Ученые узнали, почему россияне не доживают до пенсии
11 июля 2025, 03:19
Гость
15 июля 2025, 16:56
Нет уверенности в завтрашнем дне, нет перспектив,, только повышение цен, ЖКХ, ЗП и пенсий не хватает, люди работают на нескольких работах, работают по 16 часов за нищенскую ЗП. Пример- да магниты, пятерочки и подобные работодатели. Человек отдыхать должен, а у нас это не возможно. Человек у нас раб, корень слова работа.
Гость
14 июля 2025, 22:11
Не знаешь как до пенсии дожить. В 55 была бы уже, сейчас 57 с этими реорганизациями не доработаешь до 60
Гость
14 июля 2025, 22:09
Так еще больше пенсионный возраст поднимите и все в порядке
Гость
14 июля 2025, 08:27
В России люди пребывают в постоянном стрессе и находятся в депрессии, я это вижу по лицам, только в этой стране такое и в других бывших республиках СССР, из-за этого люди начинают пить, причин много недоступен цены на квартиры в этой "стране", ведь чтоб создать семью, жилплощадь необходима, или плати ипотеку всю свою жизнь и забудь о том, чтобы получать удовольствие от жизни.
Гость
12 июля 2025, 18:55
Жалеть людей надо , а для этого вернуть пенсионный возраст и сделать нормальный рабочий день.
Гость
11 июля 2025, 13:41
Удивляет не размер пенсии, она у нас достойная. Удивляет само наличие пенсионного обеспечения при таком количестве тунеядцев, алкоголиков, инвалидов, мошенников, самих пенсионеров. Очень мало у нас работников, кормильцев страны.
Гость
12 июля 2025, 18:57
А вы не подскажете, где основные тунеядцы сидят ?
Гость
13 июля 2025, 19:48
Гость
12 июля 2025, 18:57
А вы не подскажете, где основные тунеядцы сидят ?
Неужели на юге????
Гость
11 июля 2025, 12:13
Причина одна
Гость
11 июля 2025, 12:11
Власть Ярославля не может и не способна, сдержать рост цен инфляции, а пенсии по инвалидности меньше меньшего, нас обдирает собственная власть,
Гость
11 июля 2025, 12:10
Нужно чтоб пенсии по инвалидности, и пенсии по старости были выше роста инфляции, старики и пожилые люди в Ярославле бегут на помойки чтобы взять просроченные продукты, либо в самом магазине взять просрочку, люди едят тухлые продукты питания, чтоб как то выжить , рост инфляции превышает доходы населения, ЖКХ 📈, выросло , продукты не на что купить, нужно подымать соцльные пенсии по инвалидности и по старости, в 14тысяч рублей по инвалидности, человеку не прожить, и людей считают за низкий слой населения, нищими людьми в Ярославле,
Гость
11 июля 2025, 10:58
Пустая болтовня. Отмените пенсии уже совсем - и тогда никто не доживёт до пенсионного возраста. Это я к Терешковой обращаюсь.
Гость
11 июля 2025, 12:30
И зачем вы ей идею подбросили?
Гость
12 июля 2025, 18:56
Люди от стресса не хотят жить .
Гость
11 июля 2025, 09:44
не надо быть ученым чтоб такое выдавать
Гость
11 июля 2025, 09:22
Попробуй курение ограничить. Табачники сразу столько по кабинетам "занесут"
Гость
11 июля 2025, 12:19
А ты просто отвыкни что-либо ограничивать чужим людям. Ограничь себе и своей семье.
Гость
11 июля 2025, 09:21
"Никакой гигиены, никаких прививок. Только водка и табак."
Кто помнит? Чья фраза?
Гость
11 июля 2025, 09:42
эти слова неудавшегося художника запрещены
Гость
11 июля 2025, 12:18
Это без чьих-либо фраз осознанный выбор 90% граждан РФ.
Достижения
Первая сотка