25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
22 мая 2020 в 13:04

Инициаторам "оптимизации" (сокращения и развала) медицины тоже надо бы под суд.

Гость
22 мая 2020 в 13:08

Конечно, как работать в составе инфекционных бригад, то это мы боимся, а как бабками запахло, то мы сразу рискуем жизнью.
А вот интересно, я, допустим врач, зашел в магазин или маршрутку а там оказался человек с короной. Мне положена выплата? Я же как врач рисковал!

Гость
22 мая 2020 в 13:32

Я вот не понимаю руководство которое мухлюет с выплатами, вы что из своего кармана что ли выплачиваете ? вам дали указ платить , так платите , ну что за наглецы , сами себе такие зп сделали , а людям жалкие копейки не доплачивают , гнать всё руководство в три шее где врачам не доплачивают

Гость
22 мая 2020 в 13:36

"...Пациенты при наличии контакта с больными, с подтвержденным COVID-19, с наличием клиники и подтвержденными с помощью компьютерной томографии пневмониями, оказываются с отрицательными тестами на наличие данного вируса. Возможно, нарушение в цепочке забора, хранения или транспортировке материала..." - вот и врачи подтвердили недостоверность тестов, и не исключено, что эти нарушения создаются искуствено, в т.ч. в самих лабораториях, чтобы держать официальную статистику по случаям заражения и смертельным случаям от короны в рамках, определенных властями. Это первый вопрос. А второй, более важный вопрос. Получают ли люди, без официально подтвержденного наличия COVID-19, лечение в соответствии с разработанными схемами лечения для больных COVID-19? Если диагноз не подтвержден, то врачи наверное , не имеют права назначать им такое лечение, т.е. люди не получают всех необходимых лекарств. Как то все не очень хорошо в нашем Королевстве - Ярославской области.

Гость
22 мая 2020 в 13:51

я не понимаю, почему нельзя всем врачам нормально платить во время пандемии? зачем считать кого они возили, кого нет? сейчас все врачи рискуют, работая. итак всю медицину угробили.

Всё будет хорошо
22 мая 2020 в 14:02

О России матушке надо думать, а не о деньгах. Деньги зло. Надо ввести поправку в конституцию об отмене денег.

Гость
22 мая 2020 в 14:52

Представляю этих врачей во время войны... позорище!

Сергей
22 мая 2020 в 15:25

опять опозорились.

22 мая 2020 в 15:43

За кого голосовали ? ;)

Гость
22 мая 2020 в 15:57

Врачи только и делают что записывают видео,а кто тогда работает?

Гость
22 мая 2020 в 16:17

Стукачи,предатели.Разбирались бы с местной администрацией сначала.Когда МЧС и пожарные рискуют жизнью ради вас им не доплачивать.А тут испугались,что деньги мимо проплывут позорники.Сколько уж там в Угличе заболевших вы перевезли...

Гость
22 мая 2020 в 16:34

Предлагаю, всем работающим в России ( не только учителям) предоставить хорошую зарплату и прописать в обязанностях все риски, тогда на время форс-мажора не надо будет никому доплачивать)

22 мая 2020 в 17:19

А смысл к царю обращаться когда афера закулисная, дело рук самого царя. Забудьте про эти деньги, апрель прошёл и май под теме же лозунгами пройдёт, поговорили, поругались об этом и дальше слушать обещание пошли. Дело не в реальных выплатах, надо показать, кто хороший, а кто плохой, кто тельняшку рвёт обещая, а из-за кого обещанное 3 года ждут и не могут дождаться, а вещатель якобы тут не приделах. Правительство и так, и сяк пытается выкрутиться из сказанных слов, сложную перед ними задачу поставили и рейтинг нужно повышать солнцеликому и деньги казённые сберечь.

Гость
22 мая 2020 в 22:10

Оказывается много москвичей к нам в область с короной пожаловали. Вот медики и подтвердили догадки ярославцев о том, что привезли столичные гости к нам заразу из эпидемически неблагополучного района.

Фото пользователя
23 мая 2020 в 00:18

молодцы что все собрались!!! надеюсь ваше обращение не будет напрасным

В.В.
23 мая 2020 в 00:34

Завтра все будет, не забудьте мне новое видео записать!