Под Ярославлем столкнулись УАЗ и «Мерседес»: водитель погиб до приезда скорой
2 ноября 2019, 10:59
Гость
3 ноября 2019, 19:55
Эта авария у несла не только жизнь Сергея но и его родных . сломана жизнь в нескольких семьях . Во первых он опытный водитель ехал на новой резине . а вот уазик я так думаю ездит на все сезонке . а был лед . уазики прыгают на кочках .и даже если бы Сергея занесло он бы вырулил в кювет. значит он не летел в заносе . допустим его занесло он не смог вырулить а водитель уазика куда смотрел ?????он видит летит машина в заносе на него что не съехать на обочину???? там прямая дорога пожалуйста не надо не кого обвинять сейчас идет следствие у Сергея был Видео Регистратор результаты будут но чуть позже .
Гость
4 ноября 2019, 13:31
Как вы можете судить,вы были на месте? Рядом были ?
Гость
4 ноября 2019, 22:14
Гость
4 ноября 2019, 13:31
Как вы можете судить,вы были на месте? Рядом были ?
я уверена в нем .
он водитель от Бога
Гость
4 ноября 2019, 22:19
Гость
4 ноября 2019, 13:31
Как вы можете судить,вы были на месте? Рядом были ?
Я должна Была быть рядом, но он не взял меня собой .Храни Вас Бог . Всех Водителей !
Возвращайтесь все домой !!!
Гость
2 ноября 2019, 16:58
Сотрудники ГИБДД и дорожных служб хотят сказать, что на фото проезжая часть, очищенная от снега и зимней скользкости в соответствии с ГОСТ?
Гость
2 ноября 2019, 19:45
А водители не чувствовали по какой они едут дороге. Если скользко и не чищено, как обычно на наших дорогах, зачем нестись навстречу проблемам? С ГИБДД давно, как с гуся вода.
Гость
3 ноября 2019, 01:35
Коровьев, извините знаю кто такой Слава Кпсс , а кто такой ГОСТ не припомню . Но знаю " знак качества" лучше не можем , и брак " руки делают, а глаза боятся" . До встречи в СССР.
Гость
2 ноября 2019, 20:40
Че слабо честняк об народить
Гость
2 ноября 2019, 22:44
Есть что-то интересное ? Расскажите здесь
Гость
2 ноября 2019, 17:11
Как я знаю, это произошло у с. Богослов. ну не как не у Карачихи
Гость
2 ноября 2019, 19:37
Нет это просто ответ на рекламу : " купи резину и управляй дорогой " . Только не дорогой , а ДОРОГОЙможет выкрутишься . Мои соболезнования , дорога " аншаг" не чистили не сыпали , вообще почистили центр города и спать.
Гость
2 ноября 2019, 20:58
Я все подробности не знаю Но мне очень жаль
Гость
3 ноября 2019, 22:31
эту трассу вообще никогда не чистят, везде лёд!
Гость
6 июля 2023, 22:38
Я лучший друг племянника Сергея и я знаю как им было плохо когда произошло это ДТП
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
южн.
746мм 87%Под Ярославлем столкнулись УАЗ и «Мерседес»: водитель погиб до приезда скорой