СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации «Кинулись драться»: в детской поликлинике, которая перестала отправлять врачей на дом, устроили давку
«Кинулись драться»: в детской поликлинике, которая перестала отправлять врачей на дом, устроили давку

22 нояб 2021 в 18:48

Не понимаю-посадили бы на приём фельдшеров...а их не мало в регионе!!! И разгрузили бы таким образом участки! Просто опять дело в совместителях-многие доктора хотят по максимуму заработать денег,беря подработки,а сами не справляются! Вот и результат в каждой поликлинике нашего региона.

22 нояб 2021 в 15:18

с t 39 ребёнка притащить в поликлинику, подвергая его и других опасности- это совсем крайняя степень безмозглости. и таких там 90%-уверена. новая "назначенка" в депздраве уже там должна быть и разбираться на местах с такой ситуацией, а она, наверняка, задницей новое кресло примеряла...

22 нояб 2021 в 16:39

Оптимизация медицины,понимаешь... Эту власть нужно менять.

22 нояб 2021 в 20:45

Точно, массовый психоз. Прутся в больницу - самый рассадник инфекции, да ещё и детей тащат в эту свалку! Давно ясно, в больнице помощи не дождешься! Безумцы!

Кот Леопольд
22 нояб 2021 в 14:40

"Неужели нельзя еще посадить врачей?" - кто в дыре-дырище под ироничным названием Ростов Великий на нищенскую зарплату после 20 лет учебы "сядет", когда 200 км зарплаты в 3-5 раз выше и инфраструктура человеческая?

Гость
22 нояб 2021 в 14:46

Это массовый дездрав модернизация здравоохранения передаю огромный привет всему здравохранию которое так сократилось что просто ужас еще пишут приезжайте в Ярославль лечиться когда элементарно незнают как и чем лечить, только из книжек что то вычитают и все вот наша медицина встряла между марсом и землей где есть живые люди которым нужна хорошая медицина а ее убили конкретретно, по Омс даже таблетки не могу получить, на бесплатной основе, отобрали все

Гость
22 нояб 2021 в 14:52

У нас только драка ,никто не помер ,слава богу,а вот в Абакане девочка умерла ,три часа ждала операции так и не дождалась .

den
22 нояб 2021 в 14:38

Коровий вирус - это массовый психоз

Гость
22 нояб 2021 в 14:47

Это мне медицина, это катастрофа когда в районе элементарно нормальной больницы с поликникой нет, элементарно не можешь получить лекарства

Гость
22 нояб 2021 в 15:53

Да,зачем идти в поликл в один дегь,кто в такую дыру",как Ростов поедет работать,спасибо оптимизации

гость
22 нояб 2021 в 14:55

Пусть новый директор департамента здравоохранения на прием придет и в очереди в понедельник постоит!

Гость
22 нояб 2021 в 21:14

пускай бы заведующая ,садилась в отдельный кабинет и принимала хотя бы тех кто только заболел,ну или если ума не хватает,выписывала бы кто выздоровел,да хоть как то помогала бы,как говорится всё для фронта,всё для победы

Ванька
22 нояб 2021 в 15:32

За то масквичи с 1 по 8 отдохнули хорошо.

Потерявшийся дед
22 нояб 2021 в 16:20

Новая глава департамента разберётся в этой ситуации и накажет не радивого педиатора! Ишь что удумала, 200 человек не может принять!

Наталья
23 нояб 2021 в 06:08

Слава богу, что мы вырастили своих детей в СССР !!! С прекрасной МЕДИЦИНОЙ !
С отличными врачами! Скорая к ребёнку приезжала быстро, а вызвать врача на дом, вообще проблем не было! А с температурой 39 тащить ребёнка в поликлинику! Бедные родители, здоровья вам и терпения! А с этим ковидом ЗАКОЛЕБАЛИ!!!!!!!!! Что, других заболеваний НЕТ?
Путину пишите открытое письмо.

