Почему нет полиции, которая обладает хотя бы навыками безопасного усмирения сопротивляющегося человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 23:03

Вначале видео пол лифта чистый, а потом капли крови! Господи, помилуй несчастную🙏 Похоже, многие из нас в такой ситуации могут оказаться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 14:28

Что-то новости с лифтами в основном пошли, то жгут, то магниты крадут, то бьют..

Андрей
23 авг 2021 в 15:16

Этих Работников нужно обязательно ! Обязательно найти!!!

Гость
23 авг 2021 в 16:18

Всё,новость прошла по мэш и база телега,кранты присядут оба,и начальство полетит.ждем сюжет вечером на орт и россии

ольга
23 авг 2021 в 16:17

а кто тот кто лифт открывал и не ясно на что вызывали ,конечно одним бинтом пациентку не усмирить Виноват тот кто вытолкал ее раздетую за дверь

Гость
23 авг 2021 в 16:44

Я не знаю, каков процент.
Сумасшедших на данный час,
Но если верить глазам и ушам, –
Больше в несколько раз (с) Цой

Гость
23 авг 2021 в 22:48

Нормальды

Вася Пупкин
25 авг 2021 в 21:10

Кто-нибудь знает что она могла взорвать подъезд?

а вот и нифига
28 авг 2021 в 00:38

а что до этого было . никто не скажет . может они час не могли успокоить её

Гость
23 авг 2021 в 14:38

Жду когда их посадят, реально посадят, как Навального.