Комментарии к публикации «Бьют по машине»: главврач скорой рассказал о реальной ситуации с ковидом и о нападениях на докторов»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ26
23 авг 2021 в 09:18

Ох и лжец…..

Гость
23 авг 2021 в 10:00

Соглашусь, что быдла сейчас очень много , считают , что дворы их , место у подъезда тоже их. Сегодня наблюдал как один олень встал на остановке у космоса в брагино, включил аварийку и ждал кого-то , а весь транспорт должен его объезжать создавая пробки. 15 метро в перёд не проехать. Вот что в голове у таких людей. Просто скоты

Гость
23 авг 2021 в 14:35

Уже больше года эпидемия коронавируса, почему до сих пор не увеличивают количество бригад скорой помощи? Эпидемия пока не заканчивается, в сентябре четвертая волна, о чем думают?

Ярославец
23 авг 2021 в 07:29

Не приезжает скорая на вызовы...

den
23 авг 2021 в 09:47

Некогда им людей лечить.. У них кОвид всемогущий.. Надо осваивать выплаты

Гость
23 авг 2021 в 16:38

Подскажите пожалуйста, согласно какому закону/ постановлению будут отстраняться сотрудники с 1.09???? Не могу найти текст. Помогите пожалуйста!

Гость
23 авг 2021 в 18:17

Обычный функционер с хорошей зарплатой.Что он еще скажет? Конечно сделал прививку и все ок, только у моих знакомых сплошь осложнения.А то и смерть

Гость
23 авг 2021 в 19:46

Вся проблема в том что, Ярославль не готов к пандемии- хватит все валить уже на COVID 19 второй год идёт-где блин меры реальные а не замывание статистики, оптимизаторы !!!!!!!!!!

гость
23 авг 2021 в 09:38

На 6 районов всего 3 подстанции. Центральная подстанция обслуживает Кировский, Ленинский, Фрунзенский и Красноперекопский районы!!! Вот поэтому неотложка и едет несколько часов. А врачам, работающим на скорой- спасибо!

Гость
23 авг 2021 в 11:06

М-да во фрунзенском районе вообще нет нормальной больницы на такой район, скорая едит чуть ли не знамо откуда, приходиться по часу а то два ждать, щас все врачи ушли в платные медицинские центры, а также в платные скорые помощи, а государственных скорых очень мало и на большие районы скорых не хватает

Гость
23 авг 2021 в 11:12

Вся беда в том что не хватает подстанции скорых помощей когда и районы разрастаются как грибы по лету растут, и больниц нормальных нет, и приходится ждать очень много времени скорой!!!

Гость
23 авг 2021 в 17:31

Станции скорой помощи должны быть в каждом районе, чтобы не пробираться сквозь пробки через весь город.

ЛМВ
24 авг 2021 в 01:44

Агрессивные жители нападают за занятую парковку, говорите, и постоянно нервничают? Жизнь в кредит делает своё дело 😁

гость
24 авг 2021 в 13:37

Вот нахрена нам мнение главврача -вы спросите обычных водил и врачей которые выезжают на вызовы - они вам расскажут и про то какая у них работа и сколько и как им платят и почему люди не рвутся на работу в скорую и почему скорая не успевает. Развалили страну теперь конечно надо отмазы искать - на ковид спихивать.