перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Боец попал в кому после аварии

18 августа 2026, 09:00
Гость
Гость
20 августа, 07:50
врачи залечили абсолютно здорового человека ...как обычно
Гость
19 августа, 12:12
А Вы, что нибудь слышали о "Корпоративной этике"? Ну, вот тогда и не удивляйтесь!
Гость
19 августа, 11:32
Врагов где-то там ищут, а враги вот они, среди нас, лицемеры, на камеру все такие ласковые и пушистые, а как один на один остаёшься, плюют на тебя, ещё халатики белые носят
Гость
19 августа, 12:20
А Вы знаете, как ни странно, а Поталагоанатомы, тоже одевают порой белые халаты..., а иногда и тёмные костюмы для встречи иностранных Делегации!
Гость
19 августа, 10:02
На киллерский гонорар приобрёл БМВ, на которой разбился. Кровавые деньги в глотке застряли, а радовался то как! Скалиться меньше надо.
Гость
19 августа, 11:25
100%
Гость
18 августа, 21:21
Парня жалко только в том случае,если он никого не убил на СВО.
Гость
18 августа, 15:06
Сколько злости в комментариях. Сил семье на надежду, за борьбу, за любимого человека
Гость
18 августа, 17:41
Так он ведь сам выбрал такой путь. Мы с вами не поперлись туда, поэтому живем и здравствуем.
Гость
18 августа, 12:42
Так он же за это воевал
Гость
18 августа, 13:19
От этого и словил
Гость
18 августа, 12:06
Большинство из этого контингента ожидает подобная судьба. Не вызывают импатии.
Гость
18 августа, 12:34
Единожды взявши оружие в руки, не в жизнь не отмыться. Тем более за это ремесло продать свою совесть...
Гость
18 августа, 16:38
Гость
18 августа, 12:34
Единожды взявши оружие в руки, не в жизнь не отмыться. Тем более за это ремесло продать свою совесть...
Сам выбрал себе такой путь!
Гость
18 августа, 11:35
Второго января он на своей BMW ехал по Карпинску, при этом был абсолютно трезв. В тот вечер валил снег, на повороте парень не справился с управлением, и машина на скорости врезалась в стену. В автомобиле на пассажирских сиденьях были двое друзей Алексея — они не получили даже царапины и сразу вызвали скорую помощь. Самого водителя экстренно госпитализировали с тяжелыми травмами головы. Смелый боец с пулей в голове был не пристёгнут? Ну а виноваты естественно злые врачи.
Гость
18 августа, 12:05
Пуля в голове была не простая, а с посланием...
Гость
19 августа, 08:46
А к чему это переписывание текста?
Гость
19 августа, 11:24
Гость
19 августа, 08:46
А к чему это переписывание текста?
До твоего мозга достучаться наконец...
Гость
18 августа, 10:31
БМВ, венерические, умерла кора головного мозга. Я не доктор, но он не жилец.
Гость
18 августа, 16:37
Их всех ожидает подобное. Не за то они воевали, не за то...
Гость