Медики попросили запретить аборты в частных клиниках
27 января 2025, 09:40
Гость
27 января, 10:19
Ходят в платные, потому что в бесплатные не попасть.
Гость
27 января, 12:44
Да, и с ребенком тоже к врачу попасть целый квест! лучше бы над этим вопросом подумали, как поддержать здоровье тех, кто уже родился!
Гость
27 января, 14:56
Гость
27 января, 12:44
Да, и с ребенком тоже к врачу попасть целый квест! лучше бы над этим вопросом подумали, как поддержать здоровье тех, кто уже родился!
Известно как - отправить на СВО.
Гость
27 января, 13:13
Следующим шагом будет принятие закона о принудительном оплодотворении. С коровами ведь не плохо работает.
Гость
27 января, 09:51
Ужас, кого нарожают...
Гость
27 января, 14:56
Скрепышей.
Гость
27 января, 10:38
Займитесь генной инженерией плодите рабов без участия женщин или дорого? Дешевле запретить аборты?
Гость
27 января, 13:16
Подумайте как следует о живущих, тогда может и рождаемость повысится.
Гость
27 января, 12:44
Тогда нужно обеспечить право матери передать ребёнка на временное содержание отцу, пока она не закончит школу и институт. пусть папы нянькают, когда мать не может, а то как то нечестно получается, всю жизнь папы свободны, мама лямку тянет. Уже не средневековье. молочных смесей в магазине выбирай = не хочу. Выкормят.
Гость
27 января, 13:30
Да вам и сейчас этого никто не запрещает, да что-то желающих «сбагрить и платить алименты» среди женского пола не слишком много...
Всё про «священный долг материнства» при подсчете размеров алиментов твердят, да про тяжести женской доли...
А вот про молочные смеси и механизацию быта они что-то забывают...
Может, невыгодно об этом задумываться?
Гость
27 января, 14:59
Гость
27 января, 13:30
Может, невыгодно об этом задумываться?
Зато среди мужского пола желающих сбагрить и не платить - хоть отбавляй. Защитник притесняемых мужчинок, блин 🤦♂️ Тьфу.
Гость
27 января, 16:45
Гость
27 января, 13:30
Может, невыгодно об этом задумываться?
Вы не поняли. Мать считают априори обязанной растить ребёнка. Мужик же может открутится. А вот когда отговорят маму делать аборт, а растить ребёнка сама она не может, мало ли какие обстоятельства, вместо детдома в первую очередь нужно чтоб по закону его растил папа. Особенно, если он совершеннолетний.
Гость
27 января, 10:04
Таврическому нужны холопы солдаты , налогоплательщики - править не кем всё оптимизированы строго по плану
Гость
27 января, 13:08
на эти грабли уже много стран наступали, но у нас грабли свои, суверенные....
запретят тут, будут в казахстан ездить или в грузию.
Гость
27 января, 09:56
в июле 2034?!
Гость
27 января, 10:19
я тоже аж потерялась)
Гость
27 января, 10:53
Пора вернуть средневековье. Хватит женщину считать человеком.
Гость
27 января, 10:02
Никак не могу понять: почему все еще вопросы рождаемости решают полумерами и прочими либеральностями?
Давно пора ввести повинность: от каждой женщины не менее трех детей, с каждого мужчины алиментов не менее чем на четверых...
И лишать гражданства при невыполнении этих требований.
Гость
27 января, 10:09
А ты кто,мужчина или женщина? Или фифти-фифти?
Гость
27 января, 10:20
Гость
27 января, 10:09
А ты кто,мужчина или женщина? Или фифти-фифти?
А ты с какой целью интересуешься?
Хочешь поменять свою «фифти»?
Гость
27 января, 10:21
Алименты надо отменять, тогда и рождаемость повысится, а так одного родили, разошлись, алименты платят и других детей уже не хотят.
Гость
27 января, 16:29
Ну что за бред! Будут подпольные аборты, вот и всё!
Гость
27 января, 19:58
Гость, да были подпольные аборты когда залетела от любовника. а сколько баб отбросило коньки?
Гость
28 января, 13:35
вот пусть ВЛАДИМИР и АЛЕКСАНДР сами и рожают. Почему то вся эта диалектика от мужчин?
Гость
7 февраля, 07:03
Женщина сама должна решать, рожать ей или нет, и когда это делать. Если женщина решилась на аборт, вероятно есть как минимум две причины. 1. Ей не хватает материальных благ, нет денег, нет жилья, чтобы этого ребенка растить. 2. Она просто тупо не хочет детей, не готова, не любит детей. В первом случае если хотите, чтобы она отказалась от аборта, нужно женщине обеспечить эти материальные блага, она согласится родить. Во втором случае…. пусть делает аборт. Родится у нее ребенок, а она его не будет любить, или оставит в детском доме или будет воспитывать под соусом «я тебя ненавижу». И кто вырастет в таких условиях? Так что все непросто
Гость
27 января, 12:43
Я вот на днях посмотрел фильм как делают аборт Могу сказать что этот фильм надо показывать каждой желающей сделать аборт и может не по одному разу. А с другой стороны есть женщины готовые к суррогатному материнству. Так может есть смысл нанимать таких женщин как бы на работу. И есть семьи готовые усыновлять удочерять детей. Может частично так можно решить проблему рождаемости
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
767мм 79%Медики попросили запретить аборты в частных клиниках