RU76
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Ярославле
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

штиль.

763мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Голландец посадил коров на карусели: как в России сделать прибыльный молочный бизнес

Гость
27 сентября 2017, 18:37
Не может быть, не верю!
Гость
27 сентября 2017, 22:38
Это правда.Речь идёт о ЗАО"Красный маяк",Ростовский район.
27 сентября 2017, 23:26
Гость
27 сентября 2017, 23:26
Это правда.Речь идёт о ЗАО"Красный маяк",Ростовский район.
Сумма заключенных контрактов с 2011 г. 8 695 240.00 руб.?
Гость
28 сентября 2017, 11:25
Гость
28 сентября 2017, 11:25
Это правда.Речь идёт о ЗАО"Красный маяк",Ростовский район.
Это фотошоп!
27 сентября 2017, 17:51
И где это в Ярославской области? Как то все безадресно, поехал бы и сам посмотрел.
Гость
27 сентября 2017, 20:56
Эти карусели..на Даманском ! )))
27 сентября 2017, 22:18
Гость
27 сентября 2017, 22:18
Эти карусели..на Даманском ! )))
И коровы на ней, с большими дойками?
Гость
28 сентября 2017, 13:04
Красный Маяк Ростовский район
Гость
27 сентября 2017, 22:09
Никакой господдержки, просчитал бизнес, вложил деньги и работать! Ни нытья, ни попрошайничества! Учитесь гос.чиновники и вся околобратия!
Гость
28 сентября 2017, 01:35
Ага,еще Петр Первый у них учился :) Вот только он не знал, что через 300 лет голландцы будут русских коров доить. Хотя, вряд ли, они русские, как и деньги, которые там крутятся.
Гость
28 сентября 2017, 12:40
Гость
28 сентября 2017, 12:40
Ага,еще Петр Первый у них учился :) Вот только он не знал, что через 300 лет голландцы будут русских коров доить. Хотя, вряд ли, они русские, как и деньги, которые там крутятся.
Учредители россияне. Деньги наши.
Гость
28 сентября 2017, 21:39
Гость
28 сентября 2017, 21:39
Учредители россияне. Деньги наши.
Наворовали поди.
Гость
28 сентября 2017, 11:26
А чего это он сюда подался? Неужели у нас выгодно?
Гость
28 сентября 2017, 12:55
Интересно у нас! ))
Гость
28 сентября 2017, 13:06
Читайте статью внимательно
Гость
27 сентября 2017, 17:33
Несчастные животные, что за дерьмовая у них жизнь.
Гость
28 сентября 2017, 13:05
Не правда, д.рьмовая жизнь у коров, которых содержат на старых советских фермах. А у голландца коровам комфортно.
Гость
2 октября 2017, 05:41
И, если на ферме аммиак, от которого слезятся глаза, это очень плохо.К этому нельзя привыкнуть. Не верю. что коровы на карусели находятся всего 4 минуты. Это нереально.К сведению автора статьи- корова- это животное. которое уже отелилось. Где и когда , при таком способе содержания, корова может добраться до травы? Их чаще всего кормят специально приготовленной кормосмесью из заготовленных заранее кормов.
Гость
28 сентября 2017, 13:28
Питер - управляющий, кстати отличный "чел", владелец - ярославский бизнесмэн, и поправьте у него трое детей, но один из них сын.