Происшествия Разбился, врезавшись в дерево: смертельное ДТП произошло в Ярославской области

Разбился, врезавшись в дерево: смертельное ДТП произошло в Ярославской области

Подробности от полиции

Водитель машины погиб | Источник: МЧС по Ярославской областиВодитель машины погиб | Источник: МЧС по Ярославской области
Водитель машины погиб
Источник:

Смертельное ДТП произошло 13 марта в Ярославском районе Ярославской области. В поселке Красный бор около 16 часов 40 минут автомобиль «Ниссан» вылетел с дороги и врезался в дерево.

— В результате ДТП водитель — 70-летний мужчина получил смертельную травму, — сообщили в УМВД России по Ярославской области.

На место ДТП выезжали сотрудники ДПС ГИБДД, следственно-оперативная группа, медики. Сейчас идет проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

В ГИБДД напомнили всем водителям: весной, когда колебания температур за сутки могут происходить от плюсовых до минусовых значений, идут дожди и мокрый снег, на дороге образуется наледь, необходимо быть предельно внимательными и острожными — обязательно соблюдать скоростной режим, дистанцию и боковой интервал, отказаться от резких маневров и торможений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
5
ТОП 5
Мнение
«Везла 15 кг за 200 рублей». Курьер — честно о зарплате и сложностях работы
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Когда преследует она: откровенный рассказ пострадавшего от сталкерши
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Журналистка и мама — о новом волшебнике Изумрудного города: «Графика на высоте»
Кадрия Катцина
Главный редактор NGS24.RU
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
И никакого гипноза. Бывший опер рассказал о тайной формуле, по которой «капитаны ФСБ» лишают россиян жилья и денег
Сергей Колосовский
адвокат
Рекомендуем
Объявления