RU76
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ярославле

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Здоровье Участница проекта «Хочу и худею» сбросила 10 килограммов: как ей это удалось

Участница проекта «Хочу и худею» сбросила 10 килограммов: как ей это удалось

Расскажем про успехи ярославских женщин, решившихся на наш эксперимент.

Наши участницы на занятиях по фитболу в клубе «Империя фитнеса»

Ровно месяц прошел с того дня, как мы объявили открытым проект «Хочу и худею». Семь прекрасных дам разных возрастов борются со своей ленью и лишним весом, чтобы быть красивыми и здоровыми. На прошлой встрече шел разговор о том, как правильно терять вес. В этот раз мы вам расскажем про успехи участниц, которых они достигают благодаря правильной еде и занятиям в фитнес-клубе.

Правильное питание

Чтобы избавиться от лишних килограммов, просто необходимо грамотное меню. Можно позволить себе некоторые вкусности: клубнику, фрукты, и даже сладкое, но в разумных пределах. Наши участницы пытаются питаться правильно, полюбили вареную курицу, но вот в дневниках питания по-прежнему есть небольшие недостатки.

– Среди типичных ошибок участниц: неполноценный завтрак, ужин, большие перерывы между приемами пищи, а также у некоторых бедноватое меню, – уточнила диетолог проекта «Хочу и худею» Татьяна Селезнева. – Старайтесь разнообразить свое меню и высыпаться. Сон тоже важен при похудении.

Диетолог указала участницам на ошибки в питании

Спорт, спорт и еще раз спорт!

Вкупе с правильной едой и достаточным количеством воды наши участницы занимаются спортом. За физическую подготовку женщин в ответе чуткие профессионалы фитнес-центра «Империя фитнеса». Наши дамы тренируются три раза в неделю, несмотря на то, что все тренировки проходят вечером после работы.

Программы клуба: TRX ,Step, Zumba Fit, MIX fit, Шейпинг, Fitball, Body Sculpt, Функциональный тренинг, Total condition, супер ягодицы + пресс, Step+ABS, Фитнес для беременных, МиоФасциальный релиз, Пилатес, растяжка, ЙогаЛатес, БодиФлекс, Здоровая спина, постановка свадебных танцев. Есть также занятия для детей: ритмопластика, профессиональные бальные танцы, НВП, рукопашный бой и страйкбол.

– С участницами работают инструктор Ольга (ведущая проекта «Трансформация», тренер по направлению Body Sculpt и Fitball) и Марина – тренер по направлению «Шейпинг», – рассказывает руководитель фитнес-клуба «Империя фитнеса» Светлана Якобсон. – Участницы посещают наш клуб три раза в неделю в вечерние часы, девушки очень стараются, прикладывая максимальные усилия и уже радуют нас, себя, своих родных прекрасными результатами.

Татьяна Белоусова сбросила почти 10 кг!
Так проходят занятия по фитболу в фитнес-клубе «Империя фитнеса»

Клуб «Империя фитнеса» расположен в районе Брагино, по адресу: Ленинградский проспект, 52Г (3 этаж). У клуба есть просторная парковка. В «Империи фитнеса» три ярких и просторных зала для групповых занятий с отличной вентиляцией и системой кондиционирования.

Радует, что никто из наших участниц не сдается! Более того, женщины показывают отличные результаты! Рекордсменкой по сброшенному весу стала 36-летняя Татьяна Белоусова. Ярославна пришла к нам в проект при общем весе – 102 кг. За месяц ей удалось сбросить почти 10 лишних килограммов! Самое главное, что они правильные: Татьяна показывает идеальный дневник питания и постоянно занимается спортом. Отличный результат и у Елены Корсаковой. Она похудела с 97 килограммов до 90!

Руководители, участницы и чуткие тренеры фитнес-клуба, где тренируются наши ярославны

Кто станет победителем?

Проект «Хочу и худею» будет продолжаться еще месяц. Победительница, сбросившая наибольший процент от массы тела, получит комплект спортивной одежды от генерального партнера проекта – компании «Скат».

Фото: Фото Александры Савельевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем