Госдума предложила раздавать квартиры в рамках соцнайма нуждающимся
12 ноября 2025, 08:02
Гость
12 ноября 2025, 18:19
Да только на них будут очереди и никто их не получит, только по блату. Раньше предприятие строило и давало сотрудникам, а теперь будут только блатным давать.
Гость
12 ноября 2025, 15:44
То есть социально неблагополучные и безработные будут бесплатно получать квартиры от государства, а нормальным семьям, которые работают, но на квартиру все равно заработать не могут, бесплатно квартир не будет? Хорошо придумали...
Гость
12 ноября 2025, 15:45
Кто не работает - тот ест)))
Гость
12 ноября 2025, 12:26
Три работы на четыре ставки.
Работай 26 часов в сутки и не нужна будет квартира.
Гость
12 ноября 2025, 10:49
Развитая страна, не может себе позволить содержать людей России 🇷🇺)))
Гость
12 ноября 2025, 10:35
Перспектива так себе, на законодательном уровне нечего не подписано не кем , лапша для идиотов
Гость
12 ноября 2025, 10:30
Поддержка так себе ты должен еще эту хату обустроить мебель и все остольное сам купить будет только чистовая отделка и все
Гость
12 ноября 2025, 10:23
Конечно это выход поддержать застройщиков - заплатить им из бюджета, а потом собирать арендную плату.
Гость
12 ноября 2025, 09:34
Мда... А река сладких обещаний всё шире, и предвыборные размахивания старыми труселями всё активнее...
Гость
12 ноября 2025, 09:32
«Если людям негде будет жить — они не будут рожать детей. На кону не квадратные метры, а вопрос государственной важности — вопрос будущего России»
От создателей: повышения пенсионного возраста, налогов и пошлин.
Гость
12 ноября 2025, 09:37
Ну, в общем, выход есть: барак на сотню клетушек с кроватью и унитазом и повинностью рождения... А если нет, то другое место с халяльным жильем за государственный счет... Но с сохранением повинности...
Гость
12 ноября 2025, 21:38
Гость
12 ноября 2025, 09:37
Ну, в общем, выход есть: барак на сотню клетушек с кроватью и унитазом и повинностью рождения... А если нет, то другое место с халяльным жильем за государственный счет... Но с сохранением повинности...
Гость, так и надо для рабов это более эффективно
Гость
12 ноября 2025, 09:27
Где группа быстрого комментирования?
Гость
12 ноября 2025, 09:24
В Госдуме предложили раздавать
Госдума и будет строить
Гость
12 ноября 2025, 09:36
Ну не совсем, это поддержка строительных компаний. Чиновник отдаёт деньги строителю, а собирает эти деньги из наших карманов. Но потом ещё и поиграет кому дам, а кому не дам. Что-то мне подсказывает что дадут либо родственникам, либо ценным специалистам из аула.
Гость
12 ноября 2025, 10:09
Гость
12 ноября 2025, 09:36
Ну не совсем, это поддержка строительных компаний. Чиновник отдаёт деньги строителю, а собирает эти деньги из наших карманов. Но потом ещё и поиграет кому дам, а кому не дам. Что-то мне подсказывает что дадут либо родственникам, либо ценным специалистам из аула.
Достижения
Первая сотка