15 апреля четверг
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

Фото пользователя
5 янв 2021 в 15:30

Слабоумие и отвага.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 15:35

Дураков не сеют, не пашут. Сами рождаются... Снег хоть мягкий был?

гость
5 янв 2021 в 15:57

Кто сказал, что невозможно дотянуться до звезды????

Фото пользователя
5 янв 2021 в 16:47

Сказочный идиот!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 янв 2021 в 16:57

Зато в старости будет что вспомнить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:04

Хорошо что не погиб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 17:13

Раньше любимым девушкам звёзды доставали, а теперь друзьям.... Ну и время.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
5 янв 2021 в 17:32

Не дебошир,а хулиган.Дебошир это человек,который устраивает драку, скандал и т.п этот просто с хулиганил, а Миша сразу написал дебошир. Главное некролог писать не пришлось.

Гость
5 янв 2021 в 18:31

Поступок его точно никак не красит, только отметка в журнале УМВД.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 янв 2021 в 18:33

Одним словом - быдло......

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 янв 2021 в 18:35

Насмотрелся ёлок 2.

ОТВЕТИТЬ
ujif
5 янв 2021 в 18:50

быдло

ОТВЕТИТЬ
Гостик
5 янв 2021 в 19:20

Как скучно мы живем

ОТВЕТИТЬ
Шумахер
5 янв 2021 в 20:42

В трезвяк его, Путин как раз подписал указ. А после на суд и на несколько месяцев отрабатывать на благо города.

Гость
5 янв 2021 в 21:48

он наверное насмотрелся фильм про Рэмбо,тот тоже по елям летал.🦋

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 янв 2021 в 21:58

С такими спорами можно и премию Дарвина заработать

ОТВЕТИТЬ
Феофанов
5 янв 2021 в 23:22

Чего так все за него распереживались то?
Не хотите в вытрезвитель - не гуляйте по улицам бухими! Всё просто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 08:00

Год исправительных работ (улицы мести, утки выносить) я думаю ему будет лучшая награда за такой поступок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 13:59

Человек сглупил. Решил друзей и девушку повеселить! У нас же в городе грязь и разруха, молодежи пойти некуда, аттракционы закрыты, кафешки обанкротились, кругом серость

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 янв 2021 в 14:18

Теперь к серости добавилась сломанная елка, поставленная для жителей для новогоднее настроения. Такие могут только разрушать, сами ничего не сделав.

Гость
6 янв 2021 в 16:43

Звездочку для друга с неба я достану..
А вообще повеселил не только стоящих у елки..

Пусть теперь лезет и вешает звезду на место...Ну и посадит штук 20 елей в городе.

Гость
6 янв 2021 в 21:00

это все что нужно знать про Любим и его аборигенов! этим упырям еще елку поставили и украсили!

Гость
6 янв 2021 в 21:36

Поржал))

Гость
6 янв 2021 в 23:40

Алкашня Ярославская.
Возомнил себя за бутылку водки котом и решил свалить елку😀

еее
7 янв 2021 в 12:48

позорное вдв

кент
7 янв 2021 в 17:21

вдв упало с дерева

Bezrukov
8 янв 2021 в 17:39

пьяное вдв упало с дерева потому что сам дерево

Владимир
9 янв 2021 в 18:04

А радость то какая ,человек разбился,ржут как лошади,дебилизм последней стадии.

Гость
10 янв 2021 в 06:51

чтож его там напряжением-то не шандарахнуло для поправки мозгов

Лина
10 янв 2021 в 09:59

Жаль не здох

Юрий
10 янв 2021 в 15:50

Дуракам закон не писан!

Я.я.
10 янв 2021 в 18:26

Мужик👍..... звезду достал для любимой!!!!😂😂😂

Гость
10 янв 2021 в 18:28

Это интеллектуальный уровень развития нашего общества. И меня, и Вас .
Годы переосмышления взглядов рабоче- крестьянских масс прошли впустую
Как остались в мечтах мечты о коммунизме, и о каждой отдельно взятой квартире к 1980 году.

Из Швейцарии
11 янв 2021 в 06:23

Был такой случай. Полезла так же одина туристка из РФ через забор в Швейцарии за конфетами и упала на пики бюстом и шейкой. Хорошо, что осталась жива. Потом вышла замуж за хозяина конфеток и забора и дома, где во дворе лежали под забором конфетки для белочек.

ОТВЕТИТЬ
Фрейд
11 янв 2021 в 07:36

увидел фаллический символ и полез

лед
11 янв 2021 в 09:37

Просто он в душе кот))))

Дома кошки елку роняют....
12 янв 2021 в 00:28

а на улице мужуки)))

Мила
13 янв 2021 в 13:29

вот поганец! зачем елку испортил?

Дедушка Игорь
13 янв 2021 в 20:28

Его на верхотуре походу ёком тобнуло, вот и реально смайнался. 👍

Гость
14 янв 2021 в 03:57

Деградирует народ совсем.

Загрузка...