RU76
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Ярославле
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

штиль.

763мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Керченский мост построят к 2019 году

Гость
8 июля 2015, 21:49
Правильно! Зачем нам дороги в перми, больницы, бассейны. Пашем на мост!!!
Гость
9 июля 2015, 08:43
При чём здесь Пермь вообще? Откуда вы набежали в челябинскую ветку? Сколько платят?
Гость
9 июля 2015, 10:11
Гость
9 июля 2015, 10:11
При чём здесь Пермь вообще? Откуда вы набежали в челябинскую ветку? Сколько платят?
Данный материал размещен на филиальную и бесфилиальную сеть ГК "Ругион". Поэтому здесь присутствуют читатели из разных городов страны, что помечается соответствующим названием города в поле "Гость".
Гость
8 июля 2015, 14:12
Мы все поможем стойке нашими платежами в фонд кап ремонта! Пускай отправят на постройку моста наши пенсионные накопления!!! Мы можем прожить без индексации пенсий! Лишь бы не было войны!
Гость
8 июля 2015, 14:54
Все в тему, добавить не чего, Как тонко вы видите все происходящее в стране))))))))). А потом обязательно нужно будет сделать мост платным 5 000 за проезд в одну сторону и 10000 в обратную)))). Мост куда важнее индивидуальных потребностей людей в хорошем мед. обслуживание и в качественном питании.))))))))))))))))))
Гость
8 июля 2015, 22:52
А вот про платность моста хорошо подмечено.. Хотя за паром же платят
Гость
9 июля 2015, 08:42
Никто ваших денег не возьмёт. У вас их всё равно не было и нет. Для того чтобы их иметь - работать надо, а вы привыкли только у монитора сидеть и скулить.
Гость
12 июля 2015, 15:14
не построят. не перевыберут нынешнюю власть. не вывезет она и сверхтрат и казнокрадства
Гость
8 июля 2015, 21:48
Обычно мосты соединяют! А это скорее всего еще больше отдалит нас от нормального мира...
Гость
9 июля 2015, 08:44
Мы и есть нормальный мир. А тот мир, которому выгодна война и геноцид русских - сам отделился от нас. Сколько бы вы ни преклонялись перед агрессорами.
Гость
9 июля 2015, 08:49
Прогибаться под варварский запад - это не значит "соединять мосты". Тем более они сами их разъединяют.
Гость
8 июля 2015, 16:53
Вы давайте там по быстрее. Пятилетку - за 3 года
Гость
8 июля 2015, 13:46
Отлично, а то эта переправа второй год не радует, в этом году конечно лучше, но все же мост - в разы быстрее способствует тому, чтобы перебраться в Крым.
Гость
8 июля 2015, 21:47
Мост в никуда!
Гость