4 августа среда
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
14 июн 2021 в 11:15

Никаких гарантий мы вам не даем, но вколоть себе не пойми что и кем сделанное вы обязаны! Ну и логика! Воистину: что я умру от корововируса - не факт, а вот такая вакциночка здоровья точно не добавит! Я не против вакцинации, я против сомнительных (это мягко говоря!), не опробированных, с невыявленными побочками (а их полно!), состряпанных на коленке царьку в угоду шарлатанских снадобий! Увы, сейчас не СССР с его жестким контролем, сейчас правит бабло и только бабло. Так что: нет вашей поделке!

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 12:03

Лежал в областной , в ревматологии -неделю назад выписали -так вот за 12 дней заехало 2 пациента - после прививок-так вот -первая -старушка лет 70 после вакцины, к нам в ревматологию определили,ноги отказали -через 5 дней только ходить начала , а вот у 2-го,парню 38 лет, привезли в нефрологию,отказали почки , и теперь ему каждую среду диалез делают , и очередь на донора -от 2-х лет

ОТВЕТИТЬ
СергейСергеевич
14 июн 2021 в 11:36

какой бред, "после прививки можно заболеть и заболеть тяжело" смысл от этих прививок? о каком имунетете речь? если люди и с прививками заражаются и болеют. можно и без прививок также ....

ОТВЕТИТЬ
den
14 июн 2021 в 14:46

Баранов, видимо, заколют до смерти.. Люди, перестаньте быть баранами, перестаньте бояться бараньего вируса и позволять топтать ваши права, превращая в скот... Обратной дороги уже не будет

Гость
14 июн 2021 в 11:47

Я умалчиваю о хронических заболеваниях - мне делают вакцину - я умираю. Кто виноват? Врач, который не подтвердил документально эти заболевания, или я?

Ярила
14 июн 2021 в 12:34

Пока этот чудо-лекарство не признает ВОЗ, пусть сами колются им… Китайскую вакцину признали, если что…

Гость
14 июн 2021 в 12:44

КОвидные трупы пошли,это ласточки,основная масса начнёт мереть постепенно,очищая матушку землю от лишнего народа

Римма
14 июн 2021 в 16:29

Что сделать прививку , что несделать будет одно и тоже. Так что лучше носить маску и перчатки везде есть очень много чеснока , перца и лука , вирусам будет противно к вам подлетать.

Гость
14 июн 2021 в 22:23

Прямо обстановка жуть какая тревожная, а народ расслабился. Вроде наоборот должно бы быть? Похоже, люди поняли, что их просто дурят. В прошлом году еще верили, вот и ходили в масках, а в этом году надоел этот маскарад.

гость
15 июн 2021 в 10:31

Было бы очень интересно посмотреть, если бы дали возможность привиться забугорными вакцинами и как бы это сказалось на статистике)Бы!)))

Гость
15 июн 2021 в 18:51

поди туда незнаю куда,сделай то незнаю что. вот вам и весь сказ

Загрузка...