1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
21 фев 2017 в 18:50

Большая Федоровская не центр!

ОТВЕТИТЬ
21 фев 2017 в 21:43

Вы нашему президенту отправьте эти фото. Нам то чего показывать. Такого бардака давно не было в городе!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2017 в 23:04

А как же республиканский проезд? Забыли, там еще и прошлом году не возможно было ездить. улица Чехова да много таких, но Блюхера это просто ад

ОТВЕТИТЬ
местный
22 фев 2017 в 06:24

Сделайте дороги в Ярославле таккогоже качества как Советская площадь .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 07:46

пока такая предпринимательская деятельность \ремонт дорог и т.п.\ не будет классифицироваться как воровство бюджета с конфискацией и реальным сроком не изменится ничего. слишком большой соблазн хапнуть деньжат и списать всегда можно на погоду то слишком жарко, то холодно, то дожди, то снег. И никакая местная власть ничего не изменит, пока в МСК у кого-то не сработет в бошке реле, что ребята хватит. А м.б. это своего рода отступные-откупные за преданность?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 фев 2017 в 10:37

ВНИМАНИЕ СУПЕР ЯМА НА ШЕВЕЛЮХЕ

ОТВЕТИТЬ
Михаил
21 фев 2017 в 18:54

Проспект авиаторов со стороны "пьяной" дороги вплоть до проспекта Машиностроителей походу никто не видел, да и сам проспект с пересечения С Орджоникидзе плоть до Глобуса!

Гость
21 фев 2017 в 20:26

А на Чайковского они не смогли заехать?

Гость
21 фев 2017 в 21:15

Заволгой вообще были!??ездить невозможно!!!

Гость
21 фев 2017 в 21:29

На Блюхера - вот где ПРОСТО КЛАССИКА !!!! Танкодром отдыхает

Гость
21 фев 2017 в 21:36

Ярославль-город без дорог!!!

Гость
21 фев 2017 в 21:52

Да плевать им на всё они каждый год тачки меняют а народ держитесь и котеджи растут как грибы!

Гость
21 фев 2017 в 22:06

Удоды,везде кошмар с дорогами. Охярели совсем???

Гость
21 фев 2017 в 22:21

Дороги - жуть. А какие варианты? асфальтировать зимой? Авиаторов от остановки гараж до космоса - делали ямочный ремонт. Лучше бы не делали. Появилась иллюзия, что вновь стало 3 полосы вместо одной. Жаль лишь иллюзии - в этом убеждаешься проехав по этому "ремонту". Так что, что не пиши, куда не посылай, раньше апреля ничего толкового, кроме такого "ремонта" ждать не стоит.

Гость
21 фев 2017 в 22:26

И Московский проспект уже разваливается сразу во многих местах

Гость
21 фев 2017 в 22:29

Проблемы с дорогами есть. Но есть надежда, что мэрия исправит ситуацию, тем более что деньги на ремонт запланированы.

Гость
21 фев 2017 в 23:30

Должно быть стыдно нашим правителям. мало улиц с фотографиями дорог, весь город можно было сфотографировать, одно минное поле.

Гость
22 фев 2017 в 00:02

Отмаз есть у власти... небывалые морозы зимой))) асфальт не прошел испытания.
А может это подтверждение правильность решения президента о смене власти.
Только новые уж больно долго запрягают... надеемся в очередной раз на лучшее

местный
22 фев 2017 в 06:20

Да помоему не пять , пора работать начинать .

Гость
22 фев 2017 в 06:33

Тракторы чистят, а не чистильщики. Щетка ручная нужна, а не тракторная. Ну куда уж об этом знать чумазым совкам, они только интимные органы видали в своей жизни и своих непутевых предков.
Бедные автолюбители совки, ущербные осколки середины прошлого века не знают о велосипеде. Покупай больше бензина!

Гость
22 фев 2017 в 09:34

Такая же картина на дорогах была той весной, когда избрали Урлашова. У нас на пятерке изменили маршрут 44 автобуса, проехать по ул. Чкалова не мог. Естественно, обвинили Урлашова, что он за пару месяцев после избрания не отремонтировал все дороги, про предыдущего мера молчок. Урлашов занялся дорогами, пошли "проверки на дорогах" и переделки брака. Какое-то время все работало. Но государство исправило это положение. И вот Урлашов сидит, а дороги вернулись в прежнее состояние. И к чему бы это?

Гость
22 фев 2017 в 09:50

А какие деньги на ремонт дорог запланировали. Что ни ремонт, то миллионы. За такие деньги дорога должна быть золотая и служить как минимум 5 лет.

Гость
22 фев 2017 в 11:06

Решение есть очень простое. В период гарантийного срока если дорога начинает расползаться на ямы, то для начала сажаете директора дорожной компании, которая делала дорогу в его личный автомобиль на низкопрофильной резине и раз 10-20 катаете по этим рытвинам на скорости около 80 км/ч пока копчик не отшибет. Если не поймет, то привязать к любой машине и з.дницей прокатить разок по всей улице. Желание воровать на дорожном строительстве быстро пропадет.

Гость
22 фев 2017 в 11:41

Сфотографируйте еще ул. Промышленную , поворт с проспекта Октября, травмайные пути переехать скоро только на танке можно будет, скорее бы Чубайс с Рогозиным телепортацию изобрели, тогда и асфальт с бетоном и автовазом можно будет забыть, видимо нанотехнологии проще ,чем строительство дорог из бетона слоем 30 см на подушке слоем минимум 50-70 см, но это же тупые американцы так могут, а нашим умникам как тогда пилить бюджетные деньги, вот еще и их мало, НДФЛ думают поднять до 15 проц... всем же помогать надо, о своей беде некогда думать

Сеня
22 фев 2017 в 13:29

Пятёрка, резинотехника и вся заволга, одни сплошные ямы

Гость
22 фев 2017 в 17:21

Позор, всей власти. Всех на кол!

Гость
22 фев 2017 в 18:54

Почему-то все новые и новые деньги на ремонт выделяют, а где гарантийные обязательства?

Гость
22 фев 2017 в 21:40

Позорище

Гость
22 фев 2017 в 21:42

Надо всю власть отвечающую за дороги,к Урлашову

Гость
22 фев 2017 в 21:54

Зато космодром построили, ЧМ принимать будем, в Сирии себя показали, Курильским островам названия дали, в Арктике войска разворачиваем, Северный Кавказ прикармливаем, Крым наш, США и Европе "симметричные ответы" даем и т.д и т.п. Тут не до мелочей.

Гость
24 фев 2017 в 09:59

И окружная просто 'супер,'' не зря ж там аварии всегда. А переезд на Труфанова, ехала утром на работу и оказалась в середине его, а там яма, а я не на танке, чуть не заплакала

Гость
2 мар 2017 в 12:21

Заволгу съездите, на Авиаторов!!! Кошмар!!!

Загрузка...