Гость
22 нояб 2021 в 22:11

Дикая страна , средневековье

Гость
22 нояб 2021 в 19:26

Можно долго возмущаться , но врачей всех уровней действительно не хватает

Гость
22 нояб 2021 в 23:22

Бедные дети. С 39 стоять в очереди. Раньше с 39 скорая быстро к детям приезжала. Как хорошо, что мы своих уже вырастили. Вот поэтому молодёжь и не спешит рожать.

Андрей
23 нояб 2021 в 01:30

Самая большая проблема поликлиник - "справки-бумажки". На оформление больничных, выписывание лекарств и разнообразных формальных справок (типа "отсутствия контактов") уходит больше половины драгоценного времени.

Гость
22 нояб 2021 в 14:46

Интересно. За пару лет не возникла ни у кого мысль дополнительные больницы построить. Или подсказывать надо постоянно.

Гость
22 нояб 2021 в 22:20

"При этом идут «яжмамы» без очереди с документами о многодетности." Многодетные действительно достали!!!! Всюду лезут без очереди, всеим должны. Даже вперед совсем маленьких детей лезут со школьниками

Гость
22 нояб 2021 в 14:37

Привет ковид, скорбим по убитой медицине.
А родителям надо мозгами думать, судя по фото детки вполне способны были носить маски, предки привиться и тоже носить маски, не годятся по ТЦ. Как заболеют так каждый думает что ему будет персональное внимание. Возможно, только не в нашей области точно

Гость
22 нояб 2021 в 15:01

Стадо вне политики. Отношение соответствующее! До коле?!

Богдан
22 нояб 2021 в 20:32

Так люди идут к своим врачам! Как в четыре приходить если врач моего ребенка с 8 утра принимает. А следующие врачи орут идите к своим, так и получается сказка безотвязка. вы тогда в такие моменты сажайте всех врачей и пусть поработают с утра и до вечера все. Чтоб все люди успели пройти. Соответственно работа врачей оплатите. Это называется работа в аврал, там немного другие правила уже работают.

Человек-Мяук
22 нояб 2021 в 16:34

Вроде у Винокура была сценка - больные становитесь друг за другом, буду легкие слушать - у третьего хрипы, у десятого воспаление легких, остальные могут идти домой...

мымра
22 нояб 2021 в 21:12

по путински ура господа

Татьяна
22 нояб 2021 в 21:35

Еще в советское время при таких ситуациях прием вели и ходили по вызовам фельдшеры, а когда наступал "совсем пипец" снимали студентов старших курсов мединститутов и (о, ужас!) медицинских училищ (например, зимой 1978 года по вызовам ходили будущие фельдшеры). А также и заведующей посидеть на приеме можно, и даже целый день. Когда болели прошлой осенью, столкнулись с ситуацией, когда прием в понедельник вела заведующая весь день, так как ни одного врача или фельдшера на приеме не было, все, кто не болел, ходили по вызовам.

Человек-Мяук
22 нояб 2021 в 14:30

Да ладно, да где, царь весел, все прекрасно...

30 дек 2021 в 11:28

Вот правильно!

Гость
22 нояб 2021 в 15:10

Так вам,кретинам,и говорят.Прививайтесь,плевать на вас,ваше тело ваше дело,но никакая медицина не выдержит,все на ковиде,вас менеджеров до хрена,а врачей не хватает.

Гость
22 нояб 2021 в 14:48

Или хотя бы мед помощь тоже хромает как хромая лошадь

Илона
23 нояб 2021 в 09:28

22.11.21 поликлиника Семашко на Носкова с 16 часов работает 1 терапевт. Приём начала в 16.40. В очереди 17 человек
По записи, на больничном и больные кашляющие и сопливые все вместе сидят, ждут своей очереди. Люди подходят и после 18 часов. В 19.00 в очереди 19 человек. Люди сидят злые, постоянные крики, разбирательства и до оскорблений. По другому в этой поликлинике не бывает

Гость
22 нояб 2021 в 15:25

Если бы все привились ещё летом, проблемы бы этой не было. Кушайте теперь полной ложкой.

Гость
22 нояб 2021 в 15:27

Прививаться не хотите, дома посадили так опять не довольны, вот и стойте теперь в очередях по больницам

Ярослав