СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
7 дек 2021 в 23:24

очередной шарлатан-академик

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 21:43

Главный клинический фармаколог ЯО и ЦФО, входит в состав Минздрава. Ну конечно же это его собственное мнение.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 23:42

Что же вы, редакция - "академик, член-корреспондент..." а то что этот господин из Минздрава забыли написать, да?

Альбина Генриховна
7 дек 2021 в 21:08

К сожалению учёные в области медицины участвуют в гос.пропоганде провальной вакцинации в России. Хорошо , что не всё , а 50% примерно! Надо честно признать , что эффективной и безопасной вакцины против короновируса сейчас у нас нет. Да, идёт широкомасштабный эксперимент наших вакцин на огромной массе населения. Недостатки при этом устраняются по ходу дела... Сейчас разбавили Спутник v в 5 раз и предлагают колоть этим детей . Но это же недоделанная вакцина с неизвестным результатом действия в средней и долгосрочной перспективе даже для взрослых . А для детей то и подавно.Зачем такая спешка? Ведь дети легко переносят это заболевание . Может дело всё таки не заботе о детях в прививочном бизнесе? Всё это очень непорядочно с какой стороны на это несмотри.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
7 дек 2021 в 21:13

Вот академик пусть и вакцинирует своих детей и внуков. А ещё пусть господа чиновники публично, чтобы все были уверены, что это отличная вакцина, публично вакцинирует своих детей.

ОТВЕТИТЬ
Злопамятный
7 дек 2021 в 21:31

Некоторые говорят что ковид - очень опасное заболевание, другие - что его вообще нет а это просто выдумка властей чтобы над народом поиздеваться, причем сами власти хорошо знают что такой болезни не существует в реальности и поэтому тратиться на лечение от нее не собираются.

О том какая из этих двух версий ближе к истине - можно легко догадаться поглядев на утвержденный Путиным проект бюджета на 2022 год в котором предусмотрено сокращение расходов на медицину на будущий год:
"...Несмотря на продолжающуюся пандемию, новые рекорды по числу смертей, финансирование системы здравоохранения из федеральной казны решено урезать на 117 млрд рублей - с 1,362 трлн в текущем году до 1,245 трлн в следующем..."

Конец цитаты .
Уж кто-то а Путин-то знает суть дела!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 21:04

Шо? Уже 95%??? Начинали вроде с 60. Вот это они вошли в раж, теперь никак не остановятся.

den
7 дек 2021 в 20:59

Академики так и не научились даже толком лечить насморк, а рассуждают с умным видом о каком-то "коллективном иммунитете".. Да будет известно академику, что иммунитет бывает только индивидуальный. Коллективный иммунитете - это маразм. Если у меня, например, иммунитет есть, а у соседа нет, то ему от этого не легче, а мне не тяжелее

ОТВЕТИТЬ
Ярила
7 дек 2021 в 21:04

И что нам с его мнением теперь делать? Почему оно должно быть авторитетно? Сколько его публикаций выдаст ReserchGate по инфекционным заболеваниям? Какая польза от ЮНЕСКО в медицине? Про почетные и коммерческие должности членов-корреспондентов вообще промолчим, самый известный академик у нас сами знаете кто…

Гость
7 дек 2021 в 20:55

А кто это, очередной специалист известный в узких кругах? За определенную плату готовых сказать что угодно.

Гость
7 дек 2021 в 21:36

Если вашего ребёнка будут принуждать делать прививку, вспомните этого академика-пропагандиста - член-корреспондент Российской академии наук из Ярославля Александр Хохлов.

7 дек 2021 в 22:59

Когда появится следующий штамм типа омеги, который будет косить детей как пенсионеров, интересно как быстро родители передумают?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 22:46

А зачем прививаться, если пишут , что от омикрона нет вакцин ни у кого

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 20:56

70% ответили -НЕТ, в конце статьи!
Но как обычно скажут что 100%,ответили -Да .
Это всё что нужно знать о наших "Независимых* СМИ .

Гость
7 дек 2021 в 21:59

Ну,что сказать ,мы конечно этому академику зла не желаем,но если он умрет,мы крикнем ура!!!

den
8 дек 2021 в 11:38

Фуфлодемия бараньего вируса существует только в телевизоре

Гость
8 дек 2021 в 06:22

Покажи пример, академик ! Начни прививать своих внуков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 16:55

Пять прививок на выбор.. Поработайте над лекарством. от нас и детей отвалите

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2021 в 06:23

Впрочем как и все кто сейчас у власти в России.

Гость
8 дек 2021 в 11:28

"Пандемия" вранья, лицемерия, попрания прав и свобод человека!