Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рост сумасшедший»: врачи рассказали о резком всплеске пациентов с пневмонией»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ60
Гость
5 окт 2020 в 15:18

Нет никакой 2-й волны по причине,что первая не прошла. Весной тоже был грипп, ОРВИ,ОРЗ. Хватит кошмарить людей.

Гость
5 окт 2020 в 14:42

Новости для паникеров, сейчас все ругаться начнут "почему без маски, почему в маске". Все кто боится пусть дома сидят.

Гость
5 окт 2020 в 15:28

Разворованы все бюджетные деньги выделенные на борьбу с пандемией, чиновники фальсифицировали статистику, теперь она резко изменилась.

5 окт 2020 в 13:44

Прошло две с небольшим недели после пресловутого дня города + ярмарки на Советской площади, где толклись без остережения (без масок, почти вплотную друг к другу) массы ярославцев. Зачем мэр устроил это безобразие, непонятно. Ведь не малый ребёнок, должен понимать опасность. А сейчас имеем печальный итог: рост больных. Вопрос: КТО ВИНОВАТ ВО ВСПЛЕСКЕ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ?! Я считаю, что ВИНОВАТ МЭР В ПЕРВУЮ ГОЛОВУ И ЕГО АДМИНИСТРАЦИЯ. Неужели так нужен был пир во время чумы??? Это моё мнение и моё обвинение.

Гость
5 окт 2020 в 14:14

МИРОНОВ ,ИМЕЙ СОВЕСТЬ ! ЗАКРЫВАЙ ГРАНИЦЫ ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ ! ХВАТИТ ИЗДЕВАЬЬСЯ НАД НАРОДОМ ! ЗАБОЛЕВАЕМОСТЬ И СМЕРТНОСТЬ НА ВАШЕЙ СОВЕСТИ !

Гость
5 окт 2020 в 13:42

С днём города вас, дорогие ярославцы! При чём тут закрытие границ России? Это примерно как при язве желудка живот зеленкой мазать. Вирус давным-давно ВНУТРИ страны! Или чтобы проклятую Гeйропу не заразить?

Гость
5 окт 2020 в 14:03

Если прирост будет таким же ( по 70 в день), то этих 2000 койкомест хватит только на 15 дней...

Гость
5 окт 2020 в 21:50

ТЦ закрывайте

Гость
5 окт 2020 в 15:18

Так вы подольше отопление не давайте, тогда ещё и не то будет

Гость
5 окт 2020 в 18:57

Рост пневмоний неизбежен вследствие масочного режима - накапливая на наморднике собственную вирусно-микробную флору человек в разы увеличивает её концентрацию во вдыхаемом воздухе - привет иммунитету и здравствуй пневмония. Впереди от этого безумия неизбежный рост ХОБЛ, бронхиальной астмы и чудовищный всплеск смертности от заболеваний органов дыхательной системы

пессимист
5 окт 2020 в 14:16

То-ли медицина наша беспомощная, или мы такие дохлые, но результаты пугают.

Гость
5 окт 2020 в 14:33

😂😂😂 а у нас все готовы - медики готовы, койки готовы, люди готовы. Власти только не готовы, ну впрочем, как обычно

Гость
5 окт 2020 в 14:47

Похоже в театре Волкова карантин можно смело продлевать, вряд ли откроются.

Гость
5 окт 2020 в 15:18

Школы на диктант в 44 школе в двух классах корона а закрыть боятся.

Гость
5 окт 2020 в 17:46

Мне кажется, что в условиях, когда экономика страны в полнейшем упадке из-за бездарности её руководителей, этот вирус, как говорила одна дура, чудо чудное. Он истребляет тех, кто пахал всю жизнь и хочет теперь жалких крох в виде пенсии от этой страны. Чем меньше стариков, тем дольше можно рулить колапсирующей Державой. Поэтому "дни города" и нужны.

Гость
5 окт 2020 в 14:46

Блин 😂 ржу не могу , мы не готовы к этому исходу , это логично сами подумайте .

Гость
5 окт 2020 в 15:19

Описались дистанционное

гость
5 окт 2020 в 15:49

А недавно те же медики оповещали, что обычная сезонная простуда помогает вырабатывать иммунитет к короне. Не? Опять наврали? Отопление до ноября не давайте, еще и не столько заболевших будет.

den
5 окт 2020 в 17:54

Логично, осень же, рост респираторных заболеваний.. Хватит паниковать

гость
5 окт 2020 в 22:07

Так вы тепло дайте и меньше будет заболеваний - в Оренбурге уже дали неделю назад а там +17

Гость
6 окт 2020 в 11:56

Третий день пытаюсь добиться где можно сделать прививку от пневмококка тишина департамент здравоохранения молчит в поликлиниках нет информации ответ один нет вакцины

Гость
6 окт 2020 в 12:02

У меня друг работает а ярдорслужбе там много болеют и ковтдом и пневмонией а карантина нет у них дети жены мужья мамы папы дедушки и бабушки все контактируют но директор Бирюков плевать хотел у него свои интересы надо работать его должность приносит видимо хороший доход ,,,,,

den
6 окт 2020 в 13:04

чумачечий))

Иван
7 окт 2020 в 16:22

Отопление еще через пару недель дайте, так народ реально с пневманией и простудой сляжет, без всякой короны.

Гость
5 окт 2020 в 15:41

Представители элиты неподсудны! Отстаньте от Миронова с Волковым, не мешайте им воровать, они пытаются заработать на всём! Деньги на борьбу с Ковидом и те присвоили!

Гость
5 окт 2020 в 19:47

А может пора закругляться со своим барановирусом, уже и правда все устали от него, дайте людям спокойно работать а детям учиться