RU76
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ярославле
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

754мм 82%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Роспотребнадзор сообщил о ситуации с ОРВИ и гриппом в Ярославской области

14 декабря 2025, 21:04
Гость
Гость
15 декабря 2025, 11:00
Коровий?...
Гость
15 декабря 2025, 07:32
Мэр приказал и все нырнут: ярославские чиновники на Крещение полезут в ледяную прорубь. Заместители главы города и главы администраций рассказали, почему согласились окунуться.
Гость
15 декабря 2025, 07:36
Я ежегодно окунаюсь в купель на Крещение, — рассказала глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова. — И делаю это добровольно.
Гость
15 декабря 2025, 07:42
Гость
15 декабря 2025, 07:36
Я ежегодно окунаюсь в купель на Крещение, — рассказала глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова. — И делаю это добровольно.
Рыбак рыбака видит издалека 🤫🤫🤫🤫
Гость
15 декабря 2025, 07:53
Гость
15 декабря 2025, 07:36
Я ежегодно окунаюсь в купель на Крещение, — рассказала глава территориальной администрации Кировского и Ленинского районов Любовь Сурова. — И делаю это добровольно.
Эх, жалко что в Волге Крокодилы не водятся!
Гость
15 декабря 2025, 07:02
Как спокойно, а почему в скорой помощи не оказалось уколов от повышенной температуры?
Гость
15 декабря 2025, 04:19
Зря стараются. Дома сидеть людей не заставят. Они дронов не боятся, а тем более какого-то абстрактного заболевания.
Гость
15 декабря 2025, 00:12
Свирепствует Грипп, летают Дроны, Интернета и Связи нет! И куда теперь податься Люсе?))
Гость
15 декабря 2025, 00:09
Какой такой больничный, а кто Москву кормить будет?
Гость
14 декабря 2025, 21:45
Купить можно много: Игрушку, компьютер, Смешного бульдога, Стремительный скутер, Коралловый остров (Хоть это и сложно), Но только здоровье Купить невозможно...
с++

Достижения

Твой первый

Твой первый