3 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Сергей
31 янв 2020 в 22:12

У нас рядом с городом стоит китайская ТЭЦ, в которой работают сотни китайцев. В Новогодние праздники наверняка к ним приезжали родственники и они летали в Китай. Просто информация к размышлению.😐

ваш господин
31 янв 2020 в 22:14

паникера к стенке!😁

Гость
1 фев 2020 в 00:04

Есть ли у нас достаточно специального оборудования и защитных костюмов на сучай выявления больного этим вирусом? Как надо поступать, если есть подозрения,что сосед болен им?

Юлия
1 фев 2020 в 00:56

На этой ТЭЦ сотни китайцев, зачем вы говорите о том чего не знаете, я там работаю, их считанные количество, работают в основном ярославцы.

Гость
1 фев 2020 в 03:43

Если про короновирус в Ярославле правда, то всем пришёл конец!!! Наша медицина очень слаба даже против обычных заболеваний!!!

Гость
1 фев 2020 в 06:07

У нас и проверять не будут обычных граждан) сама столкнулась только что, обратилась с жалобами на высокую температуру в течение 5 дней и жуткий кашель, выписали наобум антибиотики, а участковый врач даже спрашивать не стала, что за симптомы и что мучает... сказала : вам выписали антибиотики? Вот идите и лечитесь😀😀😀

Гость
1 фев 2020 в 06:49

Люди со слабым здоровьем умирают и от гриппа,в авариях ежедневно погибает больше,от умышленных убийств.Ращвели панику.Это просто ОРВИ от которого пока нет прививки.Так мы и от других болезней от которых есть вакцины не прививаемся.

Гость
1 фев 2020 в 07:24

Есть проблемы по страшнее в ярославле , огромные очереди в областной онко больнице .

гость
1 фев 2020 в 07:59

Никто не заболеет. Зря что ли в крещение купались,да святую воду набирали. Вот вам и лекарство.

Гость
1 фев 2020 в 09:05

Депутат паникер, хватит жуть наводить, нет никакого вируса, обычный орви

Коровьев
1 фев 2020 в 09:23

Ага, вызовет врача из поликлиники, врач придёт, осмотрит, а потом пойдет дальше коронавирус распространять по больным? Охренеть у нас депздрав работает. Всё рекомендации по боку

Гость
1 фев 2020 в 09:30

От него не умирают здоровые люди! только со слабым здоровьем,с патологиями,с осложнениями,так и от любой болезни можно умереть.От водяры и от дури мрут ежедневно тысячи.Уймитесь уже с этим вирусом!

гость
1 фев 2020 в 10:45

Департамент Здравоохранения - ну какая от него информация. они сами нечего не знают. Вы попробуйте хоть раз туда дозваниваться. трехэтажное здание бездельников. включая их директора. Какой коронавирус - они обычных плановых то пациентов гробят десятками. до чего довели медицину в области

Гость
1 фев 2020 в 11:10

А этот короновирус пьют или закусывают?

Гость
1 фев 2020 в 11:12

Какие к чёрту маски! Шлите лесом это министерство здравоохранения.

Яков Моисеевич
1 фев 2020 в 12:33

Пффф.... Ну а что вы хотели от члена этой партии? Хайпануть решил?

Гость
1 фев 2020 в 13:37

Теперь бедных китайцев будут в полицию отправлять и на карантин. Представляете как там в карантине на больничной еде то нашей?

Коля
1 фев 2020 в 13:48

huadian называется эта ТЭЦ у вроде бы неё и сайт есть в интернете где всё рассказано.

Северянин
1 фев 2020 в 17:22

Депутат, займись делом, а не слухами.

гость
1 фев 2020 в 18:53

Маски уже 20 руб.штука.Оборзели аптекари.

Анна
3 фев 2020 в 20:07

Позавидуешь организации здравоохранения Китая!!! У нас, как всегда оптимизм, шапкозакидательство и благополучные отчеты" на верх"

Гость351