28 сентября понедельник
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гость
7 сен 2020 в 21:34

А почему в госпитале, а не в Тутаевской ЦРБ или Карабахе?

7 сен 2020 в 23:13

И где они умудрились заразиться?

Ося Бендер
8 сен 2020 в 00:56

Дадут им новопридуманных ,противоковидных капель , все выздоровят и будут радовать народ своими кантатами , симфониями и не побоюсь этого слова псалмов .Всем здоровья .

Индеец
8 сен 2020 в 01:16

Петь надо было по удаленке, или хотя бы в масках. А они собрались в кучу, и как начали зевать

Елена
8 сен 2020 в 07:11

Не надо было вообще проводить массовый фестиваль в такое время!

Гость
8 сен 2020 в 08:27

Два человека из хора это массово

Ришат
8 сен 2020 в 11:51

Я за пандемию отвечу да так отвечу что отправлю коронавирус в нокаут в первом же раунде.
Я думаю вторая волна уже началась Началась тихонько а концу сентября пойдёт семи мильными шагами. Эпидемия в Ухане началась при температуре +10 а закончилась при +20. А статистике многих стран минимальный уровень коронавируса приходится июнь середина августа, а со мной Вы бы забыли про этот вирус. Я бы его победил Во мне сильнейшее лекарство от Covid-19. Доказательства лимфоциты 50% при норме 37%, 10*9/л 4,6. Могу предоставить ещё 3 иммунограммы. Ещё доказательство . Ем 5 раз в день только здоровую пищу моя мама пенсионер по старости повар по професии. Не работаю по причине инвалидности спокоен как удав. Укрепляю иммунитет 23 года. Так что вылечить больных Covid-19 вакцина не сможет, а вот усугубить болезнь может Вакцину можно делать только здоровым людям а что делать больным. Моё лекарство помогает больным.Моё лекарство тестируется во многих странах мира а моё лекарство в тестировании не нуждается потому что произведено из иммунных клеток человека . У меня очень сильные Моноклональные антитела производятся из иммунных клеток . Сделал анализ на антитела к коронавирусу. Антител нет но защита от вируса есть. Врачи в недоумении . Я думаю что переболел коронавирусом в очень лёгкой форме в 1 день за неделю до карантина . Переболел в 1 день в псих больнице измерили температуру 37 градусов к

Ришат
8 сен 2020 в 11:52

Переболел в 1 день в псих больнице измерили температуру 37 градусов к ночи температура поднялась до 38 мучал сухой кашель на утро температура 36,6 и никаких симптомов. Моё лекарство вылечит Covid-19 за один день. У меня есть приглашение в РКБ No1947 от президента России за 2018 но я поехать не смог из за своей мамы опекуна.Прошу Вас помочь мне как инвалиду 2 гр с детства по двум редким внутренним болезням 1)несахарный диабет 2) оливопонтоцериральная дегенерация с атрофией мозжечка
По первой болезни вода не задерживается в организме. Могу выпить более 20 литров воды в сутки. Но приёме лекарства десмопресин пью от 3 до 5 литров в сутки.А как известно вода вымывает кальций и у меня осталось всего 8 своих зубов.Уже 10 лет ношу 2 съёмных протеза и мне надоело По второй болезни шаткость походки замедленность речи двоение в глазах и часто давлюсь. По этой болезни могу умереть в любой момент. Из за шаткости походки могу попасть под машину Я часто давлюсь и когда нибудь не смогу отдышатся.Шаткость походки с каждым днём ухудшается. Хочу помочь в лечении коронавируса в обмен на моё очень дорогое лечение
PS. Вакцину можно делать только не болеющим людям а что делать больным Covid-19.

den
8 сен 2020 в 12:34

ну что, будем лечить, или пусть живет?..😂😁

Гость
9 сен 2020 в 09:33

Всем пинок под зад и на больничный.

Г.Г.
9 сен 2020 в 20:33

Маску можно и носить, но только МЕДИЦИНСКУЮ и не более 60 минут...

С какого вдруг перепуга и зачем незаконный "масочный режим"???

А я маски из принципа не ношу, а обоснование тут - https://zen.yandex.ru/media/id/5ec83a208ab85d61ea09e766/pro-nezakonnyi-masochnyi-rejim-5f3b3b8c0f01db50a05db0d0

Кто со мной согласен, можете рассказать и другим...😁