Мы на работе всем коллективом прививались вакциной Ковивак, побочки бвли у 2 человек только. Все остальные очень легко ее перенесли. Классическая вакцина, ей многие доверяют!
А мне вот очень интересно, где перечисленные лица этот ковивак взяли, с учетом того, что этой вакцины нет, производство было закрыто на модернизацию? Хотелось бы знать, куда за ней идти в Ярославле?
76 ру, вы рекламируете медицинскую процедуру, фактически экспериментальный препарат, не прошедший все стадии исследований. Почему нет сноски, что имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачем?
Последний раз Ковивак к нам в Ярославль завозили несколько месяцев назад, всего было то ли 1000, то ли 2000 доз. Прививали им только руководителей предприятий и чиновников. Инсайдерская инфа, так сказать... Простым людям его НЕ кололи! Это единственная вакцина, сделанная по технологии, как обычные прививки от гриппа, т.е. убитый температурой полноценный вирус (чистая культура), а не синтетически синтезированный белок (часть вируса), как в шпунтике. Дорого, зато проверено десятилетиями, в отличие от.
Статья - заказуха, производители вакцин делят рынок и портят репутацию конкурентов. Ковивака, впрочем, нам все-равно не светит, так и останется дефицитной вакциной, доступной лишь верхам.
Ковивак был в Ярославле летом, прививали в Вернисаже им точно, но очень быстро закончился. Сам хотел им привиться, но по итогу пришлось Спутник делать, потому что других вакцин не было
Итак, от ЭпиВак не образуется антител, "На работе все коллеги поставили себе «Спутник», и абсолютно все заболели ковидом... Все!", а после КовиВак - "Была уверена, что еще чуть-чуть и сдохну". Прививайтесь, дорогие россияне, а то мы вас в магазин без пиар-кода не пустим 😂😂😂
Мы на работе всем коллективом прививались вакциной Ковивак, побочки бвли у 2 человек только. Все остальные очень легко ее перенесли. Классическая вакцина, ей многие доверяют!
А мне вот очень интересно, где перечисленные лица этот ковивак взяли, с учетом того, что этой вакцины нет, производство было закрыто на модернизацию? Хотелось бы знать, куда за ней идти в Ярославле?
Особенно понравилось "давление 70 на 40" ещё куда-то бегала, во здоровья то! После наших вакцин ни один вирус не страшен.
76 ру, вы рекламируете медицинскую процедуру, фактически экспериментальный препарат, не прошедший все стадии исследований. Почему нет сноски, что имеются противопоказания, проконсультируйтесь с врачем?
народ не нужен власти пора понять всем
К чему эта статья?
Вот и мне интересно где умудрились привиться Ковиваком 8 ноября, если поставок в Ярославль не было.
Последний раз Ковивак к нам в Ярославль завозили несколько месяцев назад, всего было то ли 1000, то ли 2000 доз. Прививали им только руководителей предприятий и чиновников. Инсайдерская инфа, так сказать... Простым людям его НЕ кололи! Это единственная вакцина, сделанная по технологии, как обычные прививки от гриппа, т.е. убитый температурой полноценный вирус (чистая культура), а не синтетически синтезированный белок (часть вируса), как в шпунтике. Дорого, зато проверено десятилетиями, в отличие от.
Статья - заказуха, производители вакцин делят рынок и портят репутацию конкурентов. Ковивака, впрочем, нам все-равно не светит, так и останется дефицитной вакциной, доступной лишь верхам.
Таким заголовкам не иначе как на журфаке МГУ учат.
Ковивак был в Ярославле летом, прививали в Вернисаже им точно, но очень быстро закончился. Сам хотел им привиться, но по итогу пришлось Спутник делать, потому что других вакцин не было
Никакой пощады коровьему вирусу!
Итак, от ЭпиВак не образуется антител, "На работе все коллеги поставили себе «Спутник», и абсолютно все заболели ковидом... Все!", а после КовиВак - "Была уверена, что еще чуть-чуть и сдохну". Прививайтесь, дорогие россияне, а то мы вас в магазин без пиар-кода не пустим 😂😂😂