перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Ярославле приостановили дело живодера, убившего кошку соседки

9 октября 2026, 06:56
Гость
Гость
18 минут
Хозяйка котика, вроде Мария, возобновляйте активные посты вк. Мы вас поддержим! Нельзя останавливаться нужен резонанс
Гость
30 минут
Необходимо вводить строгий контроль за домашними животными в городах. С обязательным чипированием. И ужесточением ответственности для хозяев животных за безнадзорный выгул.
Гость
7 минут
Необходимо. В первую очередь для защиты самих же животных от нерадивых недохозяев. Но одновременно необходимо существенно ужесточить наказание за жестокое обращение с животными. Сел бы такой лет на 5 - другим живодерам наука.
Гость
59 минут
Вот вы бедолаги, за такие события приходится писать. Не выхода негатива, совсем берега те кто потерял, это безусловно опасные люди. Но и на дорогах, немало таких, что готовы разменять на пятачки чужую и свою жизни.
Гость
1 час
В данной ситуации виноваты хозяева кошки, бесконтрольно выгуливающие животного.
Гость
1 час
Вы оправдываете жестокость по отношению к беззащитному существу? ну-ну. Завтра если на вас какой-то ненормальный замахнется - тоже скажут, сам виноват: не там шел, не то сказал. Такая логика?
Гость
51 минута
Гость
1 час
Вы оправдываете жестокость по отношению к беззащитному существу? ну-ну. Завтра если на вас какой-то ненормальный замахнется - тоже скажут, сам виноват: не там шел, не то сказал. Такая логика?
так тут всегда водятлы и пишут: виноват пешеход.
Гость
32 минуты
Гость
1 час
Вы оправдываете жестокость по отношению к беззащитному существу? ну-ну. Завтра если на вас какой-то ненормальный замахнется - тоже скажут, сам виноват: не там шел, не то сказал. Такая логика?
Многим не нравится когда то чьи то кошки гадят в их подъездах. И некоторые из них склонны к агрессивному поведению. В данной ситуации хороших нет. Виноваты как хозяева кошки, так и неадекват.
Гость
1 час
Шариков, однако...
Гость
1 час
"Он человек нормальный"???? Нормальный человек никогда не убьет кошку!
Гость
1 час
У соседней ветке ,люди говорят ,что лить детей в детском саду это нормально ,о чем вы ? Какие уж кошки
Гость
1 час
Гость
1 час
У соседней ветке ,люди говорят ,что лить детей в детском саду это нормально ,о чем вы ? Какие уж кошки
Мир сошел с ума!
Гость
5 минут
Гость
1 час
Мир сошел с ума!
ещё в 22-м
Гость
1 час
нет слов...
Гость