Комментарии к публикации «В госпиталь, где лечат заражённых коронавирусом, привезли два десятка аппаратов ИВЛ»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ22
Гость
19 апр 2020 в 19:10

два десятка , конечно красивее чем двадцать , но и то хорошо .

Гость
19 апр 2020 в 16:07

Два десятка или 17???

Фото пользователя
19 апр 2020 в 15:25

17 новых и сколько старых, которые собрали со всех больниц? Подсчитали, наконец?

гость
19 апр 2020 в 21:52

Вы только напишите -кого лечат в этом госпитале сейчас - привозных москвичей?

Не член
19 апр 2020 в 16:14

Капля в море, в регионе под два миллиона человек проживает.

Анастасия
20 апр 2020 в 08:18

Спасибо, Р-фарм. Кстати, сильно подозреваю, что они и станут производить лекарства для лечения последствий этих пневмоний.

Гость
19 апр 2020 в 15:57

Хорошая новость

Гость
19 апр 2020 в 16:15

Пользоваться-то врачей научили? А то ведь все болезни лечат под одну гребенку.

Доктор
19 апр 2020 в 22:02

Аппарат исскуственной вентиляции легких применяется в тяжелой стадии заболевания. И пенять на то что якобы нужно два миллиона, это просто высоко парная амбициями отдельных "умников"

Гость
20 апр 2020 в 01:04

Власть обанкротилась.

Сережа
20 апр 2020 в 11:44

Да пусть лечат нашим врачам лишь бы лечить . А выздоравливают " сильнейшие" те кто перенёс. Лечение 🙂🙃😄😄. P.S и ещё аппараты лучше больных , пусть лучше их привозят .😎

Гость
20 апр 2020 в 14:04

Вот интересно где же остальные аппараты застряли ,для других больниц,и где аппараты для Ростова,Переславля,или что там нет больниц странно все это очень странно,17аппаратов на весь город,это вызывает много вопросов,и где обещания новые больницы тоже очень сильно странно с новым оборудованием где это все???

Гость
20 апр 2020 в 14:08

Просто. Должно быть все в достатке и оборудования и больницы,ну очень странно когда на весь город выясняеться17аппаратов,???это видно опять схемы какие то что даже сейчас не где не строиться больницы хотя должны,,,и для Ярославля особенно нужны больницы современные а не эти разрухи ствлинские

Гость
22 апр 2020 в 11:52

А че не рассказывают,что там зп персонала не фига не повысили,рискуют за свои копейки,и средствами защиты не обеспечивают и медики оттуда увольняются?Постеснялись,что ли?