28 февраля воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
10 ноя 2018 в 08:24

Выпороть публично...а с 18 лет в армию

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 08:31

По жизни обиженные, все исподтишка делают, особенно в красной куртке, трусливый, кто из него вырастит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 09:32

Казнить, нельзя помиловать.

10 ноя 2018 в 09:33

Щас еще и за порчу лифта припишут.
А обще совсем страх потеряли. Видимо родители из той же серии. Армия по им плачет, а еще лучше "дисбат".

Гость
10 ноя 2018 в 10:44

Наказать мало! Необходимо ввести жесткую ответственность,вплоть до многотысячных штрафов, за открытые подвалы и чердаки для управляющих компаний! Дело в том,что у нас недавно был открыт подвал,где с месяц собирались наркоманы.... Пришлось скидываться жителям на замок,так как у бедной компании не было замков...ну и денег,их купить!

Гость
10 ноя 2018 в 11:23

А зачем глаза замыливаете, может кто узнает их, может одноклассники соседи - ведь найти хотите? Надо наказать материально родителей, что бы провели беседу со своими взрослыми чадами.. Пока не скатились по наклонной плоскости до полноценного разбоя.

Тыковка.
10 ноя 2018 в 11:58

А сколько этажей в доме?

Гость
10 ноя 2018 в 12:08

Странно что нет ни одного комментария про яжематерей. Ведь во всем женщины виноваты разве нет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 12:27

Так родители также тоже любят пакастить дети капируют их поведения

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2018 в 12:33

Родителей привлечь к ответственности за ненадлежащее воспитание и возмещение ущерба.

Гость
10 ноя 2018 в 13:25

лет примерно 12 мне было. Из побуждений хулиганства мы с другом (чтоб потом из рогатки стрельнуть) решили лампочку в подъезде вывернуть. Дальше помню круги перед глазами.
Это мужик сосед мне по башке слегка дал кулаком. На всю жизнь память осталась. И стыд.

Гость
10 ноя 2018 в 17:13

Я его узнал: это физрук, что надругался над школьницей. По глаз понял, это точно ОН

Фото пользователя
10 ноя 2018 в 19:35

Дети - зло. Янукович, наверное, тоже с этого начинал.

Гость
10 ноя 2018 в 22:41

Вот на фрунзе сегодня с мужем тоже нашли «логово», правда пустое. Кресла с помойки притащены, ковёр на лестнице...Выход на крышу УК уже заварили, по нашей же просьбе. Теперь ежедневные проверки тех. Этажа придётся делать. Может те же люди? Лескова рядом.

Марина Ермилова
11 ноя 2018 в 00:03

Вот классический свеженький ***, обряженный в красивые шмотки, сытый, довольный, с дорогими смартфончиками, но совершенно гнилой как внутри, так и снаружи... злоба, ненависть и вредительство в крови и душе - страшно и неприятно... ну откуда это у них, ну не ужели от ТВ и компов??? нет, мне кажется это генетические изменения...

ОТВЕТИТЬ
гость
12 ноя 2018 в 08:36

Как такие .. получаются???

Гость
12 ноя 2018 в 21:53

В красном педик какой-то

Загрузка...