Происшествия Взрыв дома в Ярославле «Вообще ничего от квартиры не осталось»: жильцы рассказали, как чудом спаслись во время взрыва дома

«Вообще ничего от квартиры не осталось»: жильцы рассказали, как чудом спаслись во время взрыва дома

Мама девушки, жившая в доме на улице Батова в Ярославле, рассказала, как дочке удалось не погибнуть

Все документы и вещи в разрушенных квартирах теперь под завалами 

От пятого этажа во втором подъезде в взорвавшемся доме в Ярославле не осталось практически и следа. В одной из квартир на этаже жила девушка. Она осталась жива. Лишь невероятное везение отвело её от гибели. Мы поговорили с мамой девушки, и она рассказала нам её историю.

Видео: Александр Кудряшов

— Дочь жила на пятом этаже, — говорит женщина. — Она уехала за три часа до взрыва. Соседка по площадке тоже уехала, я видела. Бог отвёл. Вообще ничего от квартиры не осталось. Домашних животных у нас не было. Все документы остались там, под завалами. А как вот нам теперь без документов-то...

Еще одна история спасения произошла с мальчиком, который жил на десятом этаже в этом же подъезде. В момент взрыва он находился дома. Чтобы выжить, ему пришлось прыгать между седьмым и шестым этажами, так как лестница в этом месте обрушилась.

Напомним, что взрыв в доме в Ярославле произошёл 21 августа около половины восьмого вечера. Взрывной волной разрушило несколько этажей. Погибли три человека, включая 8-летнего мальчика. Его папа, который остался жив, написал обращение к людям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем